Проверка продвижения сайта

12:00 -- 01.01.2018

Данные сервисы помогут вам провести глобальную проверку вашего сайта. Это важно сделать перед тем, как приступать к более тонким исследованиям. Мы предлагаем вам бесплатные и платные проверки, выбирайте, что вам подходит лучше. Однако, если вы думаете серьезно оптимизировать сайт или монетизировать его, тогда не жалейте денег и заказывайте платную проверку. Это сэкономит вам время.

  1. Анализ сайта https://www.majento.ru/index.php?page=seo-analize/analize-site Данный инструмент позволяет провести комплексный анализ сайта и получить информацию об его основных параметрах в поисковых системах: значения Яндекс тИЦ и Google Page Rank, количество проиндексированных страниц, наличие сайта в каталогах Яндекс и Google, провести анализ «robotx.txt» и получить данные WHOIS домена, проанализировать поисковый трафик и тенденции роста обратных ссылок на сайт.
  2. Проверка обратных ссылок https://www.majento.ru/index.php?page=seo-analize/link-on-page/index Скрипт ищет вхождение искомого URL как в гиперссылках, так и в тексте страниц доноров (т.е. если ссылка на акцептор проставлена в текстовом виде, то скрипт посчитает результат поиска также положительным).
  3. LinkPad https://www.linkpad.ru/
  4. Majestic https://majestic.com/
  5. Majento https://www.majento.ru/
  6. Megaindex https://www.megaindex.ru/
  7. Prlog https://prlog.ru/analysisАнализ сайта
  8. Pr-Cy https://pr-cy.ru/Анализ сайта
  9. Pr-Cy link https://pr-cy.ru/link_extractor/Анализ внешних и внутренних ссылок
  10. Pr-Cy content https://pr-cy.ru/analysis_content/Анализ контента
  11. Pr-Cy zypfa https://pr-cy.ru/zypfa/Анализ текста по закону Ципфа
  12. SBup https://www.sbup.com/Полный SEO анализ сайта
  13. Siteposition https://www.siteposition.ru Русский сервис контроля позиций сайтов в поисковых запросах и рейтингах. Помогает определять позиции в поисковиках, отслеживать их изменения, анализировать позиции одного или нескольких сайтов по конкретным запросам и следить за динамикой позиционирования в выдаче результатов поиска.
  14. Semrush https://www.semrush.com/
  15. Seositecheckup https://seositecheckup.com/Site Checkup
  16. Spywords https://spywords.ru/Анализ домена
Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!