43. Чудеса в Церкви Благословение Отца

12:21 -- 27.08.2019

Выпуск новостей №43. Пасторы и их помощники кратко поделились тем, что произошло на конференции церкви Благословение Отца 24 августа 2019.

Прошлую субботу (24 августа 2019) мы затронули тему влияния технологий на свободу выбора человека. Многие люди не умеют контролировать технологии и становятся жертвами демонов. На служении было послание с практическими примерами о том, как убрать или хотя-бы снизить влияние смартфонов на наши жизни и вернуть право на личную жизнь. Мы также посмотрели восемь интересных видео свидетельств о жертвах интернет.

Печально, что это не просто душевные переживания, но в людей вошли демоны и разрушали их тела, семьи и служения. Даже несколько служителей пророка Т. Б. Джошуа были пойманы в ловушку интернет и нуждались в освобождении от демонов.

Мы попросили, чтобы Господь проверил нас и...

Мы приняли решение просить Господа сойти на нас, как свет и огонь и проверить, не являемся ли мы жертвами интернет. В молитве мы попросили Господа, чтобы Он выявил и обличил демонов, которые вошли в людей конкретно через телевидение или интернет.

Много людей были удивлены, когда демоны начали проявляться во время молитвы. Когда мы видели людей, которые сильно кричали и не освобождались, мы сделали “допрос демонов”, чтобы узнать, на каком основании демоны вошли и почему не выходят. Такое мы практикуем очень редко и только по водительству, но это был как раз тот случай.

В кого-то демоны вошли после просмотра фильма ужасов. Кто-то получил демона, когда смотрел сеанс Кашпировского. В кого-то демон вошел из-за прелюбодеяния и т.д. Демоны кричали, что их цель уничтожить людей. Нас удивило, что демоны вошли ещё много лет назад и до сих пор жили в людях. Но, слава Господу демоны проявились и были изгнаны.

Несколько свидетельств

Инна Лео. Старший пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Господь с нами всегда, но есть моменты когда мы Его ощущаем очень сильно. Так было и на служении в субботу. На служении было очень «жарко» духовно. Мы реально были участниками освобождения людей от демонов, которые мучили и причиняли разного рода неприятности в жизни людей. Ощущалось особенное присутствие силы Божьей. И когда началась молитва изгнания демонов, они начали проявляться в людях и громко кричать (это мягко сказано).

Некоторые люди на местах начали очень громко кричать, падать и освобождаться от демонов. У пастора Дмитрия перед служением было понимание, что нужно будет допросить демонов, как они вошли в людей. Служители так и сделали. Демоны говорили, что вошли через внебрачные сексуальные связи с противоположным полом. Для всех нас это был хороший урок и напоминание хранить себя в чистоте от всякого греха.

Юля Гриб. Пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Достаточно давно у нас не было так громко и горячо в плане изгнания демонов, как на прошлом служении. Большую часть времени я провела в коридоре с ребёнком, но даже туда доносились ярые крики, вопли и визги выходящих демонов. Да, это действительно была очень громкая молитвенная линия. И я точно уверена, что она была критично специфической для некоторых людей, сидящих в зале и наблюдающих со стороны, которые никогда раньше не видели подобного. Но ведь это и хорошо. Очень хорошо. Потому что таким и было служение Иисуса. Иногда таким странным со стороны. Но несущим жизнь и свободу нуждающимся людям.

Как уже было написано выше, такой громкой молитвенной линии не было давно. Почему? Мы, в очередной раз, убеждаемся, что не потому, что Бог не желает освобождать людей и не потому, что нет несвободных. А только потому, что, чаще всего, нет такого конкретно спланированного целенаправленного времени, в которое мы молимся конкретно об освобождении и изгоняем демонов. Потому что, в основном, все просят молиться об исцелении. Мы и молимся. Молитвы за исцеление достаточно спокойные. Но как только мы планируем специальное служение, специальное время для освобождения, то, по Божьей благодати, всегда становится очень громко и горячо, имя Иисуса работает, Божья сила действует, и мы видим и слышим такое множество освобождающихся, что и не подумали бы.

Елена Пасичник. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

На служении я молилась за женщину, у которой проявились демоны: ее трясло, и лицо было искажено. Я спросила демона: ”Кто ты в ней?”, И он ответил: ”Одиночество”. “Как ты влияешь на нее?”- спросила я. “Я не даю ей устроить личную жизнь!” - ответил демон. “Как ты вошел в нее?” - “Через колдовство”. Я разрушила силу колдовства и изгнала демона одиночества. Женщина ощутила свободу, расплакалась, а потом начала радоваться. Жив Господь!

После служения ко мне подошел брат, чтобы засвидетельствовать, как его коснулся Дух. Но он был настолько “пьян в Духе”, что не мог связать двух слов. Он изъяснялся жестами и при этом был совершенно счастлив. Его жена сказала, что впервые видит мужа в таком состоянии.

Второй брат тоже был в радостном и возбужденном состоянии. Он сказал, что рад тому, что однажды его как бы случайно привели в эту церковь, и он тут остался.

Еще меня порадовало, что после закрытия зала люди не спешили расходиться. Много людей стояли перед зданием, где проходило, служение, и горячо общались.

Елена Писклова. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Так радостно, когда замыслы и планы врага раскрываются и разрушаются! В это время Бог показывает, какие инструменты использует дьявол, чтобы держать людей в рабстве и разрушать их жизни, семьи и призвание. Многие люди боятся таких молитв, думая: «Как я буду выглядеть? Ведь это покажет меня не с лучшей стороны...». Мне кажется, лучше одну минута «неловкости» и возможность обрести свободу, вернуть призвание и здоровье. Это не так уж и «дорого»! Если есть много трудностей в разных сферах жизни, то лучше «провериться» и спать спокойно.

Когда началась молитва, то люди в зале начали падать в проходах и вести себя не естественно. Мы продолжили молиться за одну женщину, и демон повергал ее на пол. Ее тело извивалось в неестественных позах. Когда демона «допросили», он озвучил, что разрушает ее семью и не дает ей мужа. Так же делает все возможное, чтобы она не вошла в призвание от Бога. Демон был раздражен, что даже на его помехи женщина все равно продолжала искать Бога. Что позволило демону войти в эту женщину? Ответ — секс с мужчиной вне брачных отношений. Будьте бдительны и храните себя от греха! Это убережет от МНОГИХ проблем!

Павла Ганжерли. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Еще до начала служения в этот день в зале чувствовалась атмосфера силы. Уже было понимание, что сегодня будет хорошая молитвенная линия и много ответов от Господа. Все было наэлектризовано. В момент когда происходила молитва всякая тьма поднималась и проявлялась. Слава Господу, что есть такое безопасное место куда люди могут приходить и получать от Господа легко свободу.

Одна женщина лет 60-70 получала освобождение от духа, который ее мучил 40 лет. Она мучилась со здоровьем много лет, а за этим просто стоял демон, которого нужно было изгнать. Демон ответил, что вошел в нее через грех блуда много лет назад, когда она была молодой и не знала Господа. Он давал ей сильнейшие головные боли, проблемы с давлением, проблемы с финансами. Но слава Господу, что она получила свободу. Уже несколько дней она живет без болей, приступов. Она вышла из этой тюрьмы.

Один парень молодой до 30 лет получал освобождение от оккультизма. Когда был подростком, изучал магию и демоны вошли в него. Он тогда был еще не верующий. Это мучило его больше 10 лет и сейчас он свободен.

Одна группа людей, которые к нам приехали (несколько женщин) получили все свободу. Уже третий день они рассказывают, что они стали слышать Святого Духа, стали гореть и молиться по вечерам всей группой, интерес появился к Библии. Они молились и просили у Бога духовного прорыва.

Так радуется сердце, что никакая тьма не может оставаться в присутствии Господа.

На служении наблюдать за всем залом было интересно. В этом шуме криков освобождения, остальные люди молились, кто за себя ожидая свое чудо, кто за тех, кто нуждается в переменах.

Некоторые гости плакали от радости переживая движение силы Божьей. Никто не осуждал тех, кто получал освобождение, наоборот помогали молиться больше, чтоб быстрее произошло освобождение и радовали и обнимали после молитвы этих людей. Это как второй день рождения, когда уходит тьма и приходит настоящая свобода.

Сильно благодарна Богу за то, что мы видим эти радостные лица людей измученных. Они на свободе!!!!!! Это самое драгоценное, что можно на земле увидеть – радость как жизнь людей меняется с Господом. Мы верим, что это только начало. Будет больше.

Интересно, что будет происходить дальше?

Господь побуждает меня говорить и говорить, что ещё многие люди нуждаются и мы должны им помочь. Мы просто должны сказать Ему: «Да!» Скоро мы увидим много чудес, сильных чудес и необычных чудес. Нуждающихся в исцелении намного больше, чем мы думаем. Не свободных людей намного больше, чем мы знаем. Страдающих людей намного больше, чем вы видим. Я чувствую, что мы должны помочь им. Бог дал нам для этого всё потребное.

После этого служения мы сделали выводы. Не все очищены и свободны. Еще есть много скрытого в жизнях людей, над чем еще нужно будет работать. И это не значит, что люди плохие. Многие просто попали в ловушку и стали жертвами демонов.

Почему некоторые люди до сих пор не свободны? Мы не знаем точного ответа. Но мы знаем, что совершать тематические молитвы освобождения нужно, так как именно в таких моментах скрытые вещи обличаются и демоны проявляются.

Не пропустите! 31 августа (суббота) специальное служение исцеления и освобождения

В субботу, на специальном служении исцеления мы продолжим тематические молитвы освобождения, чтобы выявить и изгнать тех демонов, которые долго прятались и вредили людям. И это не значит, что мы охотимся за демонами. Просто темой освобождения занимаются в церквях меньше всего. Наша цель — помочь себе и другим! Мы просто открыты к тому, чтобы Господь проверял нас и очищал от всего, что вредит нам.

Если в вашей жизни происходят странные вещи, вы не можете подняться, долги и проблемы в личной жизни, возможно есть сила, которая вам препятствует. Если вы долго не исцеляетесь, это также могут быть демоны. В любом случае, мириться с этим нельзя.

Приезжайте и присоединяйтесь к нам. На конференции будут служить многие пасторы с Украины и служители, которые движутся в сверхъестественном. Это всегда особенное время.

Мы верим, что сила Господа коснется вас и вы не останетесь прежними. Мы любим это место, потому что Небеса открыты и много ангелов спускаются, чтобы служить людям. И это не работа людей и не искусство проповеди, это движение силы Святого Духа и проявление Его власти и могущества. Эти служения освежают нас духовно, потому что Всемогущий дышит на нас и обновляет нас. Мы ждем этого служения с нетерпением. Приезжайте! Мы будем рады видеть вас и служить вам.

Место проведения.

По всем вопросам звоните. Мы всё расскажем, подскажем и поможем.

+38 (099) 620 98 79 (Viber, WhatsApp)
+38 (097) 062 07 07
+38 (093) 062 07 07

С любовью, пастор Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!