47. Чудеса в Церкви Благословение Отца

12:58 -- 24.09.2019

Пасторы и их помощники кратко поделились тем, что произошло на конференции церкви Благословение Отца 21 сентября 2019.

Воздух над сценой начал плавиться, как воск

Во время прославления, я увидел глазами духа, что воздух над сценой начал плавиться, как воск. Через мгновение, сверху вниз начали падать лучи, которые переливались цветами радуги. Чем больше открывалось небо, чем больше эти лучи заполняли сцену и стекали в зал. Я получил понимание, что это момент, когда небесное изливается на землю. Это когда духовный мир проникает в материальный.

Тогда я понял что нужно продолжать течь в этом направлении. Мы всем собранием начали петь духом. В это время сладкое ощущение присутствия Бога заполняло зал и касалось многих людей. У меня было чувство, что меня заполнили чем-то так, что ощущалось приятное давление внутри моего тела. Если сказать по-другому, как будто в воздушный шарик подкачали воздуха. Я думаю, это следствие наполнения Его Духом и славой. Это было потрясающее время.

Елена Пасичник. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Господь не перестает меня удивлять! Как только мы начали призывать Духа Святого в молитве перед первым служением, я сразу наполнилась радостью и стала переживать силу Божью. В духе я увидела, что с того места, где мы молимся, в небо уходит воздушный коридор. И через этот коридор установилась связь между нами и небесами. Хвала просто полилась из наших уст. Приходило понимание, о чем надо молиться, и молитвы были пророческие, огненные. Кто-то видел видение, кто~то получал слово от Господа. Все были наполнены Духом и воодушевлены!

На собрании Бог касался людей через огненное прославление, через слово знания и проповеди. Особенно сильно я переживала Божью любовь, когда мы все пели в Духе. Бог был так близко, что ощущался физически. Душа ликовала, а тело под воздействием Духа совершало разные движения. Так мои руки выписывали в воздухе круги, и ко мне пришло понимание, что это означает открытые небесные порталы. А чуть позже пастор подтвердил, что в этом месте открыт портал в небеса.

Эти чудесные переживания приближают нас к Богу, воодушевляют следовать за Ним, любить Его еще больше! Для себя я также получила понимание и ободрение через слова знания и проповедь. Бог ответил на мои вопросы благодаря людям Божьим!

Юлия Гриб. Пастор церкви Благословение Отца (Киев).

В перерыве между двумя служениями, проходя по коридору, можно было наблюдать интересную картину. Разнообразие. Кто-то пил чай. Кто-то с кем-то общался. Кто-то в это же время, стоя на расстоянии одного метра от пьющих чай, активно молился за исцеление чьих-то больных ног. А кто-то, устроившись поудобнее в углу коридора, чтобы никому не мешать, изгонял из кого-то демонов.

Так здорово, когда все свободны. И когда служение людям происходит не только обязательно во время самой конференции, а в любое время, когда в этом нуждаются. Будь то перед собранием, в перерыве, после, в телефонном или скайп режиме, или как-либо ещё. Спасибо Господу, который действует в любое время и в любых обстоятельствах.

Дмитрий Лео. Старший пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Вначале служения Господь проговорил ко мне Духом Святым относительно веры. Он напомнил мне историю, как пророк Илия помолился и не было дождя на земле три года.

Иакова 5
17 Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.

Господь сказал, что многие не понимают, что тогда произошло. Люди думают, что Илия помолился и небо сразу закрылось. Люди молятся опираясь на этот пример, но не видят ответа. Затем они разочаровываются и перестают молиться. Господь побудил меня прочитать эту историю в Библии, как всё было в реальности. Прямо на служении, я нашел это место и прочитал.

3 Царств 18 глава.
42 Илия взошел на верх Кармила и наклонился к земле, и положил лицо свое между коленами своими,
43 и сказал отроку своему: пойди, посмотри к морю. Тот пошел и посмотрел, и сказал: ничего нет. Он сказал: продолжай это до семи раз.
44 В седьмой раз тот сказал: вот, небольшое облако поднимается от моря, величиною в ладонь человеческую.

Как оказалось, с первого раза ничего не произошло после молитвы Илии. Ему пришлось семь раз молиться и только после этого появилось маленькое облачко. Это не были тучи и ветры, это был только намёк на ответ. То есть Илия не сразу получил ответ. Более того, мы даже не знаем, сколько он молился так, один час, один день или дольше. Это не написано.

Это пример для нас. Нужно продолжать молиться до тех пор, пока мы не увидим хотя бы «маленькое облачко», отдаленный намек, на то, что ответ близко И тогда нам нужно включать веру на «полную мощность» и говорить о несуществующем, как о существующем, потом что чудо «при дверях».

Несколько свидетельств с прошлого служения.

Если вы еще не получили ответы на свои нужды, не останавливайте, продолжайте верить и молиться. Чудо может случиться в любой момент, когда вы его не ожидаете. Однако, важно оставаться в активной вере, так как пассивное ожидание не ускорит дело.

В субботу в нашей церкви будет проходить специальное служение исцеления и чудес, которое мы проводим в конце месяца. На служении будет много приезжих посетителей и пасторов. Мы ожидаем особенное время с Господом и молимся о том, чтобы продолжали происходить чудеса и освобождения. Это одно из наших самых любимым служений.

Если вы еще больны, не свободны или проходите трудное время в финансовой сфере, семейной жизни, служении Богу... приезжайте. Бог явил уже множество чудес на таких служениях. Вы можете быть следующим, кто получит ответ. Если что... расписание, как добраться и другая полезная информация на нашем сайте.

Автор: Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!