Послесловие. Слава. Руфь Хефлин

13:55 -- 04.02.2022

Послесловие. Эта книга поможет вам войти в мир сверхъестественного, через хвалу и поклонение. Цель книги привести в вас с близкие отношения с Отцом и сильнее влюбиться в Иисуса. В книге много говорится о Божьей Славе. Как она сходит, как она движется и что происходит на собраниях и в жизнях людей в те моменты, когда Его Слава опускается на землю.

Книга «Слава». Оглавление

15. Послесловие

Хвалите, пока не придет Дух поклонения. Поклоняйтесь до прихода славы. И тогда находитесь в славе!

Одной ночью в Иерусалиме я была унесена в Духе и увидела пробуждение последних дней. Я видела огромную платформу. Это была самая широкая платформа из всех виденных мной. На платформе находились по меньшей мере сотни носилок с больными людьми. Я знала, что эти люди прибыли туда ради чудес, которые происходили во время служений. Я видела телекамеры и репортеров всех ведущих теле-радиокомпаний и поняла, что они вели трансляцию большого пробуждения.

Мне очень приятно, что Бог использует мою книгу «Слава» как помощь в пробуждении последних дней. Многие читавшие ее знали многие вещи и до этого, но они были рады найти подтверждение того, что Бог говорил им лично. Одна сестра из Новой Зеландии сказала, что в их церковь пришло пробуждение, но они не знали, как двигаться дальше. Когда она прочитала «Славу», то поняла, что это был ответ.

После прочтения «Славы» много пасторов прилетали в Иерусалим, чтобы побывать на наших встречах. Они закупали множество книг «Слава» для своих церквей. Я получила замечательные письма от людей и служений, измененных благодаря этой книге.

Браунсвиллское Божье собрание в Пенсаколе – церковь, в которой в 1995 году, в День отца, началось пробуждение – сделали мою книгу доступной людям, приезжающим к ним на служения пробуждения со всего мира.

На сегодняшний день «Слава» переведена на многие языки мира, и большинство переводов готовы к печати. Мы напечатали 10 000 экземпляров этой книги по-русски и подарили их церквям России.

Если вы читали «Славу» и были благословлены, пожалуйста, перечитайте ее. Я всегда ободряю каждого прочитать «Славу» три раза, потому что с каждым прочтением рождается новое понимание и опыт. Бог мой да благословит и умножит ваше познание через чтение этой книги!

Оглавление книги

Книга: Glory – Ruth Ward Heflin
Перевод с английского: Дмитрий Лео. Церковь Благословение Отца, 2002

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!