Кэтрин Кульман. На вас опустятся огромные волны Славы Божьей

14:47 -- 07.03.2017

Я верю, что в этот последний час все плоды, все дары Святого Духа будут восстановлены в Церкви. В ранней Церкви тоже были служения с чудесами.

В день Пятидесятницы все, находившиеся в горнице, исполнились Святым Духом. Этот час близок, мои друзья, и тогда наступят времена такого духовного единства, что Святой Дух снизойдет на всех, собравшихся в эту Пятидесятницу. 

Те, кто ничего не знают о Святом Духе, почувствуют, как огромные волны славы опускаются на них, и каждый исполнится Святым Духом. 
Такой будет Пятидесятница в последний час. Я убеждена, что Святой Дух снизойдет на нас эти последние дни и сила Его воздействия будет столь велика, что излечатся все страждущие, все получат спасение, избавление и исполнятся Святым Духом. 

Готовы ли вы, молитесь ли вы в единстве, призывая эту Пятидесятницу последнего времени? 

В Деяниях Апостолов 1:14 сказано, как первые руководители Церкви встречались и подолгу молились вместе. В этом тайна их духовного единства. Если вашей церкви суждено пережить день Пятидесятницы, то среди вас должно быть полное согласие и единство, потому что очень легко огорчить или обидеть Святого Духа. Думаю, что никто из нас даже представить себе не может, насколько Святой Дух чувствителен. 

В этой горнице все пришли в согласие друг с другом. Святой Дух не спускался до тех пор, пока не установилось полное единство. Дух действует только вместе с Отцом и Сыном. Поэтому мы должны быть духовно едины, если хотим когда-либо познать силу Пятидесятницы. 

«Отче, мы молимся о излиянии Святого Духа  в сей последний час, дабы могли мы  пережить вновь Пятидесятницу. Молю Тебя  о единстве в Духе. Подготовь меня к этой  Пятидесятнице. Аминь»

«...И будет в последние дни, говорит Бог: излию от Духа Моего на всякую плоть; и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут» (Деяния 2:17).

«Исполнились все Духа Святого, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещавать» (Деяния 2:4).

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!