Джон Лейк Пророчество о церкви последних дней

15:48 -- 25.01.2022

Божий Генерал Джон Лейк высвободил пророчество о церкви последних дней

Слава Богу, я говорю вам, что мы живем в тот день и час, когда Дух Божий вновь пришел в мир, когда сознание человечества открывается Богу так, как никогда раньше.

В мире происходит пробуждение от края до края, от полюса к полюсу, как никогда раньше. И я верю, что излияние Всемогущего Божьего Духа на всякую плоть уже близко.

И хотя мы получаем лишь крупинки и наши сердца согреваются порывами Духа, недалек тот день, когда огонь Бога охватит душу человечества.

И Церковь последних дней завершит эту эпоху таким всплеском божественной славы, который превзойдет то, что было в ранней церкви.

Если ученики, не имея за спиной той христианской истории, которую мы имеем сейчас, были способны войти в божественное сознание и силу Святого Духа таким образом, что оставили отпечаток в христианстве, насколько более мужчины и женщины, обладающие опытом двух тысяч лет христианской жизни, обретут возможность войти в божественное сознание, чем когда-либо обладали апостолы?

Вечный Бог повелел, чтобы человечество, объединившись с Ним как одно сердце и как одна душа, прославляло Господа Иисуса Христа в проявлении Его жизни и характера, Его личности и существа.

Итак, если цель Бога для человечества состоит в том, чтобы принять Христа, не должны ли мы отдать себя телом, душой и духом сознательному контролю Духа Божьего и позволить Ему проявить Себя в нас в смирении и кротости, покорно склонившись к ногам Того, Кому принадлежим и Кому служим?

Наш Бог, мы просим Тебя сегодня, чтобы Твоя Всемогущая сила была на каждой душе.

Чтобы, когда мы стремимся отдаться Тебе для сознательного очищения нашей природы от греха и его последствий, Твоя сила подняла бы нас к тому сознанию единства с Тобой, так, что от Твоей души к нашей собственной будет течь божественное помазание.

Чтобы мы, очищенные от греха, могли явить Бога человечеству, чтобы голодный мир, умирающее поколение и блуждающий мир могли вернуться к единству с Богом. Аминь!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!