Свидетельства чудесного покрытия долгов и кредитов

20:50 -- 17.04.2020

Так радует, когда Бог чудесным образом покрывает долги и кредиты. Он использует разные способы и источники!

30000 рублей появились на карточке после чтения сайта imbf.org

Не было денег заплатить за кредит, не было наличных вообще. Написал в молитвенную линию. Всю ночь слушал поклонение на imbf.org и читал свидетельства о финансовых чудесах в церкви Благословение Отца. Утром пошел проверить карточку и на ней было 30000 рублей.

Подарок в 10 000 грн

Нужно было заплатить за квартиру, но денег не было. После молитвы и взывания к Богу, Господь сделал чудо, и неверующий человек подарил 10 000 грн. Аллилуйя, Слава Господу! 

За них 20 000 тыс. заплатили

Женщина с мужем остались, в городе Авдеевка, с июля они три раза конкретно были под бомбежками, но было сверхъестественное просто чудо, что они живые остались. В сентябре были в отпуске и за них 20 000 тыс. грн. заплатили. Невероятное финансовое благословение. Аллилуйя!

После молитвы о прорыве на счету появилось более 5000 грн

У меня была задолженность около 10 тыс. грн. На служении в церкви «Благословение Отца» я принял молитву о финансовом прорыве и ВПЕРВЫЕ поверил в возможность чуда! Дома я решил проверить свой банковский счет и обнаружил там не понятно откуда взявшиеся 4 с небольшим тыс. грн. А на следующий день на моем счету было уже более 5 тыс. грн.!Чудеса РЕАЛЬНЫ Этот случай показал мне, что чудо происходит, когда вера приходит к тебе как откровение. Я увидел, что Бог позаботился обо мне сверхъестественно. Для меня эта практика стала очень ценной. Бог своей славы не отдаст никому. Слава Господу!Сергей, Киев

Чудесное покрытие долга 120 000 гривен

У мужчины был долг в размере 120 000 гривен. Почти вся его зарплата уходила на погашение процентов, а сам долг оставался. После молитвы на домашней группе мужчина получил ответ от Бога. О его проблемах узнал племянник и сразу погасил весь этот долг без каких-либо условий и обязательств. Слава Богу!

Бог покрыл мою задолженность

У меня накопилась четырехмесячная задолженность за обучение. В школе мне постоянно напоминали об этом, что было очень неприятно. Мы молились Богу о финансовом благословении и верили Слову Божьему. На прошлом служении подходит ко мне мужчина и благословляет меня 4000 грн. Он не знал о моей нужде, но Господь побудил его благословить меня суммой, которая покрыла мою задолженность по учебе. Слава Иисусу за финансовое благословение! Криворучко Виктория, 17 лет, Киев

Бог ЛЮБИТ тебя и долг в 4000 отдавать не надо

У одного человека было долговое обязательство в 4000 грн. У человека не было денег, чтоб его отдать.Он молился, но ответ не приходил, и человек огорчился. В прошлое воскресенье он услышал проповедь, которая называлась «Попробуй ещё раз!» и решил снова молится и верить... В воскресенье утром человеку позвонили и сказали, что Бог ЛЮБИТ его и что долг в 4000 отдавать не надо!!!! Слава Богу!!!!!

Судьба нашего имущества зависела от...

У нашей семьи была нужда в оплате счета на большую сумму, от которого зависела судьба нашего имущества. Мы молились, исповедовали, благодарили Бога за устройство. Когда срок оплаты пришел, финансов еще не было. И на этой неделе через Божьих людей Бог восполнил погашение счета. Он явил подтверждение, что никогда нас не оставит.

Банк простил ей сумму 2458 гривен

Был долг по кредиту, своими силами погашала сколько могла. Но кредит не убывал, а возрастал. Были штрафные санкции. Стала молиться, церковь молилась, на домашней группе молились. Она получила заказным письмом документ, который говорил о том что банк простил ей сумму 2458 гривен. Господь благ! Вся Слава Ему! Давлетханова Надежда. Покровск.

Бог освободил от долга около 2000$.

Два месяца назад оставили молитвенную нужду у вас в церкви. И Господь сверхъестественно отменил наш финансовый долг размером почти в 2 тысячи долларов. Долг был отменён из-за того, что президент нашей страны отменил закон, в связи с которым ранее образовался наш долг.

Вскоре из банка позвонили и сообщили, что мой кредит уже оплачен

У меня был долг (я взял в банке кредит на 6800 грн.). Из банка постоянно звонили и даже начали мне угрожать. Это была серьезная проблема. Когда в воскресенье мы молились за избавление от долгов, я принял это верой и даже записал у себя на стене сегодняшнее число как день выплаты этого кредита. Вскоре из банка позвонили и сообщили, что мой кредит отдан и что мне осталось заплатить только 300 гривен. Слава Господу! (Сергей)

Никогда не думал, что деньги могут прийти подобным образом

Никогда не думал, что деньги могут прийти подобным образом, но я убедился, что Бог может делать невероятные вещи. Будучи неверующим, я скрывался от многих, так как должен был этим людям деньги. Когда я покаялся, то не мог сразу отдать все долги. Мало того, я сам нуждался в деньгах. И как-то в полночь, когда я уже засыпал, мой телефон зазвонил. Это был один из моих кредиторов. Он сказал, что сейчас подъедет ко мне. Я не обрадовался его визиту. Но, когда этот человек приехал, первое что он сделал, это обнял меня. Затем достал из кошелька деньги и протянул их мне со словами: «Прости меня!» Слава Господу! (Валера)

Нам списали и простили долг

Мы с супругом постоянно принимали молитву в церкви «Благословение Отца» и провозглашали прорыв финансовый. Слава Господу сегодня нам позвонили и сказали, что нам списывают и прощают долг – как благословение почти 3000 гривен. Аллилуя, Господь велик! Всем спасибо, кто молился за финансовый прорыв и благословение в нашей семье. Юрий и Ксения.

За меня выплатили кредит

Однажды моего сердца коснулись слова «взаймы брать не будете». Я полностью отказалась от кредитных карточек, я полностью доверяю Господу. И Господь благословляет, Он дает мне финансы на мои нужды. Бог расположил сердце одного человека, и он выплатил весь мой кредит без каких-либо процентов. Слава Господу! (Марина)

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!