СЕО оптимизация

12:00 -- 01.01.2018

SEO сервисы - Всевозможные сервисы для оптимизаторов, веб мастеров и рекламодателей. Анализ текста сайтов с помощью популярных Seo-сервисов. Здесь собраны почти все известные SEO-сервисы в одном месте.

Валидаторы структуры

  1. Facebook Structured Data Validator https://developers.facebook.com/debug/og/object/ Валидатор отладчик структуры блоков для Facebook.
  2. Google Structured Data Validator https://search.google.com/structured-data/testing-tool Валидатор структуры блоков для Google.

Анализ контента

  1. Анализ контента https://www.majento.ru/index.php?page=seo-analize/analize-content Данный сервис позволяет проводить анализ страниц сайта на предмет их соответствия рекомендациям поисковых систем по оптимизации контента и метатегов веб-страниц.
  2. Анализ релевантности https://www.majento.ru/index.php?page=seo-analize/text-analize/index Данный инструмент предназначен для оптимизаторов и позволяет провести подробный анализ контента интересующей страницы сайта на предмет ее релевантности одному из продвигаемых поисковых запросов.
  3. Анализатор плотности ключей https://www.majento.ru/index.php?page=seo-analize/key_stat_count/index Введя искомую фразу и настроив критерии поиска, скрипт в течении нескольких секунд проанализирует заданное количество сайтов из выдачи Яндекса и отобразит в своих результатах количественное отношение найденной на сайтах поисковой фразы и ее среднее значение по всем сайтам как в контенте страниц, так и в заголовках TITLE, а также общее число главных и внутренних страниц в выдаче поисковой системы по запросу в процентном (%) и количественном отношении.
  4. Определение релевантных страниц https://www.majento.ru/index.php?page=seo-analize/relevant_page/index Предложенный сервис использует автоматический подбор релевантных страниц. Однако, за счет того, что за один раз можно узнать релевантные страницы для десятков запросов, оптимизатор получает экономию рабочего времени от нескольких часов, до долей секунд. Для удобства, имеется возможность экспорта полученных данных в Exc
  5. Проверка уникальности текстов https://majento.ru/index.php?page=batch-unique-checker Сервис проверки текста на уникальность предназначен для выявления полных или частичных дублей анализируемого текста (цитаты, отрывки фраз и т.п.) в сети интернет. Наш сервис позволяет в процентном отношении выявить соответствие проверяемого текста с имеющимся контентом в интернете. 
  6. СЕО анализ текста https://text.ru/seo/ Сторонний инструмент, с возможностью подсветки «воды», заспамленности и ключей в тексте позволяет сделать анализ текста интерактивным и легким для восприятия.
  7. Keyword Tool https://keywordtool.io/Google Keyword Suggestions For Free
  8. Megaindex hhttps://ru.megaindex.com/a Megaindex сервисы для бесплатного SEO анализа.

Статьи про СЕО

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!