73. Новая волна силы и Славы Божьей изливается прямо сейчас

20:06 -- 23.06.2021

Пасторы и их помощники поделились тем, что Бог совершал в церкви “Благословение Отца” на конференции 19 июня 2021 и после неё.

Юлия Гриб. Пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Последние несколько недель на субботних служениях мы наблюдаем и переживаем особенное движение Божье. Атмосфера очень уникальна. Божье присутствие ощущается очень явно. Это ощущается духовно, это ощущается физически.

Мы стремимся быть максимально чувствительными, чтобы понимать, чего хочет Дух Святой в тот или иной момент служения, и давать Ему возможность двигаться как Он хочет. Разные люди свидетельствуют, что за эти последние несколько недель их личная чувствительность к Духу Святому и действию Божьей силы значительно возросла. Они стали переживать Господа легче, больше и глубже.

Очень ценно то, что это не просто что-то длящееся несколько часов на субботнем служении. Но это то, что люди «уносят» с собой домой. Разумеется, далее, на протяжении недели каждый человек сам ответственен за то, чтобы поддерживать этот огонь и не дать Ему угаснуть, но наоборот сделать всё, чтобы он разгорался. Но, тем не менее, после субботних служений мы, однозначно, несём с собой домой «свежий огонь». Очень многие люди свидетельствуют, что после субботних служений жажда и страсть по Богу «не отпускают» их ещё долгое время. Дух Святой влечёт их проводить время с Господом и погружаться глубже в Него.

Разные люди свидетельствуют, что после субботних служений продолжают переживать дома то же самое, что было на служении. Переживают Бога особенным образом, переживают Его очень близко на духовном и на физическом уровне. И это ли не самое ценное? Когда Творец влечёт нас к Себе, и когда наш дух и наше сердце откликаются. Когда у нас есть живая близость с нашим Господом. Когда это сильно и живо. Когда это становится значительно сильнее суеты и повседневных забот.

Это сила, которой Дух Святой снабжает нас, чтобы побеждать этот мир каждый день, и чтобы пребывать в глубокой близости с Богом. Да, каждый день от каждого из нас всё ещё требуется дисциплина, посвящение и постоянство. Но Дух Святой, наполняя и зажигая нас Своим огнём, будто даёт мощный толчок, даёт мощную поддержку и мощное ускорение, чтобы мы смогли прорваться дальше, чтобы мы смогли прорваться на новый уровень.

Это важно и ценно для любого человека. Но, я думаю, что особенно благодатным это время является для тех, кто чувствует, что он засох, что засуетился, устал, истощился, забегался, заработался или даже заслужился на столько, что уже забыл о том, каково это быть в силе и в огне Святого Духа и о том, каково это иметь свежие и страстные отношения с Богом. В такое благодатное время, в такой благодатной атмосфере всё начинает стремительно оттаивать и оживать.

Если вы понимаете, что вы такой человек, что вам нужно освежение и обновление, что вам нужен свежий огонь Духа Святого, приглашаем вас. Приезжайте на любую из наших субботних конференций, будем вместе искать Божьего лица, пребывать в Его присутствии, наполняться Духом Святым, с трепетом наблюдать и участвовать в движении Духа Святого и славить Бога за то, на сколько Он чудесен!

Катя Ляшенко. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев). Руководитель молодежного служения.

Сейчас действительно уникальное время и каждое служение тому подтверждение.

Концентрация Божьего присутствия и Его помазания на каждом служении все больше и больше, гуще и гуще. И это удивительно! Бесценно! Настолько реально... Мы хотим большего!!!

На каждом служении мы видим все больше и больше Его проявленной славы... Наш Господь удивительный!

Люди слышат пение ангелов, переживают Божье прикосновение, погружаются все глубже в огненную реку Его любви и мы слышим все больше и больше свидетельств об исцелении и освобождении! Слава нашему Господу!

На одном из служений одна сестра пережила интересную вещь. Ей как будто Господь открыл духовные глаза и в какой-то момент она увидела всю реальность в ином свете. А именно в 3D проекции... каждый предмет и все пространство казалось как бы резиновым, т.е.сама материя как будто не имеет границ и ее можно растянуть и поменять ее форму. Казалось, что еще немного и законы физики и гравитации перестанут действовать. Настолько сильное было Божье присутствие!

Среди молодёжи тоже началось движение Божьего Духа! Ребята все больше переживают Его реальность и в них просыпается все больше жажды по Господу! На молодёжных встречах и служениях также начала проявляться Божья слава в виде золотой и серебряной пыли, золотых частиц... Удивительно как Господь сейчас движется!

Все больше и больше убеждаюсь в том, что для  нашего Господа нет ничего не возможного и Его реальность реально не имеет границ и ограничений в материи.

Поэтому... слава Господу за Его реальность и наше знакомство с ней!

Пусть будет больше!!!

Ярослава Лебе-Левинецкая. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев). Руководитель служения прославления.

Слава нашему Господу! Слава моему Господу! Он – Жив! И Он Творит сегодня! Когда у нас была школа сверхъестественного, в заключительный день и вечер, еще до вечернего собрания ко мне пришло понимание от Господа, что будет происходить что-то особенное, как в День Пятидесятницы.

И это было так. На нас сошёл огонь! Текла огненная река и люди видели видения, что она будет продолжать течь в народы! И эта река продолжила течь на наших собраниях! Мы всегда переживали присутствие Бога на наших служениях и Он действовал! Но сейчас происходит удивительное излияние Его Славы! И это происходит по нарастающей...

Его Сила умножается! Его Слава умножается! В прошлое служение люди и сам зал, сиденья, пол были покрыты сияющей серебряной пылью! Это проявление Его Славы!

Люди могут сказать, какова суть этого? Это Царь Славы почти нас Своим присутствием и оставил следы Своего присутствия видимые! Но есть невидимая часть... и это то, что Он служил своим детям, которые находились в зале. Многие люди свидетельствуют о том, что без возложения рук человеческих они получили исцеления от многих мучивших их проблем, как физических, так и душевных! И это происходит в Его Славе!

Мы так благодарны тебе Господь за это излияние!!! И лично я хочу быть участником того что сейчас происходит! Это Пробуждение! И пусть никто и ничто не сможет это остановить!

Елена Писклова. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев). Руководитель медиа служения.

Последние несколько недель я ощущаю на служениях это удивительное присутствие Святого Духа. Тот кто это уже переживал ни с чем его не спутает! Многие спрашивают: Как это? На что это похоже? Думаю немного можно сравнить с присутствием очень родной и близкой личности рядом. Это когда не хочется двигаться, говорить, а хочется как можно больше времени провести вместе.

Во время молитвенной линий было ощущение, что Он ходит рядом и изливает в сердце любовь и сочувствие к каждому человеку. Если взглянуть на человека глазами Бога, то можно увидеть Его безмерную, безграничную любовь – каждый ценный для Бога.

И чуть позже, когда молитва закончилась люди стали находить россыпи золотых блёсток в проходах и на сиденьях. И те кто ступал на этот чудесный след переживали Его прикосновение. Думаю так было отмечено передвижение Царя славы по залу!

Валерий Гриб. Пастор церкви Благословение Отца (Киев).Несмотря на то, что мы постоянно видели славу Божью на служениях, так получилось, что Бог действует сезонами в нашей церкви. И каждый сезон добавляет что-то новое в нашу жизнь. Сейчас есть очень чёткое ощущение, что пришёл сезон передачи огня пробуждения.

Очень сильное присутствие Божье на служениях и очень много людей кто реально переживает это. Я уверен, что Бог хочет распространять Свою силу и для нас это большая честь быть одним из мест, где Он это делает.

Я рекомендую вам, не упустить этот сезон и попасть на конференции, чтобы соприкоснуться с Его силой и нести это дальше.

Елена Пасичник. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев). Региональный руководитель малых групп церкви.

Слава Господу! Хочется сказать : «Дождались!» То, о чем молились эти годы : об огне Божьем, о  сильном излиянии Духа – началось!

Это уже здесь, в это надо просто входить каждый день – и в церкви, и по домам.

Бог реально изливает на всякую плоть, и люди пророчествуют и видят видения и сны (конечно, те, кто верно молится).

Вчера перед служением была, как всегда, молитва. Дух сразу так накрыл, что сестричка, которая должна была начать молитву, не могла ее провести. Все были просто напоены Духом, горячо молились и пророчествовали, делились видениями и откровениями и просто сияли от радости и счастья...

Не могу не написать также о нашей группе прославления, которая стала такой огненной, зажигающей!

На служении в славе Божьей происходили чудеса. Вот некоторые из них:

  • Я видела золотую пыль на полу у своих ног, чуть чуть у себя на руке, у других сестричек, у малыша на руке сиял малиновый кругляшек, были исцеления. Это то, что я сама видела и слышала, а было намного больше.

Вот несколько свидетельств других людей:

  • Сергей: Я раньше переживал Божье присутствие, как Электричество по всему телу... Сегодня это Удивительный, не обжигающий Огонь Божий, Воспламеняющий всё Естество! Можно сказать, Благодатный огонь... Вчера на служении не видел, но сейчас вижу: руки до локтя в золоте и на одежде тоже.
  • Наталья: Я такое наполнение переживала впервые. Очень сильный был огонь. На руках была серебряная пыль. Я так дорожу этим временем. Очень сильная Божья Слава была. Аллилуйя!!! Жду следующего служения.
  • Елена: Драгоценные, слава Божья даже через эфир проявляется мощно в квартире в другой стране.  Для Него нет расстояния, вся квартира сверкает в блёстках, но самое интересное, что пастор Валерий сегодня так мощно говорил одному парню, который пришёл впервые, я ему говорила, что сегодня беги на Дружковскую, тебе Бог хочет что-то сказать и огонь излить, окунись в Славу Его. Так и произошло. Бог через Божьего человека все ему сказал

Нет ничего прекраснее видеть изменённые судьбы после служения в нашей церкви Божьей

Огонь просто по всей земле через вас. Благодарю за служение!

Павла Ганжерли. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев). Администратор церкви.

Новое время в церкви. Когда я мечтала о пробуждении и во время молитвы представляла как это может произойти, то говорила Господу что хочу увидеть много людей которые всем сердцем любят Бога и жаждут Его больше.

Много лет назад, когда я была подростком и жила в другом городе – я ходила в одну евангельскую церковь. Мы как подростки отвлекались на разные мелочи во время служения церкви. Однажды я заметила одного ребёнка, который стоял в стороне поклонялся – и это было что-то особенное. В нем было что-то что меня очень привлекало и тогда я помолилась и сказала Господу что очень хочу то, что этот ребёнок имеет.

После этого служения и увиденного я начала садиться на служении недалеко от этого ребёнка и повторять то, что он делает. Меня это привело к жажде по Богу, которая прошла проверку временем много лет и не угасла.

И вот я увидела то, о чем мечтала. Последние 2 месяца на служении мы стали видеть столько жажды и любви по Богу. Это не передать словами когда все как один вызывают к Богу и не просто что-то просят у Него, а говорят Ему как они сильно любят Его.

Нереальное чувство небес на земле. Нереальное присутствие Господа на каждом служении.

Внутри звучит каждый раз:
Царь Славы здесь!
Царь Славы здесь!
Царь Славы здесь!

На последнем уединении пасторской группой Благословение Отца мы получили слово от Господа Пс 13:2 Господь взирает с небес на людей, чтобы увидеть, есть ли понимающий, ищущий Бога.

Исцеления, освобождения, спасение, изменение сердец людей – в этой атмосфере все получают Больше.

Если ты хочешь большего  - приди к большому пламени и зажгись. Так круто, что по всему миру есть места пробуждения!

Дмитрий Лео. Старший пастор церкви Благословение Отца.

Я подтверждаю, что всё написанное выше – это не эмоции и не преувеличение. Слава Божья и сила являются на конференциях действительно очень сильно. И это не просто – ощущения. Мы никогда не останемся прежними в Его Славе и силе – мы изменяемся. А это очень важно.

Приезжайте на наши конференции и сами всё увидите и почувствуете. Пока есть время и возможность...

Больше Господь! Больше Тебя!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!