Дмитрий Лео. Видение огромной лодки в небе над спящим городом

21:52 -- 10.03.2017

Это произошло во время молитвенной встречи в здании церкви. Мы долго поклонялись с закрытыми глазами. Темная картинка перед глазами исчезла и появилось это яркое видение.

Перед моими глазами предстал большой современный город с небоскребами. На горизонте только начали появляться первые лучи солнца. Все было тихо не было никакого шума и казалось, что город спит. Возможно это была осень потому что город был покрыт утренним туманом из которого возвышались только крыши небоскребов. Из-за восходящих лучей солнца казалось, что туман светился.

Затем я увидел над городом огромную лодку, которая двигалась по небу с востока на запад. Эта лодка была сделана из дерева, но при этом была цельной не имея стыков и швов. Я думаю что это была древняя рыбацкая лодка. Я не мог видеть что внутри лодки, но видел лишь ее нижнюю часть, которая обычно погружена в воде. Другая верхняя часть возможно была по ту сторону неба.

Очень медленно лодка парила над крышами небоскребов, и длинной она была примерно в несколько кварталов.

Очень медленно появляясь из тумана к лодке начали подниматься люди. Люди парили вверх, и касаясь лодки исчезали в ней. Было такое впечатление что лодка притягивала к себе людей магнитом. По мере того как лодка проплывала дальше новые люди поднимались из спящего города и растворяться в ней.

После этого я увидел среди всех людей пару темных фигур, также поднимающихся из тумана к лодке. Это были люди, но странным образом они не были освещены светом. Остальных людей освещали лучи восходящего солнца, но эти люди оставались темными, несмотря на свет.

Эти темные фигуры поднимались медленнее остальных, постепенно замедляя скорость подъема. Затем я увидел, как одна из них поднявшись чуть выше крыш домов, остановилась и начала медленно опускаться вниз.

Мне захотелось рассмотреть эту фигуру поближе, и я приблизился к ней так, что мог видеть детали. Это был мужчина лет пятидесяти и выглядел он очень странно. Все его тело было обвито разными драгоценностями, и он был испуган. Золотые и серебряные вещи торчали отовсюду. Они были в его карманах, за пазухой и даже в рукавах. Это были чаши из золота, вилки, ложки, ожерелья, цепочки, кольца, драгоценные камни и другие драгоценности.

Мне показалось, что все эти «железяки» всем своим весом тянули его вниз. Темная фигура снова погрузилась в туман и растворилась в нем.

Лодка продолжала двигаться над городом собирая людей, и видение прекратилось.

Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!