Дмитрий Лео. Пророчество об Украине

12:00 -- 29.07.2014

Война в Украине закончится не так, как многие думают. Произойдет «событие», которое развернет весь ход истории и положит конец войне.

Это пророческое слово пришло ко мне спонтанно. Это слово отличается от сновидения, которое мне было давно 27 июля 2011 года, в котором Господь показал мне о надвигающейся опасности на Украину. Если вы не читали эту статью или не слышали об этом сновидении, рекомендую прочитать ее прямо сейчас: Опасность для Украины, - Дмитрий Лео (полная версия)

- - - - - - -

Украина перед глазами Господа. Ангелы, по молитвам святых приходят в большом количестве на территорию Украины. Война в Украине закончится не так, как многие думают. Произойдет «событие», которое развернет весь ход истории и положит конец войне. Конец войны будет очень быстрым и неожиданным для всех. Это случится очень скоро.

Украинский народ будет строить новую страну. Множество беженцев быстро возвратятся в Украину. Люди с многих стран будут переезжать в Украину на постоянное место жительства.

Эта страна не будет похожа на другие страны мира, Украина будет уникальной в своем роде, и другие страны будут смотреть на Украину и приводить ее в пример.

Несмотря на все разрушения, Украина быстро поднимется. Восстановление в Украине будет настолько быстрым, что за один год, будет сделано столько, сколько делается за десять лет.

Украина станет мощным экспортером во весь мир не только продовольствия и товаров, но и технологий. Технологии, которых еще нет в мире, появятся на Украине.

Бог дает Украине милость и благодать.

- - - - - - -

29 июля, 2014 года.
Пророчество Дмитрия Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!