Послесловие. Человек который разговаривал с Ангелами

08:35 -- 27.12.2021

Послесловие – Вы подтвердили свое бронирование? Книгу «Человек который разговаривал с Ангелами» написала Шерон Бак – дочь Роланда Бака после его смерти.

Книга «Человек который разговаривал с Ангелами». Оглавление

Послесловие – Вы подтвердили свое бронирование?

Послесловие. Человек который разговаривал с Ангелами

Я рассказала на страницах этой книги правдивую историю человека, которого я очень хорошо знала как своего отца, моего пастора и моего начальника. Я попытался показать вам его прекрасное чувство юмора и его приземленную человечность. Я хотела поделиться с вами человеком, который, хотя и был особенным, но все же был обычным человеком. Однако чрезвычайно важно то, как этот особенный, но обычный человек был уникален в том, как он ходил с Богом.

Доктор Херст, президент Северо-Западного колледжа, написал в газете «Northwesterner»: «Одно из классических утверждений Священного Писания было сказано о Енохе: «Он ходил с Богом, и не для того, чтобы Бог взял ег ». Те, кто знал покойного преподобного Бака, могли сказать то же самое и о нем. Он ходил с Богом и Бог забрал его. Роланд был больше, чем поборником сверхъестественного, он был проводником. Возможно, Роланду Баку нельзя воздать больше должного, чем это. Он был обыкновенным человеком, который верил Богу и ходил с Богом. Через его жизнь и служением Бог привел к Себе множество людей, которых Он намеревался спасти».

Послание, которое было передано моему отцу ангелом, продолжает распространяться и затрагивать наши жизнипо сегодняшний день. Возможно, это послание о Божьей любви тронуло вас и заставило осознать, какой Бог на самом деле!

Одна из любимых проповедей отца заключалась в том, что Бог задумал, чтобы каждый провел с Ним вечность. Он не желает, чтобы кто-нибудь погиб. Когда человек рождается, его имя записывается в Большой Книге Бога и не удаляется, пока он или она не умрет, не приняв того, что сделал Христос.

Папа любил говорить, что Иисус зарезервировал место для всех на небесах Своей жертвой на Голгофе, но каждый человек должен подтвердить или принять то бронирование, которое сделал для них Христос.

Если вы еще не «подтвердили свое бронирование», почему бы не подтвердить его прямо сейчас? Просто помолитесь, от чистого сердца, этой простой молитвой: «Отец Бог, я принимаю то, что Иисус сделал для меня Своей смертью на Кресте. Я приглашаю Тебя в мою жизнь прямо сейчас. Прости все мои грехи. Спасибо Тебе, Иисус».

Итак, независимо от того, откуда вы пришли или насколько плохо вы себя чувствовали, в этот момент в глазах Бога вы чисты и невинны, как новорожденный ребенок. Вы невиновны и созданы так, как будто никогда не грешили. Слава Богу!

Папа всегда говорил людям после того, как они «подтверждали свое бронирование»: «Точно так же, как гвоздь забивают в доску, вы зажимаете его, загибая гвоздь с другой стороны!» Он заставлял людей осознать и закрепить, что с ними произошло, звоня кому-нибудь и сообщая им о том, что Иисус сделал для них. Если вы впервые приняли Иисуса в своей жизни или обновили свое посвящение Ему, почему бы не закрепить это, призвав кого-нибудь и позволив им порадоваться вместе с вами тому, что сделал Иисус.

А теперь почему бы не сделать еще одну вещь. Я хотел бы услышать от вас, как весть о Божьей любви и заботе коснулась вашей жизни. Почему бы не написать мне письмо по почте.

Теперь начните читать свою Библию и обязательно найдите ту, которую вам будет легко понять. Основная цель Библии – показать нам, каков Бог. Это действительно поможет вам узнать Его.

А затем найдите хорошую церковь, где преподают Библию. Поклонение и общение с другими христианами чрезвычайно помогут вам в вашем хождении со Христом.
Спасибо за то, что позволили этому прекрасному посланию Божьей любви и заботы коснуться вашей жизни!

Оглавление книги

Книга: Roland Buck. The man who spoke with the Angels
Перевод: Ярослава Середюк
Специально для сайта Благословение Отца (imbf.org)

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!