Свидетельства освобождений от алкоголизма

12:12 -- 20.05.2020

Свидетельства освобождений от алкоголизма, которыми поделились люди после служения в церкви «Благословение Отца».

Изгнание духа алкоголизма

Меня зовут Александр. Мы ехали в машине на заднем сидении, и у моего напарника случился эпилептический припадок. А впереди машины сидели еще два неверующих человека. Один из них выбежал и начал разжимать рот этому человеку, чтобы тот не прикусил язык. Я же с собой всегда имею масло для помазания больных и говорю им, «тихо, спокойно». Я взял масло и начал молиться на иных языках и услышал «дух алкоголизма». В это время человека бросало, он кричал, пена изо рта… Тогда я спокойно приказал, «Именем Иисуса Христа, дух алкоголизма, пошел вон». Из этого человека вышел запах алкоголя, и он сразу притих. Неверующие переглянулись в удивлении, и спрашивают меня, «а на каком ты языке молился, на иврите?» Я ответил, нет, это иной язык от Бога. Через время напарник очнулся, и мы спрашиваем у него, «у тебя приступы когда-то были?» Он ответил, «нет никогда». Я спрашиваю, «ты что вчера пил?» Он отвечает, «нет я давно уже не пил». Для неверующих тот случай был большим потрясением. Слава Господу!

Освобождение от пивной зависимости и гнева

Меня зовут Наташа, мне 35 лет, г.Селидово. У меня было 2 проблемы. Я очень злилась по каждому пустяку, негодовала. И еще у меня была зависимость. Я хотела избавиться от пивной зависимости. Когда я пришла в церковь за меня молились служители и я получила очень большое освобождение. За неделю произошли перемены: гнев прошел, раздражительность тоже, я совершенно не хочу пить пиво, даже желания этого нет. Для меня это очень большие изменения. Я очень благодарна Богу за то, что он исцелил, услышал мою молитву, за освобождение от пивной зависимости и гнева.

Избавление от алкоголизма после молитвы за фотографию

Больше года назад муж знакомой пил очень сильно. За него молились по фотографии. С тех пор он не пьет, нашел работу и семья восстановилась. Слава Господу! (Ирина Лозинская, 41)

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!