Трейси Кук. Коронавирус создали в лаборатории

16:35 -- 30.03.2020

Коронавирус создали в лаборатории. Трейси Кук был перенесен Богом туда и наблюдал как это происходила, так же он видел как его распространяли. Какова цель?

Трейси Кук: Во время крусейда, который проходил в Гондурасе Бог дал мне сон. В этом сне он перенес меня в Китай. Я знаю, что не должен говорить всего, но в этом сне Бог завел меня в лабораторию. Я видел как там создается вирус. Я видел, как он входит через вены...

Я видел как его создавали, но мы с вами должны помнить, что происходит тряска в соответствии с Авкуума 3:6. Бог сам поколеблет землю. Дьявол взял это как рычаг и использует, чтобы принести дух страха и мучения на всю землю. Бог поднимает пророческие голоса, чтобы дать нам стратегию и план на то, как он хочет опередить врага. В Амоса 3:7 сказано, что Он ничего не делает пока не откроет рабам своим, пророкам.

Поэтому Бог был бы несправедлив если бы сначала не открыл этого пророкам. Он бы нарушил Свой завет с народом Израиля, и с миром язычников, если бы Он не показал, что происходит сегодня с Америкой и со всем миром.

Во сне он взял меня в Китай. Я был взят в эту лабораторию, где были ученые, все остальное... За закрытыми дверями я увидел Нэнси Пилоси и демократов... Я открыл дверь и услышал их разговор. Они сказали: «Мы не смогли объявить импичмент Трампу»... Они говорили о рычагах давления, которые им необходимы. Потом в моем сне, где я бы в Китае...

(Бог говорит со мной приблизительно как с Даниилом во снах. Он показывает мне пророческие стадии того, что происходит в мире. Я был в Гондурасе, и этот сон длился 2 часа.)

Я стоял в этой лаборатории и наблюдал как учёные создают вирус. Его распыляли на одежды людей через выстрелы машин в воздух, а также через иглы, то есть через вакцины. Я не говорю, что нам нужно прекратить принимать вакцину. Но этому уже придумывают противоядия. Просто его еще не представили. Пока могу рассказать только это.

Сид Рот: А когда представят противоядие? Ты не знаешь?

Трейси Кук: Я не знаю, но, чтобы понять нужно следить за событиями в народе Израиля. Где-то это связано с ними.

Самое главное в этом, это то, что период тряски и приход страха от врага связаны с изменением ландшафта американских церквей, и с коррупцией в Китае. Я так скажу Бог устал от того, как Китай поступает с Божьим народом, от того сколько они пытаются остановить церковь как Божий народ от движения вперед. Их преследовали, сжигали большие церкви, убивали святых, и так далее...

Бог проговорил ко мне во сне в Гондурасе и сказал: «Довольно!» Когда Бог говорит «довольно» то это значит, что он будет показывать пророком, что начнет происходить. Первая часть была показана мне в конце декабря 2019 года, а вторая часть 15 января этого года.

Он сказал мне, что через 4 месяца закончится первая стадия, то есть это 15-16 апреля. Что это означает для нации Израиль? Это время Пасхи и мы увидим как этот вирус будет двигаться на убыль.

Сид Рот: Так что же произойдет на Пасху?

Трейси Кук: Мы увидим, как масштабы действия вируса начнут сокращаться. Потому что в большей части своего сна я видел, как солнце опускалось. Я вчера узнал от одного учёного что под воздействием солнца и жары вирус испаряется.

И так у бога есть план на то, как разрушить дух страха над всем миром. Чтобы мы не были обмануты тем, что он представляет большую опасность, чем есть на самом деле...

Продолжение на видео...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!