58. Свидетельства деяний Святого Духа

07:54 -- 24.12.2019

Свидетельства деяний Святого Духа №58. Пасторы и их помощники кратко поделились тем, что произошло в церкви “Благословение Отца” за последнюю неделю.

58. Свидетельства деяний Святого Духа.

Мы рады тому движению Духа, которое происходит в нашей общине вот уже 9 лет. За последние три месяца мы видим, как температура увеличивается. Мы постоянно получаем свидетельства, как именно Дух Святой касается людей на служениях или у себя в домах при просмотре видео. И мы рады тому, что это не человеческих рук дело – это работа Святого Духа. Сейчас Он учит нас, как строить церковь, в которой совершаются чудеса. Как быть церковью, в которую приезжают люди, и которая снаряжает других. Он учит нас еще больше отходить от форм служения и позволять Ему направлять служение.

Как пастор с многолетним опытом, скажу честно, приготовить хорошую проповедь – это проще всего. Это ничто. Можно даже не находиться в Духе. Знаний сегодня предостаточно. Сложнее всего, быть чувствительным к Святому Духу, понимать, что Он хочет делать в течение всего собрания и позволять этому происходить. Мы научились делать всё, а нам нужно учиться не мешать Ему. Именно такими качествами отличались Уильям Сеймур и Кэтрин Кульман. Бог не хочет, чтобы люди собирались вокруг проповедника или ради проповеди. Бог хочет, чтобы люди приходили к Нему и встречались с Ним. Это и есть цель наших конференций.

Юлия Гриб.

Пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Было чудесно наблюдать разные мгновенные улучшения и исцеления у людей. Многие люди получили значительное улучшение зрения и, в доказательство этого, читали мелкий текст, который достаточно сложно читать даже людям с совершенно здоровым зрением. Разные люди переживали интересные явные процессы движения, перемещения в их челюстях, поэтому мы в ожидании услышать свидетельства чудес с зубами. И вообще это служение отличалось большим количеством молитв о самых неожиданных и необычных вещах в здоровье и теле. Это ощутимо растягивает и расширяет границы веры, делает её горизонты шире. Духовные законы выше физических законов.

Звучало много важных вещей. Одна из них – мы особенно нуждаемся в водительстве Святого Духа в предстоящие тяжелые времена для мира. Только опыта будет недостаточно. Потому что опыт только о прошлом, на основе прошлого. А нам важно выживать и иметь успех в будущем. Будущее же знает только Он. Поэтому мы невероятно нуждаемся в Его водительстве и нам необходимо постоянно практиковать это.

Елена Пасичник.

Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев). Региональный руководитель малых групп церкви.

Из-за серьезных проблем с родственниками я пришла в церковь с волнением, которое не могла побороть сама. Но как только мы начали молиться, Святой Дух поддержал меня, дав силу прославить Господа и повести духовную брать за всех наших близких. Еще раз я убедилась, что сила Божья проявляется в наших немощах. Меня радует, что все больше людей приходят с утра на молитву, чтобы пережить прикосновение Господа и наполниться Духом. И те люди, которые раньше молились больше от ума, сейчас молятся от Духа, в огне. Такие молитвы открывают Небеса, и после этого легко молиться за исцеление и освобождение страдающих.

Во время служения Господь полностью освободил меня от беспокойства за родных, дал мне мир и уверенность, что Он все совершит лучшим образом. После этого я могла течь в хвале с прославляющими в полной свободе, радости и наслаждении нашим великим любящим Отцом! Слово пастора Дмитрия о том, что враг пытается украсть нашу праведность во Христе и заставить нас ходить с чувством осуждения, касалось и меня, так как в ситуации с родными я ощущала сильное давление осуждения в свой адрес. Как хорошо слово, сказанное вовремя! Полезной была проповедь пастора Валерия о жизни по духу, о том, что нужно фокусироваться не на проблеме, а на Том, Кто является ответом на проблему.

После молитвы за исцеление было много свидетельств об улучшении зрения, избавлении от боли и т.д. Если мы даем место и свободу Духу Святому, то Он всегда будет мощно двигаться! Благодаря молитвенному коридору молитвенная команда могла возложить руки на каждого, и каждый имел возможность пережить прикосновение Господа.

Нам бы хотелось подольше послужить людям, но, к сожалению, время аренды зала ограничено, поэтому молитесь с нами о собственном комплексе, который значительно расширит наши возможности в служении людям! Благ Господь! Благодарю Тебя, наш Папочка, за все, что ты делаешь и будешь делать! Расширяй наши пределы! Мы хотим больше!

Инна Лео.

Старший пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Просто не хватает слов, чтобы выразить всё то, что Господь совершает на собраниях. Атмосфера очень удивительная. Атмосфера Небес на каждом собрании и люди свидетельствуют об этом. Продолжают происходить чудеса. Люди получают свободу от демонического давления и страха и наполняются радостью. Люди исцеляются от многолетних проблем с костями, суставами и многие другие болезни исцеляются. И для нас большая честь быть участниками всего, что совершает Господь. И моя молитва продолжай Господь делать то, что Ты хочешь больше, больше и больше..... Вся Слава Нашему Небесному Папочке!

Валерий Гриб.

Пастор церкви Благословение Отца (Киев).

В Киеве мы пока еще арендуем зданием. Но несмотря на это, каждый раз, когда я переступаю порог, я попадаю в удивительное место Божьего присутствия. Прямо на входе можно увидеть людей, которые молятся друг за друга, услышать как кто-то кому-то рассказывает о чудесах. Официальное начало служения 12:00. Официальное завершение – 17:00. Но по факту оно начинается в 9:00, когда туда приходят первые люди, а заканчивается… хотя такое ощущение, что оно и не заканчивается, потому что выходя из здания всегда можно заметить как люди все еще молятся друг за друга на улице. Мне кажется, что если бы не ограниченное время аренды, наши служения которые начинаются с утра плавно перерастали в ночные молитвы 😅

Ярослава Лебе-Левинецкая.

Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев). Руководитель служения прославления.

Спасибо Господу за все новое что Он творит! Было замечательное служение, Его присутствие было таким сладостным! Господь совершил так много чудес!!! Нельзя не восхищаться Им!!! Было столько свидетельств про исцеление зрения, костей, зубов и челюстей. Люди чувствовали как в их телах кости двигались и становились на место! Слава нашему Господу! У моей дочери, ей 13 лет, после молитвы улучшилось зрение, она не видела далеко, и во время служения она смогла прочитать надпись на экране на сцене. Спасибо Тебе Папа! Продолжай Господь творить все что Ты хочешь!!!

Дмитрий Лео.

Старший пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Господь показал мне картину, как много сильных воинов падают на поле битвы ранеными, а некоторые даже не встают после этого. Эти воины искусно владели мечом и щитом и голова их была закрыта шлемом, но тело было открыто. Именно в тело попадали стрелы, дротики и даже копья с огненными наконечниками. Эти воины пренебрегли праведностью. Господь напомнил мне снова о том, что написано про вооружение Бога, которое мы должны использовать всё без исключения. Ефесянам 6 глава с 11 стиха и далее. И это слово Господь вложил в меня специально, чтобы я высвободил на конференции.

У многих верующих сегодня искаженное понимание праведности. Они исповедывают, что праведны, но не живут праведной жизнью и грешат, и такая «праведность» не защищает их. Они выходят на поле сражения и сталкиваются с врагом без панциря на их теле. Я очередной раз утвердился в том, что формальные исповедания, это не то что многим нужно. Ты защищен не потому что ты исповедал праведность. Ты защищен, потому что ты праведен. Это и является твоей защитой. Блудник может сколько угодно говорить что он праведник, но пока он не приведет жизнь в порядок и не придет к Богу с глубоким покаянием, он открыт для врага, так как пренебрег праведностью. Библия призывает нас оставить грехи и жить праведной жизнью, а многие сегодня живут в грехах, но гордо называют себя праведниками. Извините, но это не праведность. Это похоже на то, как кто-то вешает значок «лексуса» на жигули и затем говорит всем, что это «лексус».

Господь показал мне эту картину и дал слово, потому что не хочет, чтобы в жизнь Его детей приходило разрушение. Его дети не должны давать врагу повод хулить Божье имя. Он Свят и ожидает, чтобы и мы были Святы. Он готовит нас к большему излиянию Его силы и мы должны быть готовы устоять в этой силе. Он хочет повести нас дальше из долин на вершины гор. У Него есть больше для нас. Но нам нужно повиноваться Ему безоговорочно. Праведники будут изменять историю земли. Такие люди получат великую награду на небесах и займут почетное место.

Относительно прошлого служения. Я вдохновлен тем, что Господь делает сейчас в церкви. Он дает нам дерзновение молиться о самых необычных вещах. Он раздвигает границы нашей веры и власти. Мы должны выползти из детского манежика и начать делать уверенные взрослые шаги. Чтобы вера росла, её нужно задействовать. Чтобы видеть самые необычные чудеса, нужно совершать самые необычные молитвы. Именно это мы сейчас и учимся делать больше. Мы увидели очень много, возможно больше чудес, чем другие церкви, но мы ясно понимаем, что это еще не глубина – только по щиколотку. Господь ведет нас глубже в Его Реку, туда, где поток настолько сильный, что мы не сможем Ему сопротивляться.

Павла Ганжерли.

Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев). Администратор церкви.

Атмосфера служения невероятная. Меня всегда очень касается поклонение. В какой бы части зала я не находилась – поклонение захватывает моё сердце. В эту субботу было поклонение, которое захватило всех. Наблюдая за народом Божьим в зале – они были погружены в поклонение и хотелось больше и больше продолжать поклоняться нашему Господу. Каждое служение невероятное, но каждую новую неделю чувствуем, что-то, что делает Господь на служениях набирает большую и большую силу. Ты вроде на прошлой неделе так мощно переживал присутствие Господа, погружался, но эта неделя что-то новое, невероятное. За последние несколько месяцев слышала столько свидетельств, сколько наверное за весь прошлый год в сумме.

В эту субботу на служении происходило столько невероятных исцелений, что свидетельств было так много, что по времени все люди не успевали засвидетельствовать, что сейчас произошло с ними. Нас ловили в коридоре и свидетельствовали, находилась в туалете и мне сестра с другой кабинки рассказывала про ее исцеление коленей. Что раньше она не могла ходить без болей в туалет, а сейчас легко. Женщина испытывала 20 лет боли в коленях. Какой чудный и невероятный наш Господь. Господь спасибо Тебе за все, что Ты делаешь. Спасибо, что мы имеем эту честь быть свидетелями Твоей Славы.

Было сильное слово о праведности на служении. Видела много призывов к покаянию, но этот был особенный. Это было с такой Отцовской любовью. До служения в течение недели давили мысли осуждения себя самой в разных ситуациях, где думала, что имею промахи. Всю неделю у Господа просила прощения. Но во время молитвы пастора со словами прощается, я ощутила физически свободу и наверное свободу в мыслях, так как мысли стали ясные в голове. Благодарю Иисуса за все.

Что дальше?

В субботу 28 декабря открытая конференция исцелений, чудес и прорыва. Эти конференции самые необычные и огненные. Я жду их целый месяц. Я заряжаю свои «духовные аккумуляторы» на полную в такие дни. Если вы хотите пережить исцеление, свободу или прорыв, приезжайте...

Святой Дух коснется вас и вы никогда не останетесь прежними. Это время для перемен! Это время пробудиться и гореть для Бога! Это лучшее время, потому что это Его время! И наша молитва: «Больше Господь!»

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!