Свидетельства за Май 2021. Церковь «Благословение Отца»

10:12 -- 09.08.2021

Рады поделиться свидетельствами чудес, которые совершил Господь в течение мая 2021 года, после онлайн служений церкви «Благословение Отца».

Исцелена от многолетнего геморроя

У меня был геморрой. Очень много лет, каждый день, с заднего прохода у меня лилась кровь, были очень сильные боли. Было много лечения, но ничего не помогало. И вот я получила исцеление и освобождение от этой болезни. Во время молитвы не было никаких ощущений. Но на другой день в туалете я была поражена. Господь так меня исцелил, что я теперь как девочка. Я была просто шокирована. Спасибо, дорогой Иисус! Вся слава Тебе за Твою милость ко мне.

После освобождения избавилась от болей, которые мучили на протяжении 23-х лет

В 1998 году я попала в ДТП, вследствие чего перенесла трепанацию черепа, а также было множество переломов. Последствия - частые головные боли, иногда длительностью до 3-4 дней, периодически сопровождающиеся рвотой. Я постоянно носила с собой сильные обезболивающие, которые не всегда помогали. Стабильно, раз в 2-3 недели, на протяжении 23-х лет, были приступы!

После уверования, за мое исцеление молились неоднократно, но боли не проходили. И вот, в этом году, на служении на меня сошла такая Божья слава, что не передать словами! Я получила несколько освобождений от бесов и демонов, от душевных зависимостей, от родового проклятия, от обид. Изгнание длилось долго, в несколько этапов, несколько часов. Молились несколько сестёр и братьев, потом и старшие пастора. И самое главное, я получила долгожданное исцеление от головных болей!

Дух травмы был изгнан, и в тот момент я почувствовала в голове какой-то тихий щелчок. Прошло почти 2 месяца, и у меня ни разу не болела голова за это время! Даже при резкой смене погоды и переутомляимости. Это чудо! Никаких таблеток! Когда часто шли дожди, многие люди жаловались на головные боли, а я себя прекрасно чувствовала. Господи, спасибо Тебе! Вся хвала и слава только Тебе, Отец! Аллилуйя! Муза.

Мы молились за исцеление женщины, и в это время я получила своё исцеление, образование в груди и кровотечение исчезли

На левой груди у меня было образование чуть меньше грецкого ореха. И было кровотечение как у женщины из книги Луки. Я не знала что с этим делать. В нашей церкви была женщина, у которой был рак на поздней стадии, и мы интенсивно молились за эту женщину, мы старались ей помочь. После одного из служений, когда я ехала домой, то почувствовала себя как на горящей сковородке. Я сказала сёстрам, что по-моему, Господь меня касается, и я получаю своё исцеление, хотя мы молились за исцеление той женщины. И вот, на сегодняшний день, у меня исчезло образование в груди и прошло кровотечение. Я верю, что когда мы служим другому человеку, сила Божья, которая идёт через нас к человеку, прикасается и к нам, и мы получаем своё чудо. В тот момент я за себя не молилась, мы пытались помочь другому человеку. Женщина, за которую мы молились, также получила исцеление. Слава нашему Господу!

После молитвы, на карту пришло 50,000 гривен

Хочу прославить Иисуса и ободрить народ Божий. Я смотрела ваш эфир, во время которого молились о финансах. Я взяла банковскую карту, побрызгала её помазанной водой, и молилась вместе с вами. Даже представила себе, как мне начисляют деньги. Положила карту в кошелёк, и забыла об этом. В начале следующего месяца мне пришло уведомление из банка о начислении денег. Я три раза перечитывала это сообщение, не могла сразу поверить. Только представьте! Пришло 49,600 гривен. И потом, через две недели, вдогонку пришло еще 3000 гривен. Спасибо тебе, Иисус. Оксана.

Зуд, беспокоивший целый год, ушёл после применения помазанных предметов

Год назад у меня появился зуд между пальцами на ногах, и всё стало трескаться. Начался очень сильный зуд, и кожа начала слезать с подошв ног. Я уже не знала что делать. Потом на ступне выскочило красное пятно, как будто ожог. Я решила воспользоваться помазанными вещами. Ложась спать, я клала в носки промоленные салфетки и брызгала помазанной водичкой. И, в течении недели, и зуд и пятно начали исчезать. И всё прошло. Аллилуйя! Спасибо Иисус за исцеление. Ты - моя самая большая драгоценность в мире.

По слову знания, проблема решилась, мама и ребёнок полностью восстановлены

В среду на онлайн группе, когда проповедовал пастор Валерий Гриб, он сказал, что видит женщину с ребёнком, которая всё время плачет из-за ребёнка, который получил травму. Также он сказал, что Бог сказал, что это всё кончено. До этого мой ребёнок не спал по ночам, кричал и днём и ночью. У меня из-за этого произошло истощение. Я не могла спать, ходила как пьяная, и не знала где ночь, а где день. Было так тяжело. Но я услышала слово от пастора Валерия, что это всё закончилось. И это на самом деле закончилось. Ребёнок стал хорошо спать. Сейчас я всё успеваю делать. Я и сама высыпаюсь, и ребенок. И травма ушла. Это было несколько недель назад. Я до сих пор не верю, что мы спим хорошо, и что эти трудные дни закончились. Спасибо Богу! Спасибо, Божьи люди.

Боль ушла из бедра, ноги выровнялись

У женщины было врождённое искривление бедра. Одна нога была короче другой. Из-за ходьбы в таком положении, появились сильные боли в бедре. Во время молитвы на группе Господь совершил чудо, и боль моментально ушла. И также Господь выровнял её ноги. Слава Иисусу Целителю!

Бог исполнил нашу мечту, и теперь мы имеем свой дом

Спешу рассказать, что сделал Господь в нашей жизни через ваши молитвы о прорыве и о помазании ускорения. Когда я обратилась за помощью, у нас была только мечта. С того момента прошло 8 месяцев. И сегодня у нас построен дом!!! Слава нашему Господу Иисусу Христу!!! Мы уже неделю живем  с мужем в нашем новом доме! Благодарю за молитвы! Для Бога нет ничего невозможного! Он все устроил! И финансы, и работников, и время, и здоровье. Благодарю Вас, пастор! Сейчас благоустраиваемся в доме и облагораживаем двор согласно книге Притчей. Мудростью устрояется дом и всяким драгоценным имуществом наполняется. Верою беру, что чудесным образом Господь всё усмотрит. Вся слава Отцу, Иисусу Христу и Духу Святому. Аминь.

Уже после первого применения помазанной воды, истерики ребёнка сократились вдвое

Хочу поблагодарить за промоленную ткань и воду. Моему сыну 4 годика. Я начала давать ему эту водичку. И с первого применения истерики уменьшились вдвое! А до этого мы с мужем чего только не делали, чтобы успокоить его. Теперь же он начал слушать и понимать меня. Даже в садике сказали, что Назар очень изменился. Я даже не думала, что будет такая разница. Спасибо большое Господу. Оксана, онлайн группа церкви «Благословение Отца».

После молитвы, аллергическая реакция исчезла

Вчера весь день у меня жгли и чесались глаза. Похоже на аллергическую реакцию на пыльцу (которой у меня никогда в жизни раньше не было). Ночью глаза полностью опухли, кожа вздулась. Я помазала веки елеем и приказала во имя Иисуса, чтобы всякие атаки и аллергии ушли прочь, и легла спать. Утром веки были полностью исцелены, а отеки исчезли. Слава Господу!

Спина и глаза исцелены

Одна женщина недавно приняла покаяние. До этого она искала себя в разных религиях. У неё появились сильные боли в спине и проблемы с глазами (была будто плёнка на глазах), также она плохо спала, хотя ранее у неё не было таких проблем. Она присоединилась на группу, и после молитвы Господь её освободил, исцелил её спину и глаза, она спокойно спит. Слава нашему Господу!

После молитвы, шишки исчезли

У мужа на ладони образовались 2 шишки (как хрящи). Они мешали, приносили неудобства и беспокойства. На группе наставник молилась за очищение кожи, и эти шишки исчезли, остались только  два мозоля (потому что муж работает в школе рабочим). Муж даже не заметил когда они исчезли. Слава Господу!

Свободна от сильной аллергии

Хочу засвидетельствовать о славе Божьей в моей жизни. Каждый раз, как только сходил снег, у меня начиналась аллергия. Такая сильная, что мне кололи уколы в вену. Весной я опять купила все уколы. За меня по телефону помолился служитель Божий. И мне не пришлось колоть уколы. Они мне не понадобились! Я имею свободу! Слава великому Господу! Слава за Его служителей! Татьяна.

После применения помазанной воды и исповедания, перелома не оказалось

Свидетельство о действии исцеляющей силы Бога. Мальчик (15 лет) из центра, где я служу и тружусь, прыгнул из окна первого этажа на улицу к друзьям. Раньше я уже запрещала ему такой выход на улицу. Но он не послушал. Вчера шёл дождь. Трава была мокрая. Подоконник тоже. Прыгая, он подвернул ногу и приземлился на ступню, вывернутую вовнуть. Острая боль. Почувствовал и слышал, как что-то хрустнуло в кости. Вернулся в комнату через дверь, прыгая на второй здоровой ноге.

Косточка отекла, и отёк продолжал увеличиваться. Я сразу побрызгала помазанной водой, помолилась и сказала, что ни одна кость не будет сломлена в его теле. Призвала исцеляющую силу святой крови Иисуса. Вызвали скорую. Сделали рентген. Результат: Растяжение мышцы без разрыва, перелома и трещины! Я уже знала, что будет только растяжение, понимала это в духе. Он был уверен в переломе, так как слышал это и чувствовал. Но! Тот, Кто во мне, больше того, кто в мире. Его обетования «Да и аминь!» Спасибо, Иисус! Аллилуя! Татьяна Горобец, церковь «Благословение Отца».

Множество Божьих чудес постоянно происходят в нашей жизни

Драгоценная церковь Божья, благословений всем и огромное спасибо за ваши молитвы. Хочу засвидетельствовать о славе Господа. Перед тем как я улетела в другую страну, Господь мощно являл чудеса на том месте, куда привел меня. Дал нам квартиру. Каждый день муж звонил, смеялся и говорил, что я не поверю происходящему. Появились велосипеды (2 шт), потом пылесосы, тренажер, ковры моей мечты. А потом Папа Небесный подарил мне билеты на самолет в мой день рождения.

И вот я тут, в другой стране. Все говорят, что мне будет сложно, так как я не знаю языка. Действительно, без Бога именно так. Но благодарю Его за моего наставника, благословенную Мариночку. Один звонок, и «зажегся свет». Она умеет меня направить. И слово «сложно» она запретила мне говорить. Всё легко. И я прошу Бога о сверхъестественном понимании людей, которые говорят со мной на чужом языке, и о том, чтобы меня тоже понимали. И Господь являет Свою славу на всяком месте, куда я иду.

В садики, как оказалось, детей сложно устроить, так как рекрутация закончилась в марте. Но вы нас поддерживали в молитве, и я была в полном шаломе. Недавно Бог послал ангела в обличии человека. Эта женщина проходила мимо меня и показала пальцем куда мне идти, чтобы моих детей взяли. Но перед этим она спросила, верующая ли я. И я ответила, что да. Утром я пошла туда, и было такое ощущение, что меня там ждали, пригласили в кабинет. Конечно, мне сказали учить язык.

Но они меня понимали, а я понимала их. Мне сразу распечатали документы и задним числом приняли двоих детей. Это реальное чудо! Попросила я у Папы Небесного работу для себя, но Господь сказал, что сейчас я на Его обеспечении и сразу же подтвердил это: одел, обул детей на два сезона вперед. Мы прилетели без игрушек, самокатов и машин. И всё это Он тоже дал. И дал лучше того, что мы оставили дома. И каждую неделю нам привозят короб с продуктами, которые нам нужны. Об этом знает только Папочка.

Бог поместил меня в церковь. Стали происходить такие чудеса, что пастор начал задавать вопросы о том, где я училась, и кто был моим пастором. Просит, чтобы я служила им, молилась за них, делилась откровениями. Как же я благодарна Богу, что Он зажег эту небольшую церковь. И я верю, что это только начало. Вчера Бог сказал, что мы носители Его славы! Как же я благодарна Богу за нашу церковь, за наших любящих пасторов, что снаряжают нас так мощно. Я веду дневник чудес Иисуса в моей жизни. Их все не напишешь в свидетельстве. Всех обнимаю. Я всегда с вами, мои драгоценные. Елена Ивченко.

Спустя несколько лет, муж пришёл в церковь

Вчера свершилось то, чего я ждала несколько лет. Я молила Господа, чтобы Он коснулся сердца моего любимого мужа, чтобы его сердце и разум очистились от греховных мыслей и действий. И чтобы Господь привёл его в семью Божью. Было очень много попыток, но не получалось. И каждый раз я взывала к Богу. И вот, в эту пятницу, я в который раз предложила Александру поехать со мной в церковь. 

Он с лёгкостью согласился. Но я не записала его на служение, так как было много случаев, когда в последний момент от отказывался. В субботу утром я попробовала записать его, и, чудесным образом, было свободное место! И мы вдвоем приехали на служение. Это было осознанное и искреннее желание Александра. Он был радостный, весёлый, прославлял Бога и говорил: «Аллилуйя!»

Он принимал Слово, молился и принимал благословения вместе со мной от моего духовного наставника. Господи, спасибо Тебе, наш великий Бог! Это чудо! Я воздаю всю хвалу и славу нашему Господу. И я верю, что очень скоро наступит время, когда Александр принесёт достойные плоды покаяния Отцу. Аминь! Муза.

После молитвы, бензокоса стала работать исправно

Косил траву бензокосой на участке. Она работала очень плохо. Помолился. И наш всемогущий Бог совершил чудо. Коса заработала, звук работы косы изменился, и расход топлива уменьшился. Слава Господу за Его чудеса!

Противостала дьяволу, и боли оставили меня

Хочу прославить Господа за моё исцеление. Две недели назад были очень сильные боли в груди. Такие сильные, что ночью я просыпалась от боли. Мне в голову стали приходить нехорошие мысли. И я попросила, чтобы за меня молились на молитвенной линии церкви «Благословение Отца». Боли стали не такие острые, но всё ещё были. У меня был день рождения, и меня поздравила сестра, а я стала плакать. Плакала и пыталась понять, почему я плачу.

Если я плачу, значит мне себя жалко, а если мне себя жалко, значит я поверила в диагноз никем не подтвержденный, значит я поверила в ложь, которую мне подсунул враг, значит я поставила его ложь выше слова Божьего. И ко мне сразу же пришло понимание довериться Богу, противостоять дьяволу. И что благодаря этому он уберется от меня со своими ложными симптомами. Ещё не высохли слезы, как я противостала этому. Через 5 минут я вошла в покой Божий.

Через 15 минут боль почти прекратилась. Ночью я ни разу не проснулась из-за боли. Прошло вот уже 3 недели. Иногда симптомы пытаются вернуться, но я уже знаю как разбираться с врагом: силой слова Божьего. Олейник Инна, г. Авдеевка, 67 лет.

По молитвам, «стена» между матерью и сыном разрушилась

Хочу засвидетельствовать о Божьей славе. У одной сестры из нашей малой группы сын был зависим от наркотиков. На протяжении года он был в ребцентре. И весь этот год он не разговаривал с ней, был обижен. Когда он пришел с ребцентра, отношения оставались по-прежнему напряженные. Мы молимся с нашей малой группой каждое утро. И начали молиться и за эту ситуацию. И Господь сделал чудо. Сын прислал маме фото с работы и сказал, что он ее любит. Разрушились стены между ними. Слава Господу за измененные сердца. Буракова Любовь, церковь «Благословение Отца».

По молитве, стиральная машина снова стала исправна

Свидетельство о техническом чуде. Приехала к одной сестре из нашей церкви домой. У неё несколько дней не работала стиральная машина. Что-то сломалось и она не стирала. Она попросила помолиться за машинку. Я помолилась с верой и благодарением, и она стала работать. Для чистоты свидетельства я попросила сестру, чтобы она постирала в ней неделю. И машинка работает! Слава Богу за это первое техническое чудо у меня такого масштаба. Марина Аль-Зейбак, церковь «Благословение Отца».

После молитвы, Viber стал работать исправно

С момента установления на моем телефоне приложения Viber, не работала голосовая связь ни в записи, ни в функции звонка. Вайбер переустанавливали, но все напрасно, он закрывался. На служении пастор Дмитрий молился о технических чудесах. Я молилась и верила о сверхъестественном восстановлении разбитого стекла в телефоне сына, который был у меня в руках. Мельком попросила также Господа восстановить голосовую связь вайбера. И не проверяла. Недавно заметила, что Господь совершил техническое чудо, которое ни в одной мастерской не могли исправить: голосовая связь и звонки по вайберу работают исправно, как и должно быть, как у всех. Слава чудному, любящему Отцу, Сыну и Святому Духу! Татьяна Подгаевская.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!