Новый мировой порядок в действии - Дмитрий Лео

12:00 -- 27.11.2010

Информация в этой статье может огорчить некоторых из вас и даже более. Я убедительно прошу вас принять все как информацию и не более. Цель статьи проинформировать читателей о возможных опасностях для их жизни, а также дать надежду и советы, как можно выжить в трудные времена.

Кто правит этим миром

Самое точное описание того, что происходит сегодня в мире можно найти в Библии: «… весь мир лежит во зле» (1 послание Апостола Иоанна 5:19)

В физическом смысле, миром правят королевские семьи Британии и Дании, а также «совет 13» - 13 кланов «банкстеров» Рокфеллеры, Морганы, Ротшильды и др. Затем в пирамиде власти находятся «совет 30», ниже «комитет 300» и так далее. Вся эта мировая элита принадлежит к тайным орденам и мистическим обществам и имеет между собой династические или родственные связи. Самым важным для них является психология клана: семейный бизнес, династические браки (инцест). Так они удерживают деньги и власть в своих руках столетиями.

« Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы! » - эта фраза была произнесена Майером Амшелем Ротшильдом. План мирового господства был создан еще в 1773 году в лавке Ротшильда, где он собрал 13 банкиров Германии и пригласил их участвовать в нем. Конечной целью этого плана был полный контроль:

  1. Контроль над деньгами.
  2. Контроль над военными.
  3. Контроль над образованием.
  4. Контроль над СМИ.
  5. Контроль над церковью.

На протяжении веков «банкстеры» стояли за войнами, революциями, восстаниями и другими конфликтами во всем мире. «Банкстеры» держали сильную агентурную сеть (шпионов), которые провоцировали национальные конфликты, и войны, а затем сами «банкстеры» и финансировали обе воюющие стороны. Так они заработали огромнейший капитал и распространили свою банковскую клановую систему по всему миру. Постепенно «банкстеры» стали владельцами всех крупных СМИ, фабрик, концернов, земель, недвижимости и других богатств, общую стоимость которые даже невозможно сосчитать.

Однако кланы «банкстеров» Америки и Европы не ограничиваются высокодоходными активами по всему миру. Есть кое-что более фундаментальное, а именно Федеральная резервная система США (ФРС) созданная и благополучно ратифицированная в 1913 году. Федеральный резерв – это находящийся в частном владении центральный (мировой) банк, который печатает и продаёт Соединённым Штатам их валюту, а те дают ее всему миру. Когда в новостях говорят, что Соединённые Штаты имеют долг в триллионы долларов, то имеют в виду, что народ страны должен эти деньги Федеральному резерву.

Что планирует правящая элита

Сделать все, чтобы установить на планете единое мировое правительство, с единым президентом, единой армией, единой валютой, единой религией. Для этого они спланировали уничтожить 75%  населения планеты, чтобы оставить в живых около одного миллиарда, так называемый «золотой миллиард». В число этого миллиарда по их планам должны войти люди царских кровей, лучшие умы планеты, определенное количество генетически безупречных людей, кто будут продолжателями человеческого рода, а также люди, кто будут обслуживать и защищать систему нового мирового порядка. Все остальные люди на планете согласно их планам должны быть уничтожены. Так они планируют воссоздать подобие Рая на земле.

Некоторые планы самых влиятельных людей мира стали известны с помощью журналиста и режиссера Аарона Руссо, который известен разоблачающими фильмами о тайном заговоре. В 2007 году в интервью журналисту Алексу Джонсону он сделал ряд признаний. Ник Рокфеллер, будучи приятелем режиссера, пытался его «завербовать». Он даже предложил Руссо вступить в одиозную элитную организацию - Совет по международным отношениям, однако тот отказался. Руссо задал Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель - добиться того, чтобы все были ‘ чипированы”. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир». Рокфеллер пообещал, что если Руссо присоединится к ним, его чип будет иметь особую отметку, которая позволит ему избежать слишком навязчивого надзора. В заключение остается добавить следующее: интервью состоялось в конце января 2007 го, а летом того же года Аарон Руссо скончался от рака.

Как правящая элита сокращает численность населения

Для уничтожения людей на планете постоянно разрабатываются новые способы и над этим работают профессионалы. В «комитет 300» входят видные институты и исследовательские центры, которые и участвуют в поиске новых способов, сокращения популяции населения земли. Вот некоторые способы, применяемые правящей элитой в наше время:

  1. Войны, конфликты, столкновения.
  2. Легализация наркотиков и порно.
  3. СПИД и другие болезни и вирусы.
  4. Наркотики: растительные и химические, табак, алкоголь.
  5. Добавление в питьевую воду фтора и хлора.
  6. ГМО продукты.
  7. Применение антибиотиков для животноводства.
  8. Применение химических удобрений в земледелии.
  9. Вакцины, медикаменты и пищевые добавки.
  10. Генетическое, климатическое и психотропное оружие.

При этом правящая элита питается другими продуктами, пьет другую воду и принимает другого «элитного» класса, вакцины, лекарства и добавки. Это и было причиной последнего мирового скандала, когда журналисты обнаружили два типа вакцин от «атипичной пневмонии» ввозимые в Германию и Францию. Одни из них предназначались для «белых» людей, другие для остальных. В ходе расследований было выявлено, что вакцины «для всех» содержали изменяющие ДНК компоненты, а также наночипы. Этот скандал сорвал их последнюю программу всеобщего вакцинирования, которую лоббировало мировое правительство через ВОЗ.

Почему сейчас много говорится о теории заговора, а раньше этого не было

Раньше все сильно маскировалось и держалось в тайне, а люди, поднимающие эти темы, исчезали или просто были нейтрализованы. С того момента, когда главные цели заговора были достигнуты, тайные организации вышли в свет и перестали скрываться. Теперь они смело заявляют о своих намерениях, чтобы показать миру, что это единственный выход для спасения планеты. Так они внушают людям страх и безысходность в отношении «системы». Это эффект «удава и кролика».

В конспирологических источниках часто упоминают отрывок из речи Дэвида Рокфеллера, которую он предположительно произнес на встрече Трёхсторонней комиссии в Эссене, Германия 8-го июня 1991 года:

Мы благодарны The Washington Post, The New York Times, Time Magazine и другим крупным изданиям, чьи директора посещали наши встречи и уважали своё обещание сохранить конфиденциальность на протяжении почти сорока лет. Нам было бы невозможно разработать наш план для всего мира, если бы он был предан огласке в те годы. Но теперь мир стал сложнее и он готов идти к мировому правительству.

Сейчас мировая элита вступают в иную часть своего плана, теперь они как бы «рекламируют» свои намерения, разумеется под благочестивым видом. Сейчас как никогда ранее опасно верить тому, что говорится в СМИ и через интернет. Ложь, ложь и еще раз ложь. Все основные каналы и кинокомпании принадлежат Ротшильдам и Рокфеллерам и наполняют планету только тем, что нужно. Как сказал президент самой крупной сети новостей: «Мы не показываем новости, мы делаем новости».

Что же делать?

Не смотря кажущуюся безысходность, выход есть.

Во-первых. Сейчас по всему миру поднялось много активистов, ученных, врачей, журналистов, аналитиков, режиссеров, радио станций и т.п., которые разоблачают этот тайный заговор и представляют людям неопровержимые доказательства. Есть огромное количество тех, кто не под «системой», но кто выступает против нее. Как это может помочь? Чем больше людей будут знать правду, и чем больше они будут рассказывать ее другим, и чем больше все будут выносить это на всеобщее обозрение, тем больше это будет создавать помехи для правящей элиты. Чем больше будет создано помех их планам, тем меньше людей будет уничтожено.

Во-вторых. Знание может помочь людям не становиться подопытными кроликами системы, но самим делать выбор в отношении своей жизни, а не бессмысленно делать то, что им навязывается в СМИ.

Например, от осведомителей просочились сведения, что готовится очередной заговор «банкстеров», целью которого будет лишить людей остальной собственности, которую они не потеряли в результате прошлого кризиса. Они планируют сделать «муляж» финансовой стабильности и дать миру деньги, а банкам возможность давать кредиты. Но эти кредиты будут иметь жесткие условия, только под недвижимость или землю, однако проценты кредитов будут небольшими. Все это будут лоббироваться через СМИ. Затем в нужный момент они снова устроят экономический кризис, но уже по новой схеме, так что и депозиты и кредиты лишат людей их средств. Что это нам говорит? Не нужно верить СМИ и рекламе. Не нужно брать кредит под заставу жилья, в котором вы живете. Это простой пример того, как информация может помочь нам принимать правильные решения и не делать ошибок.

Что я могу сделать, чтобы обезопасить свою жизнь

Я составил этот список согласно тем исследованиям и сведениям, которые я имею относительно того, через что может быть нанесен ущерб человеку. Вы не обязаны соглашаться со мной и следовать этому списку, вы должны сделать свой выбор сами. Этот список в первую очередь я составил для себя и своих родственников.

Естественные способы обезопасить себя

1. Не хранить деньги и ценные бумаги в банках, это уже не надежное место. Держать наличные или драгоценности в сейфах и других защищенных местах.

2. Не пользоваться кредитными карточками, но пользоваться наличными до последнего (до чипизации), пока наличные будут в ходу.

3. Не продавать свои личные владения и землю, если нет на то острой необходимости. Это надежный депозит.

4. Не пить воду с хлором (с фтором) из крана, но очищать воду самому и пить только очищенную воду. Это относится и к приготовлению пищи.

5. Стараться не покупать продуктов питания с ГМО. Лучше потратить время на поиск чистых продуктов, и это окупится – здоровьем и годами жизни. Если определенный продукт не удается найти чистым, отказаться от него и найти замену другим продуктом, а в следующем сезоне найти этот продукт в натуральном чистом виде.

6. Стараться не употреблять цветных напитков, но лучше пить чистую воду.

7. Стараться не употреблять добавок к пище (БАДов), если нет на то острой необходимости.

8. Отказаться от всех вредных привычек, вести здоровый образ жизни, правильно питаться и очищаться от токсинов и шлаков при помощи бани.

9. Стараться вообще не употреблять таблетки и другие лекарственные средства. Если же и приписаны медикаменты, то лучше проконсультироваться с лечащим врачом и узнать, что можно исключить из препаратов и заменить средствами народной медицины. Если стоит вопрос о лечении, то дать предпочтение лекарственным травам, нежели химии.

10. Стараться не вакцинироваться сразу же по первому зову СМИ, пока не будет видно, что эпидемия действительно поражает массы. Принимать только те вакцины, которых не избежать (по долгу работы или службы), все остальные, где есть выбор, не спешить вакцинироваться. (Или найти способ избежать вакцинации).

К сожалению, есть проблема с обязательной вакцинацией детей. Единственное решение, которое я сейчас вижу (если заставляют вакцинироваться), не вакцинируйте ребенка, пока не будут проведены все анализы, можно ли именно ЭТУ вакцину дать именно ВАШЕМУ ребенку. Если вы более радикальны и у вас есть вера, то тогда читайте следующий абзац.

Духовные способы обезопасить себя

1. Самая лучшая защита от зла – это Бог. Верить в Бога, читать его Слово – Святую Библию, исполнять, что в ней написано и Бог сохранит.

Пс. 120:7 Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою [Господь].

2. Регулярно посещать живую церковь, где изучают Библию, и учат, как избавляться от грехов. Для тех, кто по настоящему верует в Иисуса Христа и является настоящим Христианином, Библия дает обещание о защите.

Лук.21:18, но и волос с головы вашей не пропадет,

3. Молиться как можно чаще – молитва это часть нашей защиты от бедствий.

Лук.21:36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих [бедствий] и предстать пред Сына Человеческого.

4. Перед тем как употребить пищу, молиться и благодарить Бога за нее. Затем кушая верить, что эта пища пойдет на пользу и не повредит.

1Тим.4:4 Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, 1Тим.4:5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.

5. Верить Богу без тени сомнения и не переживать за свое будущее. Бог приготовил для любящих Его, только самое лучшее.

Евр.10:38 Праведный верою жив будет;, а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.

1Кор.2:9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.

Относительно вакцин, мы можем также молиться и просить Бога обезвредить ее. Молитесь с верой и провозглашайте, что вы отменяете сейчас во имя Иисуса Христа все смертоносное в этой вакцине. Таким же образом можно молиться и над человеком, кто был вакцинирован.

Приложение

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!