Свидетельства освобождений от курения

16:42 -- 23.04.2020

Люди поделились тем, как Бог даровал свободу от такой зависимости как курение сигарет.

Я курила на протяжении 40 лет, но теперь свободна

Мы были в Центре чуть больше месяца назад, и я попросила, чтобы служителя помолились за мое освобождение от сигарет. Я курила на протяжении 40 лет. Служителя возложили руки на меня и помолились. С тех пор я не курю! Слава Господу!

Иисус освобождает от длительной никотиновой зависимости

Меня зовут Лиля, мне 55 лет, город Димитров. Я приняла Господа в 1997 году еще, но меня постоянно преследовал этот дух курения. Молились за меня и сестры и на ячейках и я молилась, но как-то ничего не происходило. И вот на той неделе, за меня помолились служителя, и я была свободна, освободилась от духа курения. И вот неделю я уже не курю, как будто, я всю жизнь прокурила, а как будто я вообще, не знаю, что это такое. Я работаю на шахте Стаханова и все меня знают, как заядлую курильщицу. И теперь все прибегают и спрашивают: как? Неужели, как и что? Я всем рассказываю, что не я сама бросила, а Господь. И вот приехали многие женщины со мной со Стаханова сюда, также освободились. Слава Богу, спасибо Господу.

Она курила 23 года и была освобождена Иисусом после молитвы

Меня зовут Анжелика, мне 46 лет, я из города Родинское. 23 года я курила. После первого же служения освобождения в церкви Благословение Отца, я получила полную свободу от этой привычки. Больше не курю. Слава Господу.

Освобождение тестя от курения

Меня зовут Миша. Пастор говорил о том, чтобы мы смелее изгоняли бесов из наших родных, не важно, знают они об этом или нет. Мы два раза молились за тестя, вообще он очень много курил. И вот тесть уже 8 месяцев не курит. Слава Господу!

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!