Урок 5. Значение символов и образов

13:43 -- 06.05.2020

Урок 5 школы «Сны и видения». Автор и учитель школы – старший пастор церкви «Благословение Отца», Дмитрий Лео.

Будьте осторожны в отношении интерпретации чужих символов. Некоторые символы действительно имеютпохожеезначения, однако вероятность ошибок в этой сфере очень велика. Тема символов очень «скользкая» и упасть можно легко.

Помните, символыэто индивидуальное понятие. Один человек в определенном символе видит одно, другой человек в этом же символе видит другое, поэтому спрашивайте у Господа, что для вас означает тот или иной символ.

  • Например, для одного человека символ тещи может означать ужас, для другого же человека теща может означать доброту и заботу.
  • Для одного человека символ денег, это добро, для другого зло.

Вот почему к толкованию символом нужно подходить индивидуально и спрашивать толкование у Того, кто закодировал эти символы. Вы должны спрашивать значение у Святого Духа, а не искать толкование в сонникахили у других людей.

Порядок толкования.

1.Испытайте сон временем. Если вы не сможете забыть об этом сне и Святой Дух будет всё равно вести вас к истолкованию, тогда вперед.

2.Не нужно толковать все символы сразу и одинаково. Как правило, в сновидении, есть один или два главных символа, на которых всё строится. Люди сами запутывают себя, когда пытаются истолковать все. Помните главное правило – найдите главный символ (главные символы) и определите главную тему и этого достаточно.

Пример символов и толкование.

Вы видите, что едите на машине. Вы смотрите на приборы и удивляетесь, что так быстро проехали 10 километров. Вдруг на обочине вас тормозит человек и просит подвезти. Вы останавливаетесь и человек садится в машину. Вы едите дальше и вдруг, попутчик начинает угрожать вам и пытается завладеть вашей машиной. Он пытается вырвать из ваших рук руль и создает опасность для вас. Этот человек показывает вам удостоверение, что он представитель власти. А вы замечаете, что это удостоверение фальшивое, фото подделано, печать размыта.

Допустим, этот сон от Господа. Вот примерное толкование символов.

Через 10 дней или месяцев, к вам придет человек и попросится в служение имеющее отношение к руководству церковью. Если вы его примите, то вскоре он поставит под угрозу все ваше служение. Он будет оперировать властью, которая якобы у него есть, но у него нет никакой власти, он самозванец.

Источник: Церковь Благословение Отца
Учитель: Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!