Свидетельства. Быстрое снижение веса после молитвы

15:34 -- 12.04.2020

Свидетельства женщин о том, как после молитв на служении церкви «Благословение Отца» их вес пришел в норму. Это произошло с телами женщин очень быстро, что указывает на сверхъестественную природу снижения веса.

Сверхъестественное похудение на 12 килограмм после молитвы

В Церкви Благословение Отца было потрясающая конференция с одним Божьим человеком. У меня была нужда. Лишний вес на фоне гормонального нарушения. На конференции за меня молился человек Божий и после молитвы, приехала домой и взвесилась. Я стала на 10 кг меньше за один день. Проверяла на разных весах себя и везде показало, что я похудела. Это было сверхъестественно. В это воскресное служение наш старший пастор Инна Лео говорила слово, что проблемы уходят, когда мы радуемся и танцуем. Мы написали наши трудности, и я написала одним пунктом похудение и бросили на пол, и танцевали на этих бумажках, и прославляли Бога. Когда дома вечером в этот день взвесилась, то была на 2 кг меньше. Мне Господь показал, что это возможно. Благодарю моего Господа за Его действие в моем теле. Иисус наш Целитель. Лена.

Я похудела быстро после молитвы

На курсах кроя и шитья, где я учусь, несколько раз снимали мерки моей фигуры. На очередном занятии, к моему большому удивлению, оказалось, что я похудела на 6 см в бедрах и на 4 см в талии. Преподаватель и остальные учащиеся не могли поверить в это и решили, что сделали неправильные замеры. А Бог тут и напомнил мне о том, что 4 июля 2017 года, когда я была на служении в церкви Благословение Отца, во время общей молитвы об исцелении человек Божий провозгласил и соответствующую молитву о похудении. Я не ожидала, но факт остается фактом. Благодарю Бога за приятный сюрприз и заботу! Славлю Его!!! Менжунова Надежда, 53 года.

Быстрое похудение после молитвы

Меня зовут Таня. Меня пригласили на одно мероприятие, и я хотела одеть один костюм. Но я его мерила и он на меня не налазил, даже в ногах не налазил. Я сказала, «Господь я хочу одеть этот костюм, пастор в церкви молился уже три раза за похудение, я хочу похудеть, Господь сотвори чудо». Оставалось уже два часа до мероприятия, и я одела этот костюм, и он прекрасно на мне сидел, я похудела. И в субботу мы ездили на дачу, и я взяла вещи, которые раньше на меня были маленькие и они на меня были как раз. Слава Господу!

После молитвы брата, весы показали минус три килограмма

Меня зовут Лариса. В воскресенье в Церкви Благословение Отца мы с сестрой попросили брата во Христе помолиться за уменьшение нашего веса. В понедельник я решила одеть вещь, которая была мне маловата  она села отлично. Весы показали минус три килограмма. На сегодня уже минус четыре, хотя я никаких усилий не прилагала.

Чудеса уменьшения веса

Меня зовут Ирина. За полтора года я похудела на 25 килограмм. Это без таблеток, без ничего. Кожа нигде не висит, это делает Господь. Только за две последние недели я похудела на 5 килограмм. Слава Господу!

Чудеса уменьшения веса

Меня зовут Лариса. В воскресенье молились за похудение, я не взвешивалась, но до этого моя талия была 100 сантиметров, а сейчас 89. На 11 сантиметров моя талия уменьшилась. Слава Господу!

Снижения веса на служении «Невероятные чудеса»

На служении в церкви молились за снижение веса. На этом служении несколько человек сверхъестественно похудели у всех на глазах. Снижение веса произошло на 3-4 килограмма. Их одежда стала свобожной! Одна женщина засвидетельствовала, что Бог подарил ей новые золотые зубы! Бог любит все нестандартное, Ему приносит удовольствие радовать Своих детей!

Лишние килограммы продолжают уходить

На протяжении 10 лет мужчина страдал от избыточного веса. Ему было тяжело ходить, не хватало энергии работать, болели суставы, тяжело было наклоняться. За эти 10 лет он много раз пытался сбросить лишний вес, но снова его набирал. Однажды, на одном из служений в церкви «Благословение Отца», мужчина услышал учение о правильном питании, и тогда у него начало приходить желание менять свое питание. После того, как он изменил питание и отказался от вредных продуктов, а также начал пить много воды, за 2 месяца сбросил 12 кг. Сейчас мужчина чувствует себя прекрасно, ушли боли в суставах, пришла легкость в работе, а лишние килограммы продолжают уходить. Власюк Сергей, 35 лет, г. Вишневое

Снижения веса

Две недели назад я просила у Господа убрать лишний вес. И Господь убрал три килограмма. Раньше я задыхалась, после похудения, одышка ушла. Слава Господу! (Наталья, 40 лет, город Красноармейск, церковь «Благословение Отца»)

Чудеса похудения

Меня зовут Тома. До молитвы за похудение, у меня было 108×103х106. Я приняла чудо верой, но на следующее утро я думала, как узнать произошло чудо или нет, так как у меня нет весов. Я услышала, Святой Дух говорит мне, «возьми сантиметр». Я взяла, и начала мерить и получилось 106×98х106. И так я всю неделю вставала каждое утро и мерила, и вот сегодня в воскресенье я снова померила, 103×90х103. Слава Господу!

Чудеса похудения

Меня зовут Оксана. В церкви на служении мы молились за похудение, и я тоже вышла для молитвы. Я сбросила четыре килограмма. Слава Господу!

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!