7. Он вкусил смерть. Ангелы на задании. Роланд Бак

12:07 -- 01.01.2018

Глава 7. Он вкусил смерть. Книга «Ангелы на задании». История Роланда Бака, который пережил в своей жизни много случаев встреч с ангелами Господа.

Книга «Ангелы на задании». Оглавление

Глава 7. Он вкусил смерть

В один из дней рано утром Дух Святой сказал мне: «Запиши слова, которые Я скажу тебе. Они повлияют на жизнь многих людей. Я буду действовать через тебя и подтверждать эти слова повсюду, Я оживлю их, где бы они ни были сказаны, так же, как я дал крылья тем вестям, которые передал тебе Ангел. Не бойся говорить во имя Божье, так как слова эти вечны, и они не твои, а Его, и они помещены в Его вечном живом Слове – Библии.

Эти слова жизни достигнут многие народы даже через закрытые двери.

Я повелю воинству Господню, которое послано для этого, поспешно собрать народ для славы имени Его, и Он сохранит Слово до великого Божьего дня! Это воинство задействует Слова Отца и приготовит народ, разрушит силы тьмы и позаботится о тех людях, которые услышат Его Слово!»

Мой друг! Дух Святой повелел сказать тебе, что преграда между Богом и человеком разрушена. Ты свободен! Тебя ожидает вечность и совершенная невинность. Ты будешь опять с Богом и займешь то место, которое было предназначено тебе до грехопадения Адама и Евы.

Гавриил объяснил мне 3-ю главу Захарии с Божьей точки зрения. Там описано, как Бог изгладит грех земли сей в один день – день смерти Иисуса.

Он также объяснил мне 53 главу Исайи, как из страданий измученной души появилось семя, и поэтому «Он узрит потомство долговечное, и воля Господня... будет исполняться рукою Его». И сегодня Иисус видит Свое потомство, видит, как растет церковь. Смотря на тебя, Иисус говорит: «Ты часть нового поколения, часть царского рода Небесной страны!»

День суда ожидает многих людей, которые не хотят принять Христа и не понимают, что Он умер за них. Сын Божий вкусил смерть. Он умер за тебя, вернув тебе право жить, ведь ты от Адама получил только смерть.

Сын Божий вкусил смерть, чтобы мы могли жить. Он умер за тебя, вернув тебе право жить. Христос принял за тебя смерть, чтобы ты был оправдан. Отец так ценит тебя и таких, как ты, что послал в мир Своего безгрешного Сына в образе человеческом, чтобы Его священная кровь стала ценой за твою жизнь. Тебе дарована жизнь не за твои заслуги, а из-за Отцовской любви к тебе и другим людям.

Кровь Иисуса смыла все твои грехи, большие и малые. Вместо наших грехов Бог видит теперь кровь Сына Своего и принимает нас.

Мне кажется, что проблема и слабость христианства в том, что люди не понимают значения смерти Иисуса, цены Его крови и плоти.

Ежедневное напоминание нам о наших неудачах, человеческих слабостях, об отношении к родным и близким приводит к тому, что мы все свое внимание сосредоточиваем на этом, забывая о подвиге Христа, о том, что Бог предусмотрел решение всех этих проблем еще до создания мира, приготовив в жертву за нашу нечистоту своего чистого Святого Сына.

Бог говорит: «Смотри внимательно на Иисуса. Если ты этого не сделаешь, то будешь слаб, бессилен и подвержен нападениям врага. Смотри на Иисуса: Он обезображен, Он – жертва, на плечи которой возложены убийства и ложь, весь ужас греха, из-за которого когда-то был уничтожен Содом. Бог хочет, чтобы ты увидел на Иисусе все свои грехи, слабости, неудачи и все то, что беспокоит тебя.

Гавриил сказал: «Смотри, как Иисус изливает Свою кровь на книгу беззаконий и на алтарь неисполненных заповедей. Смотри, как Его кровь навеки скроет всё то, в чем тебя можно было бы обвинить. Он даёт нам Новый Завет, где уже не говорится о помиловании. Помилование не нужно. Наказание принято Иисусом, и наши грехи прощены. Наказание принял Иисус, а прощение получили мы».

Оглавление

Автор: Роланд Бак
Книга: Ангелы на задании

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!