Эпилог. Человек который разговаривал с Ангелами

15:35 -- 23.12.2021

Эпилог: что происходит с посланием. Книгу «Человек который разговаривал с Ангелами» написала Шерон Бак – дочь Роланда Бака после его смерти.

Книга «Человек который разговаривал с Ангелами». Оглавление

Эпилог: что происходит с посланием

Эпилог. Человек который разговаривал с Ангелами

В воскресенье после дня коронации мой брат, новый пастор Тед Бак, впервые поднялся на кафедру в этой должости. Ему было двадцать восемь лет, и он выглядел очень молодо.

Церковь была так забита людьми, что пришлось открывать дополнительную зону. Те, кто думал, что у них еще есть время «поиграть», но когда-нибудь всё-таки принять Господа в свою жизнь, после смерти моего отца сотнями приходили к Иисусу.

В ночь перед первым служением Теда в качестве пастора он пошел в офис отца. «Тогда было много мероприятий. Коронационная служба была накануне, потом была свадьба, так что к тому времени, когда у меня, наконец, было немного времени для себя, было уже 11 часов вечера. Я начал молиться и думать: «Как я могу встать за кафедру человека, который служил в течение сорока лет, был пастором этой церкви в течение почти тридцати лет, который разговаривал с ангелами и так близко ходил с Богом? Который разговаривал лицом к лицу с Иисусом Христом? И вот я, специалист по бухгалтерскому учету, занимаюсь бизнесом пять с половиной лет, как я могу встать на место такого человека?»

«Я знал, что не чувствую никакого соперничества с отцом. Я был его самым большим сторонником. Никто не думает о нем больше, чем я, если только это не Господь или мама».

«Я действительно нервничал по поводу того, как я собираюсь встать за кафедру такого человека».

«Сидя в его большом кресле, где его много раз посещали ангелы, я огляделся, но их там не было. Я начал открывать свое сердце Богу, прося Его о помощи. Он наполнил мое сердце Своим присутствием, очень особенным присутствием. Это не было уникальным опытом, как посещение ангелов, но Бог сказал мне: «Я здесь!»

В этот момент я почувствовал, что в моем сердце загорелась уверенность, потому что Бог встретил меня, и мне было что сказать. Я знал без тени сомнения, что это была моя судьба. Не человек поместил меня за кафедру, но Бог избрал меня для того, чтобы я был пастором «Центра Христианской Жизни Центрального Собрания»».

Моя мать, «Пастор Чарм», выполняла вспомогательную роль все годы служения отца, хотя она была пастором, когда они поженились.

Когда ее назначили со-пастором нашей процветающей церкви, она тоже получила огромное помазание Святого Духа. У моей матери была возможность путешествовать по стране, продолжая нести весть о любви Бога.

Церковная семья сплотилась, и не было ни одного плохого воскресенья. Вместо этого толпы людей, приходящих в церковь, присоединились к общине и без того налогооблагаемого учреждения.

Люди продолжают спасаться каждую неделю. Бог продолжает творить чудеса исцеления и изменения жизней. Браки снова заключаются. Со всего мира продолжают поступать отзывы от людей, чья жизнь была затронута послушным слугой Бога, моим отцом, пастором Роландом Х. Баком.

В среду перед тем, как папа отправился к Господу, он поделился с людьми, изучающими Библию, что он хотел бы, чтобы на его могиле было написано: «Роланд Бак, Он вдохновил других на веру». Мой отец действительно достиг своей цели.

Оглавление книги

Книга: Roland Buck. The man who spoke with the Angels
Перевод: Ярослава Середюк
Специально для сайта Благословение Отца (imbf.org)

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!