15. В конце. Ангелы на задании. Роланд Бак

12:15 -- 01.01.2018

Глава 15. В конце. Книга «Ангелы на задании». История Роланда Бака, который пережил в своей жизни много случаев встреч с ангелами Господа.

Книга «Ангелы на задании». Оглавление

Глава 15. В конце

РоландБакрассказал о встрече с Ангелами Гав­риилом, Уриони и Гиприони, произошедшей 18 мар­та 1979 года. Ангелы пришли кБакуи передали ему весть от Бога. Господь очень хочет разъяснить де­тям о важности молитвы и хвалы. Ангелы сказали:

«Хотим, чтобы ты прославлял Бога вместе с нами!». В тот же миг пасторБакзаговорил на языке, кото­рого он никогда раньше не знал. В течение 35 ми­нут Ангелы и пасторБаквместе благодарили и сла­вили Бога. Он рассказывал, что славословие било из него, как родник, и он не мог остановиться или управлять им, Славя Бога, пасторБакоткрыл глаза и увидел что-то невероятное...

Уриони был самым высоким, из трех Ангелов, но глядя на него пасторБакзаметил, что и сам он стал точно таким же по росту! Потом пастор взглянул на Гавриила и уви­дел, что и Гавриил был такого же роста, как Уриони и Гиприони. Как это возможно? Ведь все они были разного роста.

ПасторБакпосмотрел вниз и уви­дел, что ноги Гавриила не доставали до земли на 10 см. Он был в воздухе. Ноги Гиприони были в по­луметре от пола. Наконец, пасторБаквзглянул на свои ноги и, к великому своему удивлению, увидел, что и его ноги находятся в полуметре от пола. Толь­ко тогда он понял, что он держится в воздухе.

И Гавриил объяснил ему, что прославляя Бога все, начиная от высших Ангелов до человека, находятся на одном уровне. Гавриил сказал, что прославление есть наилучшая уравнивающая сила между небом и землей, и целью этого случая было то, чтобы пас­тор это понял.

Может ли с нами случиться что-либо подобное? По словам Гавриила, это случится тогда,   когда Иисус придет взять Своих. Об этом говорится 1 Фее. 4:13–18, что мы будем восхищены на облаках на встречу с Иисусом в воздухе...

С невиданной рань­ше уверенностью пасторБаксвидетельствует о сво­их переживаниях и верится, что сейчас происходит исчисление христиан перед их поднятием в откры­тый космос. Окончательная цель христиан – есть небо и вечность с Богом и Сыном Его Иисусом Христом!

Оглавление

Автор: Роланд Бак
Книга: Ангелы на задании

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!