52. Свидетельства деяний Святого Духа. Церковь Благословение Отца

10:16 -- 06.11.2019

Пасторы и их помощники кратко поделились тем, что произошло в церкви Благословение Отца за последнюю неделю. Этот выпуск получился длинным, потому что есть много свидетельств, но мы верим, что это благословит вас и поднимет вашу веру еще больше.

Слова Господу! Он совершает чудные дела. Мы видим увеличение невероятных чудес и знамений. Меня вдохновили новые свидетельства о появлении новой коленной чашечки, чудесном появлении новых волос на голове, и как опухоль выпала изо рта девочки прямо перед глазами у всех. Подробнее об этих свидетельствах вы узнаете ниже, а пока несколько интересных свидетельств.

НОВООБРАЗОВАНИЕ ИСЧЕЗЛО

В июне этого года в глазе у моей мамы обнаружили новообразование большого размера. Мы видели его на снимках и врачи говорили, что такого размера может быть только онкология и глаз надо срочно удалять. Мы не согласились на это, а решили молиться. Молилась я, так как она, по каким-то причинам, не могла, хотя она давно верующая. Мы нашли в ютубе проповеди об исцелении, и она стала их слушать. Особенно её вдохновил пастор Дмитрий Лео. Вместе с ним мама начала молиться! Сегодня мы были у врача. Доктор поверить не могла тому, что увидела, даже позвала заведующую. Маму проверили на трёх аппаратах. Новообразование исчезло!!! Это настоящее чудо! Благодарность Богу и вам, за ваше служение!

КОЖА СТАЛА ЧИТАЯ И ЗДОРОВАЯ

У меня была проблема с кожей 7 лет. Моя кожа была очень сухая по всему телу, очень шелушилась, чесалась, пекла, были аллергии на солнце и мороз, начались дерматиты на локтях и коленях. Я ходила к врачам, пила витамины, таблетки, мазалась мазями, но ничего не помогало. На сайте Благословение Отца я смотрела свидетельства людей об исцелении и помолилась вместе со служителем Павлой за мою проблему и через время, я увидела что моя кожа увлажнилась и исчезли дерматиты, кожа стала чистая и здоровая. Слава Богу!

ОСТЕОМА НА КЛЮЧИЦЕ ИСЧЕЗЛА

Просила в молитвенном центре молиться за сына, у него на правой ключице была остеома. Она исчезла! Слава Богу!!!

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СПИДА И ТУБЕРКУЛЁЗА

Спасибо Вам за Вашу молитвенную поддержку. Мой сын в прошлом наркоман со стажем. Прошел реб.центр. Бог его освободил. У него был туберкулёз лёгких последней стадии и СПИд последней стадии. Я постоянно писала и просила вам поддержки в молитве. И вот свершилось Божье чудо! Мой сын исцелен от туберкулеза и СПИда. Он абсолютно здоров! Есть медицинские подтверждения. Сейчас он служит в реб.центре. Слава нашему Всемогущему Богу!

И это только начало... 

Эти и многие другие чудеса Господь совершает сегодня. И нас радуют не только чудеса, но то, что жизни людей изменяются. Люди начинают слышать голос Святого Духа, получают освежение и активацию даров. Новые люди приходят на каждое служение и каются в грехах. Мы видим постоянную работу Святого Духа и служение ангелов. И эти чудеса происходят не из-за нас и нашей подготовки, а благодаря Господу. Мы реально переживаем время обновления и пробуждения. При этом, мы понимаем, что это только начало. Господь нам говорил, что очень скоро мы увидим чудеса, которые ещё не происходило в прошлом. Это будут чудеса, которые невозможно будет объяснить. И мы понимаем почему.... чтобы никакая плоть не хвалилась, но все понимали, что это Бог.

Я знаю, что у некоторых людей возникает вопрос: «А зачем все эти чудеса?» Ответ простой. Такой и должна быть жизнь каждой церкви и каждого христианина – жизнь наполненная чудесами. Разве не таким было служение Иисуса Христа? Мы не фокусируемся на чудесах, мы просто видим их и свидетельствуем о них. Ты не можешь молчать о том, что ты видишь и слышишь. И мы ясно понимаем, что вся слава принадлежит только Богу. Мы всегда придерживались этого пути и продолжаем идти именно этим путем. Слава Тебе Всемогущий Отец, во Имя Иисуса Христа! Аминь!

Елена Писклова. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Эта неделя была настолько сильно наполнена присутствием Святого Духа! Лично для меня воскресное служение было кульминационным! Утром по дороге в церковь я разговаривала с Богом. Задавала вопросы, и мгновенно приходили ответы. Думаю многие согласятся, что слова проповедников в этот день были не учением, но обращением Папочки к любимым деткам. Ощущалось густое облако, которое нависало над всем залом. Атмосферу можно было сравнить с торжественной и волнительной, похожей на празднование дня рождения. Каждый гость был одарован как именинник! Каждая молитва у меня ассоциировалась с раздачей драгоценных подарков. Мы так много получали. Люди в зале «хватали» их, с трепетом и нежностью клали в свои сердца.

Инна Лео. Старший пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Иоанна 7:37 «В последний же великий день праздника стоял Иисус и возгласил, говоря: КТО ЖАЖДЕТ, ИДИ КО МНЕ И ПЕЙ. 38. КТО ВЕРУЕТ в МЕНЯ, у ТОГО, как сказано в Писании, из чрева ПОТЕКУТ РЕКИ ВОДЫ ЖИВОЙ» 39. Сие сказал ОН о ДУХЕ, КОТОРОГО имели принять верующие в Него: ибо ещё не было на них ДУХА СВЯТОГО, потому что ИИСУС ещё не был прославлен. Это слова, которые горят в моём сердце. Нам нужно ПИТЬ ДУХ СВЯТОЙ БОЛЬШЕ, чтобы реки живой воды продолжали течь из нас. Мы продолжаем радоваться тому, что Господь всегда нам даёт БОЛЬШЕ. По благодати Божьей мы продолжаем быть участниками и одновременно наблюдателями великих, чудесных Божьих дел в наши дни.

Люди продолжают наполняться радостью, получать свободу в разных сферах жизни, сердца исцеляются, физические исцеления получают. Очень трепетно общаясь с людьми слушать чудесные свидетельства Божьей работы в их жизни и видеть радостные глаза наполненные Божьей Любовью. Господь творит каждый день всё новое! Благословляю всех, кто читает эти отзывы или смотрит видео служений, кто приезжает в гости... наполняйтесь Духом Святым. Пусть Любовь Нашего Папочки Небесного возрастает в ваших сердцах и дарите эту любовь всем, кто окружает Вас. Папочка Небесный благодарим Тебя за твою любовь к каждому из нас и за всё, что ты совершаешь в нашей жизни и через нас. Вся слава тебе Господь!

Юлия Гриб. Пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Очень интересно наблюдать за тем, как то, что началось пару месяцев назад, продолжается не прекращаясь, и только набирает обороты. Особенное Божье движение. Не то чтобы Бог не двигался раньше. Конечно, Он делал это и раньше. Но в какой-то момент начался этот новый период, в котором Он движется по-новому, по-особенному. Очень вдохновляет то, что мы слышим много историй от разных людей о том, что они ощущают и переживают Бога, Его присутствие, действие Его силы иначе, больше, сильнее, более выраженно, чем раньше. Есть люди, которые вообще впервые в жизни переживают подобное. Раньше для них это было несвойственно. Какие-то духовные переживания были для них чем-то далёким.

И, такое ощущение, что концентрация и плотность Божьей силы и славы в последнее время настолько велика, что это просто естественным образом прорывает, «плавит», проходит сквозь те твердыни или препятствия, которые могли раньше мешать этим людям переживать подобное. Теперь для многих это стало проще и доступнее. Не по их заслуге или чьей-то ещё, а по заслуге Бога, который решил двигаться в это время таким особенно сильным образом. Это огромная честь и радость быть наблюдателями и участниками происходящего. Мы благодарны Тебе, наш Бог. От всего сердца. Благодарны, что мы так почтены Твоим присутствием, Твоим величием и Твоим движением среди нас.

Елена Пасичник. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Я думала, что знаю, что такое огонь Духа. Оказывается, это был ещё огонек. Настоящий огонь только начинается! Это служение было продолжением конференции “Прими огонь” не только из-за спикеров – Дена Слейда и Джона Арнотта, но из-за интенсивности работы Духа Святого. Для меня служение начинается с 10 утра, с общей молитвы. Видя нашу жажду, Господь изливает Свой огонь прямо с утра. Через 5 минут молитвы мы уже взмокшие от динамики Духа и готовы передавать этот огонь другим. Все время приходит слово: “Я крещу вас Духом Святым и огнем!” Одна сестра возразила: “Но я уже давно крещена Духом!” Да, это так, но сейчас речь идет о полном погружении в Дух, а не по щиколотки. “Не упивайтесь вином, но исполняйтесь Духом Святым”. Мы призваны постоянно наполняться, пить новое вино Духа! А с ним приходит радость, сила, исцеление, любовь!

Теперь легко молиться за людей. Ты не думаешь, что говорить, просто высвобождаешь этот огонь и пророческое слово. Молились за сестру из Литвы, и Господь дал сильное пророческое провозглашение на всю эту страну. Также мы передавали огонь делегации из Беларуси, и Дух касался каждого из них. Была у нас в гостях и сестра из Казахстана, за которую я молилась на конференции. По ее жажде Дух так наполнил ее, что она минут 15 лежала на полу, не в силах подняться!

Что касается меня, то и на конференции, и на собрании я переживала такой огонь, какого не переживала уже давно. Я просто пьянела от Духа, много смеялась, а ноги мои и руки, то что-то выплясывали сами по себе, то бежали куда-то. Я получила понимание, что Бог дает мне ускорение. И молясь за других, я увидела, что пришло больше силы, огня, уверенности и плода. Так на собрании мы молились за одну сестру, которая раньше обращалась к экстрасенсам, гадалкам, целителям, с теперь страдала от бесовского угнетения. И в течение получаса из не вышли все демоны, и она впервые за последние годы ощутила полную свободу и радость. Аллилуйя! Ну не чудесный ли наш Господь освободитель страждущих!

Павла Ганжерли. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Джон Арнотт – большое Отцовское сердце для многих людей и «Отцов». Его личное откровение пережитое с Господом об Отцовском сердце Бога влияло на целые поколения. О нем много слышала, видела видео, но когда он рядом это другие переживания в Господе. Простите, что говорю об этом Божьем человеке, но хочется поделиться этим переживанием.

Несколько лет назад один бездомный парень, которого знаю лично приехал на конференцию с его участием. Этот парень из другой страны и прошел очень много трудностей в нашей стране, когда менялась власть – тюрьма, голод, скитание. До этого это был знаменитый человек в своей стране. Он был сильно разбит внутренне и были мысли умереть. Джон помолился за него 5 минут и жизнь этого парня изменилась навсегда. Он пережил сыновство в Боге. За считанные месяцы он изменился и жизнь его изменилась. Это небольшое свидетельство, что может делать Господь через Божьего человека Джона Артнотта.

Джон был у нас на служении в это воскресенье. Люди получали простое, но глубокое послание из сердца Бога. Было ощущение, что Наш Отец Небесный принес нам Свое сердце. Многие люди, кто выходил после служения говорили, что мы и не думали, что нуждаемся в Отцовском сердце Бога. Были молитвы, которые помогали нам всем принять то новое, что Господь приготовил. Огонь Божий сходил на всех, от левитов до людей в зале. Кто мог, как мог сидеть, принимали. Все были очень счастливы переживать это с Богом. Огонь всегда меняет нас больше всего.

Во время служения стол для вещей, которые люди приносят, чтоб потом понести в больницы, родственникам, друзьям – этот стол в 2 этажа был заложен вещами, под столом, вокруг стола. Это все было как огромная гора вещей. Люди кладут и верят, что Господь будет действовать. Когда молились за эти вещи рядом было сложно стоять такое густое присутствие Бога было там. У меня была ассоциация, что эти вещи как купальня Вифезда, что ангелы исцеления приходят на это место, на эти вещи и веру людей.

Одна сестра молитвенник из нашей церкви прислала сообщение, что она видела вовремя, когда говорили свидетельства.

«Сегодня, когда рассказывали свидетельства, я увидела видение. Наша церковь в виде дома, который плывет по реке. Вода в этой реке светлая и спокойная. Из-за того, что из воды выступают камни разной высоты, дом все время цепляется за них и не может нормально плыть. Вдруг вода в реке начинает прибывать. Цвет воды как в океане, бирюзовый и очень красивый. Вода прибывает стремительными потоками. В это время вижу как дом поднимают два или четыре очень высокие Ангела, которые стоят на берегу реки. Они поднимают и ставят на этот новый уровень воды в реке. И дом поплыл по реке свободно, никаких препятствий уже не было, так как камни остались под водой. Ангелы так и держали этот дом со всех сторон»

Мне нравится это видение, которое Господь показал. Это означает, что Господь ведет Свою церковь и делает все, чтоб церковь могла больше и больше служить людям беспрепятственно. Он лично заботится, чтоб мы были сосредоточены на людях, за жизни которых Он заплатил своей жизнью.

Удивительные свидетельства

ПОЯВЛЕНИЕ НОВОЙ КОЛЕННОЙ ЧАШЕЧКИ

В одной верующей семье женщина попала в автомобильную аварию. На одной ноге была сильно разбита коленная чашечка. Врачам пришлось ее удалить. Семья вернувшись из больницы стала молиться о сотворении новой чашечки. Они молились много месяцев. Видимо ничего не происходило. На осмотрах врачей им предлагали поставить искусственную, но они отказывались. В какой-то момент отчаяния (так как в вере стояли не один день) они воззвали к Господу и спросили, что они могут сделать со своей стороны. Святой Дух напомнил им, что когда-то они в церкви «Благословение Отца» заказывали помазанную ткань и получали ее. Это было несколько лет назад. После слова найти эту ткань – они не смогли её найти куда дели, но у них осталась инструкция к ткани. Интересно, что в инструкции была строчка – приложите к больному месту. Эта строчка была покрыта серебром. Они примотали к ноге инструкцию и на утро у женщины было новое колено от Господа. Слава Тебе Наш Господь!!! Ты Творец.

Если ты сейчас нуждаешься в новых частях тела, в новых органах – приложи сейчас руку к своему телу – Господь я принимаю новое в моё тело… Ты Творец моего тела. Я благодарю за новое в моем теле!!!!!!!! Аминь!

ОПУХОЛЬ ВЫПАЛА ИЗ ТЕЛА РЕБЕНКА

Одна группа наших служителей служила в онкологии. В той палате, где они служили пришли родственники проведать больного. С ними была девочка лет 8-9. Служителя уже уходили, но успели благословить конфетой эту девочку. Когда она съела эту конфету, то у нее открылась прям в больнице рвота. Девочка вырвала опухоль размером как половина куриного яйца. Когда врачи увидели, что ребенок вырвал – сказали что это опухоль, которая вышла из тела ребенка. Представляете, что Господь сделал через помазанную конфету. Родители этой девочки даже не знали, что она больна, но Господь знает все. Слава тебе Наш Господь. Вся слава да будет только Тебе!!!!

Если у тебя в теле сейчас есть какое-то образование не от Бога – давайте вместе помолимся. Господь я благодарю, что ты мой целитель. Спасибо, что Ты был на кресте, чтобы я сейчас получил(а) исцеление. Прямо сейчас я аннулирую всякую работу дьявола в моем теле. Приказываю всякому образованию убираться ПРОЧЬ из моего тела, ИСЧЕЗНИ из моего тела. Во имя Всемогущего Иисуса Христа. Господь спасибо за жизнь, которая наполняет моё тело от Тебя. Аминь!!!!!!

НОВЫЕ ВОЛОСЫ ПОЯВИЛИСЬ НА ГОЛОВЕ

Один брат давно смотрит и учится на нашем сайте. Он недавно на видео услышал, что мы ободряем людей, кто имеет свидетельства через служение Благословение Отца – написать нам любым удобным способом. Он так взревновал, что тоже хочет написать свидетельство, что стал просить у Господа свидетельство. В тот момент, когда он молился, на него сошел огонь Божий и он за одну минуту получил новые волосы на голове и исчезли пяточные шпоры на ногах, которые давно его мучили.

Господь – Ты бесподобный!!! Твори больше чудес в жизнях людей. Мы благодарим Тебя за все!!! За каждого человека. Продолжай Господь!!! Мы ожидаем БОЛЬШЕ!

Что дальше? О чем молиться?

Просим поддержать нас в молитве о собственной территории и зале для служений. К нам на каждое служение приезжают люди не только со всей Украины, но из разных стран. Люди приезжают, чтобы получить исцеление от болезней, освобождение от демонов, чудеса с финансами и прорыв в служении. На каждом служении присутствует много пасторов церквей и лидеров. Они приезжают, чтобы пережить обновление и прорыв. И мы видим, как они это получают. Кстати, они поступают мудро. Если ты хочешь гореть для Бога, нужно отправляться туда, где распространяется этот огонь. Если ты хочешь пробуждения, нужно отправляться туда, где Бог пробуждает людей. Если ты хочешь перемен, нужно идти туда, где есть эта атмосфера и перемены происходят. Это мудро. Я всегда так делаю.

Мы очень рады гостям, однако ощущаем нехватку времени для полноценного служения всем людям. Нам нужно свое здание, гостиница и место для питания, чтобы люди могли приезжать и оставаться у нас столько, сколько им нужно. Мы уверены, что за неделю можно пережить намного больше, чем за одно служение. Просим вас молиться, чтобы у нас было такое место, где мы сможем служить людям без ограничений и где будет создана обучающая база. Мы знаем что нужно передавать полученный опыт и знания другим. Мы верим, что в будущем у нас будет локальная школа сверхъестественного, где мы будем снаряжать христиан для служения в силе и власти Господа. Но...

Пока у нас нет своего здания и мы решили проводить школы сверхъестественного 2-3 раза в году. Первая школа будет уже совсем скоро с 25 ноября – 1 декабря, в уютном месте под Киевом, рядом с лесом. Обучать в школе будем мы, наши пастора и пастора альянса, которые действуют в чудесах. Первая школа предназначена для пасторов и служителей церкви. Будут школы и для всех желающих, но позже. Так что, если вы пастор церкви, миссионер, лидер служения или служитель церкви, можете также приезжать в эту школу. Школа будет очень маленькая, не более 70 человек и мест осталось очень мало. Но если вы жаждите и поторопитесь, то попасть в эту школу шанс есть.

С любовью, Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!