Ответ от Бога в танке времен Второй мировой войны

15:19 -- 09.01.2017

Одна деревня за полярным кругом взывала к Богу! Вот Он и послал ответ в танке времен Второй мировой войны!

Один миссионер, служит людям за Полярным кругом: эскимосам, энюитам, оленеводам. Он это делает уже 45 лет.

Когда появился Google Earth, он исследовал этот арктический круг и нашел одну деревню в северной части России. Но она настолько была отдаленная, что туда не доедешь ни на машине, ни на самолете. Там не было никаких рек. Этот миссионер нанял русский танк со времен Второй мировой войны. Вы должны понимать это не полноприводный внедорожник с кондиционером и отоплением. Он с женой, им по 65 лет, закутались и 46 часов добирались в танке.

Когда они приехали в деревню, старший спросил их: «Мы никогда не видели белых людей. Что вы тут делаете?». Миссинеры ответили: «Мы приехали рассказать вам о Боге, Который на небе, послал Своего Сына». А старший деревни смотрит на них удивленно и спрашивает: «Почему так долго?».

«Я нашел вас на Гугл Земля и мне понадобилось два года, чтобы приехать к вам.»  Жители деревни: «Мы знали, что есть Бог, но мы ничего не знали о Нем. Поэтому каждый вечер перед сном, мы идем на улицу, смотрим на звезды и говорим: »Если Ты там, пошли кого нибудь!«». И только потом идут спать... 

История записана со слов Родни Ховард Брауна.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!