44. Чудеса в Церкви Благословение Отца

09:26 -- 04.09.2019

Выпуск новостей №44. Пасторы и их помощники кратко поделились тем, что произошло на конференции церкви Благословение Отца 31 августа 2019.

Атмосфера в которой происходят чудеса

После прошлого служения я слышал свидетельства, как людей накрывало облако Его присутствия. Это было необычно сильно. Иисус сказал, если ты с чистым сердцем, ты сможешь видеть лицо Бога. Я думаю, что люди, которые приходят с чистым сердцем, чаще всего переживают столкновения с Его силой и Славой. Однако не все стараются это пережить. Можно приходить на собрание пробуждения и сидеть у огня, но оставаться теплым. Вот почему перед сужениями мы часто призываем, чтобы люди приготовили свои сердца и находились в смирении. Разные споры, ссоры, разговоры и т.п., часто приводят людей к гордости. Гордость, это грех из-за которого сатана был удален от лица Божьего и сброшен с неба. Нам нужно прекращать спорить о Духе и истине (слове), и начинать ходить в Духе и истине (слове). Вот, что значит чистое сердце. Эти люди увидят Его Славу и силу. И никто не останется прежним, кто прикасается к Нему.

Ангелы исцеления, Слава и сила

На служении было много освобождений от демонов и исцелений. Ангелы исцеления и ангелы воины посылаются Богом в любое место, где люди начинают активно служить погибающим, больным и несвободным. На прошлом служении многие ощущали присутствие этих ангелов. Если подобный ангел стоит рядом с тобой, во время служения, ты ощущаешь себя окруженным плотным облаком Его Славы и силы. Это восхитительные переживания. Демоны ненавидят свет и огонь, который мы высвобождаем на них во Имя Иисус. Люди быстрее получают свободу и исцеление в такой атмосфере. Намного легче служить в такой атмосфере. Ведь это не наша работа, это наша вера в Его работу. Для нас это ободрение и подтверждение, что мы занимаемся тем, что хочет от нас Господь. И это только начало, мы увидим больше. Аминь! Моя молитва: «Да Господь! Пусть будет Больше!»

Валерий Гриб. Пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Мне кажется, что Бог ждет наших решений. Как только мы определились с тем, что будем делать бОльший акцент на освобождении, Он начал действовать с другой силой. Очень интересно, что некоторые люди получают откровения от Него, что им нужно посетить служения центра. Почти 2 часа интенсивных освобождений было в эту субботу. Полный зал людей, много гостей, которые приехали из разных мест в желании получить свободу – это показатель правильных решений. Иисус хочет исцелять, освобождать и менять жизни людей и я думаю, если мы принимаем решения двигаться в Его воли, то Он расширяет границы нашего влияния.

Юля Гриб. Пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Было очень интересно, что многие люди, будучи под впечатлением от прошлого служения, на неделе воодушевленно рассказывали о происходящем тем, кого не было на прошлом служении, своим друзьям и знакомым. И те люди пришли на это служение, чтобы тоже посмотреть, тоже освободиться. В эту субботу такие люди подходили, интересовались всем в деталях, переживали, что пропустили такое важное и интересное прошлое служение. Уточняли, будут ли продолжаться подобные молитвы за освобождение. Интересен тот факт, что когда происходят какие-то интересные чудеса, то молва об этом всегда распространяется активно и быстро. Свидетельства сами «идут» и делают своё дело. Воздают Богу славу и активно привлекают других людей.

Елена Пасичник. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Когда мы молились перед собранием, на нас явно сошел огонь Духа, и мы начали призывать этот огонь на все собрание. Господь ответил, и весь тот день особое огненное помазание не покидало зал! Еще до начала первого служения к нам подходили гости из других городов. Мы молились за них, и Бог сильно касался этих людей Своим огнем: они падали под силой Божьей и получали освобождение и исцеление! В начале второго служения Бог дал пламенную пророческую молитву о том, что Он избрал Украину для Своей славы. Очень сильное движение Духа наблюдалось во время молитвенной линии. Одни демоны проявлялись сразу, и их изгоняли именем Иисуса. Другие таились до поры до времени, но после не выдерживали огня Духа и обнаруживали себя. Некоторые бесы признавались, что они вошли через ложь и страх, поэтому после их изгнания мы наставляли людей укрепляться Господом и Его словом и не принимать никакой лжи сатаны.

Елена Писклова. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Бог продолжает посылать Свой огонь. Это так мощно! Было ощущение, что время возвратилось вспять. Такое же ощущение, как при излиянии силы Духа Святого в Красноармейске. Молитва за людей продолжалась 2 часа и они прошли как одно мгновение! Демонам было сложно скрыться. Одна женщина подошла с просьбой помолиться об исцелении глаз. Как только началась молитва, ее лицо исказилось до неузнаваемости и она начала пронзительно кричать. Демон произносил, что разрушает ее и дает ей болезни. Мы молились и через несколько минут она увидев в служителе образ Иисуса получила освобождение. Молитва за другую женщину заняла значительное время. Демоны признались, что у них много сил и они не собираются ее оставлять. Ну кто же может отказаться склониться перед именем Иисуса Христа?! Один за другим им пришлось уйти! Дух Святой подсказал для ускорения процесса освобождения воспользоваться водой помазания. Через несколько минут демон, встряхнув женщину ушел.
Такая радость наполняет, когда вместо долго времени мучений людей наполняет радость и легкость.

Инна Лео. Старший пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Иисус спасает, освобождает, исцеляет и благословляет сейчас. Иисус разрушает всякое дело дьявола. На прошлом служении 31.08.19 мы снова были инструментами в Божьих руках, чтобы люди получали свободу, исцеление, благословение. Очень здорово быть не просто наблюдателями, но участниками того, что совершает Господь. И очень легко служить в такой атмосфере, потому что уже не ты напрягаешься, а Господь движется, а ты только успеваешь за Ним. Гости, которые попадают на служения говорят, что от Господа получают побуждения попасть на служения. Это хорошее ободрение для всех нас двигаться вперёд и не останавливаться.

Павла Ганжерли. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Господь! Благодарим тебя за каждое служение. Впервые за долгое время вернулась домой полностью в духе удовлетворенная от служения. Вот она вся полнота Его силы и славы, которая только начала набирать обороты. Как соскучились по такой атмосфере. Помню как в 2013 году 13 января было служение, когда сила Божье очередной раз мощно сошла на нашу церковь. То что происходит сейчас один в один как мы двигались раньше. Интересное ощущение, что это никуда не уходило, но Господь ожидал, когда мы скажем да, мы готовы к такому объёму работы. На служении было все, и проповедь евангелие и покаяние неверующих и молитвы за то, чтоб мы глубже погружались в близкие отношения с Богом и молитвы за исцеление и освобождение. В Твоем присутствии есть все Господь!

Церковь больше ожила после первого такого служения. Люди прибегали раньше. Даже те, кто приходил с опозданием – пришли раньше. Когда молились за гостей до служения, то слышали их свидетельства как они приехали. Господь побуждал, помещал в сердце, что нужно людям в этот день быть на служении у нас. Люди рассказывали как Господь сверхъестественно давал финансы на поездку. Приезжали люди с разными нуждами – исцеление, прорыв в разных сферах, обновление, освобождение. Мы уже получили много свидетельств, как после освобождения люди получили исцеление и мгновенное и через несколько дней, прорыв в разных сферах, свободу от демонов, которые много лет мучили их.

Во время молитвенной линии в зале было очень оживленно. Много людей получали освобождение, кто-то стоял взывал громко о своей нужде к Богу и кричал Господь помоги мне. Слышала как один человек кричал – Сын Давидов помилуй меня и другие повторяли. Кто-то бегал по залу и кричал: “я получил исцеление!” Людей, которые получили свободу и исцеление никто не мог остановить. Они бегали и всем громко кричали, что они получили. Видно было как вера людей растет в такой атмосфере.

Во время освобождения нескольких человек мы даже не спрашивали – демоны кричали – вы нам мешаете их убивать. Слава Господу, что Господь дал силу и власть вышвыривать демонов, а братьев и сестер видеть живыми и свободными. Мы понимаем как сложно людям ходить много лет с демонами, которые разрушают их и убивают. Как часто мы такое слышим от измученных людей.

Еще одно свидетельство было прям на служении над которым еще долго размышляла. Женщина пришла с сильной болью в ногах, так как она несколько дней назад порвала связки на ноге. Она пришла с тростью, так как нога полноценно не работала. Эта женщина получила мгновенное исцеление сразу после освобождения. Я ловила себя на мысли – что получается нечистый дух, который был внутри и толкнул ее в ситуацию, чтоб она порвала связки на ноге. Но она сказала ему нет – и собрав силы через боль пошла. Затем она ходила без боли. Мы верим, что она получила исцеление. Слава тебе Наш Господь за все, что ты делаешь. Мы ожидаем большего!!!

Что будет происходить дальше?

Мы видим, что это не работа пастора или проповеди, но Духа Святого. И это главное! Он что-то делает сейчас. И это так ценно. Мы хотим этого больше.

Господь показывает мне, что в Украину будут приезжать не только проповедники, чтобы учить нас. В страну будут приезжать много больных и несвободных людей, чтобы получить ответ от Господа. Будут приезжать многие пасторы и служители, которые хотят пробудиться и гореть для Бога. Бог будет давать им прорыв, исцеление и освобождение. Любая церковь, которая откроет свои сердца и двери для этого, будет таким местом.

Сентябрь месяц в церкви Благословение Отца – месяц пробуждения

Сентябрь месяц, тематический – «духовная перезагрузка». Это месяц переоценки ценностей, приближения к Богу, обновления отношений с Духом Святым. Мы заметили, что когда мы пробуждаемся для Бога, Бог начинает пробуждать нас Святым Духом. Это цепная реакция. Мы начинаем, Он продолжает.

Мы не собираемся ничего придумывать, играться или «помогать» Богу. Мы просто будем продолжать просить: «Больше Господь», «пробуждай нас Господь», «дыши на нас Господь». И Бог всегда отвечает на такие молитвы. И я молюсь: «Да Господь! Мы хотим гореть для Тебя!”

Будьте готовы к перезагрузке, ускорению и прорыву.

Если вы хотите перемен, прорыва, духовного обновления, то это время пробуждаться для Бога. Пробуждайтесь в молитве и просите Его, чтобы Он пробудил вас Духом Святым. Собирайтесь с подобными людьми и просите о большем. И это не значит, что нам нужно оставить служения и заняться только поисками Бога. Бог с нами, но вопрос в другом.

Нам нужно приблизиться к Богу ближе и удалиться от мира и того, что загрязняет наше сердце и душу. Когда мы приближаемся к Нему – Он приближается к нам.

Когда Он поднимает нас выше, мы начинаем видеть то, что раньше было скрыто от наших глаз. И это намного больше всего того, что мы знали до этого. Мир и его соблазны меркнут в сиянии той славы, которую Бог явит над вами. Приготовьтесь и приготовьте путь Господу!

С любовью Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!