Освобождены от огромных долгов

11:40 -- 25.02.2021

Бог помог закрыть огромный кредит в 4 миллиона гривен. Вот как это произошло.

Благодарю вас всех за ваши молитвы. С некоторыми из ваших людей у нас образовалась целая молитвенная группа. Мы вместе молились о свободе от долгов.
По Божьей милости и Отцовской любви, на прошлой неделе я закрыла последний кредит. И здесь я хочу подробнее описать, какое ооогромнейшее чудо Бог явил для нашей семьи.

В 2006 году мы продали квартиру и вложили деньги в строительство коттеджа. Вложили 75000 долларов, а также взяли кредит на 140000 долларов под залог земли на строительство коттеджа. Все эти деньги вложили, а застройщик уехал заграницу, не выполнив обязательства, оставив нас с кредитом и, соответственно, с тремя детьми по съёмным квартирам.

В течении этих лет шли письма из исполнительных служб, были суды с банком. В мае этого года снова посыпались звонки мужу и мне о погашении долга  4 млн гривен. Это сумма с пенёй.

В июле мужу поступил звонок от одной женщины. Она спросила его, продаёт ли он участок (который у нас в залоге). Муж ей ответил, что он даже не знает на данный момент, кто его выкупил, какая фирма с аукциона. Женщина сказала, что есть покупатель. Но как продать при таком положении с банком и долгом?! И буквально в тот же день объявилась та коллекторная контора, которая выкупила наш участок. И вышла на диалог с мужем, предложив условие, что если мы найдём покупателя, тогда будем решать списание долга.
Вчера состоялась сделка, и нам списали долг 4000000 гривен! Выдали все документы, подтверждающие, что мы ничего не должны! Вся слава Богу!

К тому же, в течении трех лет мы выплачивали рассрочку за квартиру, где мы сейчас живём. В мае 2020г муж полностью погасил рассрочку.

Проходя эту долину, конечно мы многому научились. И терпя лишения, мы становились больше такими, какими нас хочет видеть Бог. Анализирую, извлекаю уроки. По Его милости, мы хранили свои сердца.

Главное, что мы все эти года не проклинали застройщика, простили его в своём сердце.
Наша семья сохранилась, проходя эти трудности. Многие семьи не сохранились, подобные ситуации стали причиной или поводом для развода.

Благодарю вас за ваши молитвы, за ваше участие, милосердие и открытое сердце.
С почтением, Антонина.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!