Свидетельства исцелений от невраглии

15:05 -- 16.04.2020

Чудеса исцелений от невраглии: воссатанвливается мимика лица, уходит боль при воспалении сидалещного нерва и многое другое.

25 лет ее беспокоила боль в области поясничного отдела

25 лет меня беспокоила боль в области поясничного отдела. При физической нагрузке сильно тянуло ногу, и болел позвоночник. Все это время за меня молились Божьи люди, а также я принимала множество сеансов массажа, мазала различными лечебными мазями, но все оставалось по-прежнему. Диагноза я своего не знала и когда за меня молились на домашней группе, сестра сказала что у меня воспаление седалищного нерва. И вот сегодня когда я молилась в Церкви Благословение Отца за больную, которая пришла на костылях (у нее было воспаление тазобедренного сустава) я почувствовала сильный жар в области седалищного нерва. И подумала, что это Бог изливает исцеляющую силу Духа Святого на больную сестру, но оказалось, что и на меня тоже. Я получила исцеление седалищного нерва. Когда я села, то начала себя проверять – наклонялась, приседала и сразу почувствовала легкость и свободу, боль ушла навсегда. Мое сердце было наполнено радостью и ликованием, и от радости я плакала, что долгожданное чудо – исцеление обещанное Богом я получила. Наш Бог – Бог целитель, наш Бог – Бог чудес!!! Вся слава Господу! Ранами Иисуса я исцелена. Аминь!!! Гриб Татьяна, 56 лет

Стала чувствовать лицо, глаз закрывается

Из-за нервов(похоронила родственника) перекосило лицо. Лицо не чувствовала, глаз не закрывался. Пошла в больницу врач сказал, что надо лечиться 4 месяца. Молились в церкви, на домашней группе. Стала чувствовать лицо, глаз закрывается, лицо не перекошенное. Вся Слава Господу! Хоматова Анжела, Покровск

Я не мог поворачивать плавно, а только под прямым углом

Год назад, после нервного перенапряжения, у меня изменилась ходьба. Я не мог поворачивать плавно, а только под прямым углом и подниматься по лестнице было больно. Сегодня на служении, в церкви «Благословение Отца», я получил полную свободу. Могу ходить, делая изгибы, разворачиваться и поворачивать, подниматься по лестнице без боли. Спасибо, Господу! Белошенко Никита, 28 лет, Киев 

Исцеление седалищного нерва после молитвы

У мамы, 84 года, ущемился седалищный нерв. Лекарства не помогли, но после молитвы она стала нормально ходить. Слава Господу! (Лариса Шрайбер, 59)

У девочки с ДЦП ручки выпрямились и стали на место

Я помолилась за девочку, у которой от ДЦП ручки были вывернуты. После молитвы ручки стали на место, и она смогла держать стакан. (Лена, 29)

Два очага в головном мозге исчезли

Меня зовут Лена. У меня внук болеет ДЦП. И я все больше убеждаюсь, что не лекарства, а Бог исцеляет. Мы проверились в больнице, и врач сказал, что два очага исчезло совсем. Мы уже год ходим в церковь, и весь этот год у ребенка идут улучшения. И в моменты, когда мы испытываем финансовые трудности, Бог нас благословляет необычным образом, я нахожу золотые украшения. Слава Господу!

Ребенок получил исцеление от ДЦП

Ребенок получил исцеление от ДЦП, и у него прошла боль в ножках, которая беспокоила его по ночам. Ребенок научился слазить с кровати, садиться на стул и работать левой рукой. (Павла Ганжерли, Церковь «Благословение Отца»)

Исцеление от миозита

Еще утром женщина не могла наклониться, чтобы завязать шнурки. Целую неделю мучал миозит. Протянуло спину. Но во время молитвы произошло исцеление. Женщиина с легкостью наклоняется и выпрямляется без боли.

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!