46. Чудеса в Церкви Благословение Отца

08:50 -- 20.09.2019

Пасторы и их помощники кратко поделились тем, что произошло на конференции церкви Благословение Отца 14 сентября 2019.

Дух Господа движется и мы рады этому. Я чувствую, что нам нужно быть гибкими и уходить от привычной современной модели служения. Люди уже привыкли приходить в церковь, чтобы только услышать проповедь, но это не цель собраний. Мы не должны развивать культ проповеди и предстоять перед «престолом проповедника». Мы должны приходить пред лицо Бога и склоняться у Его престола. Нам нужно приходить, чтобы встречаться с живым Богом и позволять Ему прикасаться наших сердец и изменять нас.

Мы научились делать служения, где для всего есть место, но только не для Бога. Многие служения настолько «запакованы» программой и всё прописано в плейлистах, что Святому Духу не остается времени делать то, что Он хочет. Люди разбегаются после служений, как только проповедь закончилась и спета последняя песня. Это печально. И затем мы удивляемся, почему в церкви много проблем, люди мало молятся и т. п. Мы не согласны с этим.

Мы давно приняли решение делать всё, чтобы быть гибкими и чувствительными к движению Святого Духа в собрании. И это причина, почему наши служения и конференции происходят не по формату. Мы ничего никому не доказываем. Мы просто не хотим угождать людям и развлекать их учениями, которые они хотят слышать. В церкви есть что-то больше, чем учение. Это присутствие живого Бога. И мы не хотим уходить с собрания наполненными только знаниями, мы хотим уходить наполненными Богом.

Павла Ганжерли. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Сверхъестественная атмосфера Святого Духа наполняла зал весь день. Были гости из разных областей Украины и России. Общалась с одним пастором из Украины, который приехал с вопросами к Господу что делать дальше в жизни в служении. На следующий день после служения он написал в вайбере о том, что получил слово от Бога: “Ты в доме Отца». И он реально это пережил.

46. Чудеса, исцеления, прорыв. Благословение Отца. Дмитрий Лео

Я утром услышала слово от Святого Духа, что есть несвободные люди в зале. Задача этих демонов препятствовать людям общаться со Святым Духом, наполняться им, читать слово Божье. Я не говорила никому, что получила. Просто ходила и молилась, чтоб Господь помог этим людям сегодня уйти свободными.

Во второй части пастор Валерий отложил слово, которое готовил на служении и говорил о Святом Духе, его бесценности и важности в жизни. Для меня это было подтверждение, что будет делать Господь. Была молитвенная линия за освобождение таких людей. Было много освобождений и сразу Святой Дух стал сходить еще больше, что со служителями сделали тунель, где молились, чтоб Святой Дух наполнял больше.

Молились за людей, кто еще не крещен Святым духом.
Господь каждое служение поднимает и освобождает слой за слоем то, что мешало иметь Его детям реальность Его сверхъестественного присутствия в их жизнях.
Благодарим нашего Господа, что Он дал силу спасать, исцелять, освобождать, благословлять!!!!

Были интересные свидетельства.

- Одна женщина из России написала молитвенную нужду, что пропал мужчина безвести и имя и фамилию. Мы месяц молимся. Думали, что это вот только произошло и понимали какая боль и какой страх у родных и близких. Недавно эта женщина написала, что мужчину нашли. Но дописала, что он был пропавший 4 года. Представляете что сделал Господь для этой семьи. Молитвенники были приятно удивлены такой радости в семье мужчины.

46. Чудеса, исцеления, прорыв. Благословение Отца. Дмитрий Лео

- Одна женщина из Украины звонила 3 недели подряд с молитвенной просьбой. Она одна воспитывает взрослого сына инвалида. Есть психические нарушения. У них стоял срок, что нужно ехать на перекомиссию, чтоб могли продолжать иметь пенсию для обеспечения этого парня. Мама в возрасте переживала, что если не смогут пройти, то ей придется сына тянуть на свою пенсию размер которой небольшой. Но она не могла его отвезти на перекомиссию.
Он сильно боялся выходить из дома. Женщина ничего не могла с ним сделать. Почти в последний срок казалось уже ничего не произойдет. Приехала вся комиссия из района к ним домой. Обследовали сына прям дома и выдали все необходимые документы. Это было реально чудо от Господа для этой женщины. То, что невозможно произошло.

Благодарим Тебя Господь за все, что ты делаешь в жизнях людей. Мы верим, что будем видеть еще больше.

Елена Пасичник. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Как хорошо, что есть такое место, где собираются люди, ищущие и любящие Господа! Над таким местом всегда открыты небеса, и Бог изливает на жаждущих Свои благословения. Одно из таких мест – это наша церковь. Каждое служение не похоже на предыдущее, потому что Дух Божий двигается так, как Он хочет, меняя ход собрания, давая пророческое слово служителям, исцеляя и освобождая нуждающихся, очищая сердца и наполняя их радостью. Приходите с почтением к Богу и трепетным ожиданием Его присутствия, и Он обязательно явит вам Свою славу!

Валерий Гриб. Пастор церкви Благословение Отца (Киев).

У меня есть ощущение, что с каждым новым служением интенсивность Божьей славы растет на собраниях. Очень интересно наблюдать за тем, как Бог движется, очень здорово его переживать на физическом уровне. Очень интересно, что Бог постоянно приводит новых людей, чтобы прикасаться к ним и менять их ситуации и состояние жизни. Я уверен, что мы на правильном пути, ведь на этом пути мы можем видеть Божью славу в разных проявлениях. Моя молитва: пусть будет больше Тебя, Иисус и пусть будет меньше нас!

Елена Писклова. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев).

Когда казалось бы все потеряно, обстоятельства настолько окружили, что нет выхода. Главное не опускать руки и не терять надежду на Господа. Именно в таких ситуациях можно явно увидеть Его славу! Великой верой в Библии названа настойчивость. Продолжайте приходить к Господу! Продолжайте взывать к Папочке!

В течение последнего времени мы наблюдаем как действие силы Божьей возрастает в жизни людей: уходят демоны, которые годами прятались, происходят исцеления, решаются сложные обстоятельства. Внутри есть ощущение, что это только начало! Мы продолжаем просить и ожидать БОЛЬШЕ.

Дмитрий Лео. Старший пастор церкви Благословение Отца (Киев).

Тема следующей субботней конференции будет «Важность слышания Бога». Многие люди слишком много заботятся, чтобы исцелиться, освободиться, преуспевать и быть счастливыми. Я слышу, как люди часто говорят подобное: «Почему Бог меня не исцеляет? Почему Бог не дал мне мужа? Почему Бог не выведет меня из долгов?» И т.п. А я думаю (при этом) вот о чем. Проблема не в том, что люди этого не имеют. Проблема в том, что люди не слышат Бога.

Нас должно тревожить не то, почему мы что-то не получаем от Бога, а почему мы не слышим Его. Ведь это главнее всего. Если ты слышишь Бога, то Он и подскажет тебе, как быстро исцелиться. Он подскажет тебе, что сделать, чтобы избавиться от долгов. Он покажет тебе правильного человека. Он подскажет тебе о надвигающейся опасности. И т.п.

Бог Отец, а не «бог гугл» подскажет тебе, как правильно жить, служить и быть счастливым. Бог Отец готов к общению с нами всегда, но не все мы находим для Него время.

Я хочу оставить вас с этой мыслью.

В субботу мы будем возобновлять принципы слышания Бога и просить Его открыть наши духовные уши, чтобы слышать, глаза, чтобы видеть и сердце, чтобы принимать. У нас также будет практика слышания Бога и конечно молитвы исцеления за больных людей и служение освобождения. Если у вас будет время и желание... присоединяйтесь.

С любовью, Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!