Свидетельства возврата утерянного и украденного – 11 шт

15:22 -- 16.04.2020

Интересные свидетельства возврата утерянного и украденного. Возможно ангелы принимают в этом активное участие?!

Украденная сумка чудом нашлась благодаря сну

Меня зовут Валентина. У меня всю мою жизнь была проблема с документами. Восемь лет у меня не было прописки, мне не давали свидетельство о смерти мужа. Я была никем, нигде не жила. Я молилась. Господь услышал: меня прописали, свидетельство дали, но украли сумку с документами. Я снова молилась. Ночью Господь дал мне сон, что в парке лежит моя сумка, и висят на ветке документы в пакете. Я дождалась пяти утра. Пошла в парк. Ходила и нашла пропажу. Слава Богу!

Возвращение похищенных вещей

Ездил разными видами транспорта в другой город (600 километров отсюда), в дороге пропал дорогой планшет. Но я молился, чтоб вещь была возвращена. Хотя толком не знал, где она пропала, кто был рядом… Но когда вернулся в Киев, мне позвонили и сказали, что могу забрать свой планшет. Теперь планшет у меня. Слава Господу! (Валера Гриб, Киев)

Потерянные 8000 гривен возвращены

Зять забыл в аптеке барсетку с вещами на сумму около 8 тысяч гривен. Я молилась. Через несколько часов дочь позвонила мне и сказала, что трое студентов принесли барсетку. Ничего не было украдено. (Нина)

Бог возвратил ценные вещи

В автобусе я забыл сумку со всеми документами, Библией и большой суммой денег. Я позвонил братьям и сестрам молиться и поехал догонять автобус. Это был его последний рейс, автобусы всегда ездят забитые, народу много, и сумка лежала на переднем сидении. Сумка чудом нашлась, и никто не взял ее содержимое! Слава Господу! (Артем)

Кольцо нашлось там, где его вообще не могло быть

Меня зовут Лариса. Две недели назад муж забрал меня с работы на дачу. Там я переоделась и сняла все украшения. Перед возвращением домой я положила их мужу в барсетку и забыла о них. Когда вспомнили, не оказалось сережки и кольца. Я вспомнила свидетельства о возврате вещей и помолилась. Через полчаса муж нашел мою сережку. Через неделю я помолилась, что если мы найдем кольцо, я его благословлю в церковь. На следующий день кольцо нашлось там, где его вообще не могло быть, в машине моего сына. Думаю, это ангелы доставили кольцо. Слава Господу!

Золото, которое пропало месяц назад, нашлось после молитвы

Меня зовут Марина. У нас в церкви воскресенье была молитва, чтобы Бог находил потерянное. И в этот же вечер, мне звонит моя дочь вся в слезах и говорит «мама я потеряла золотое кольцо». Я ответила, «успокойся, мы сегодня молились о пропажах, оно найдется». Через время я позвонила снова к ней и спросила, вы нашли кольцо. Она ответила «нет, мы обыскали весь дом, его нет». Я помолилась Господу, чтобы Он нашел это кольцо. Она живет в своей квартире за целый квартал от нас. Прошел почти месяц и что вы думаете? У нас есть коробочка от духов, где лежит золото, которое мы не носим, и меня потянуло посмотреть в нее. Я открываю ее и вижу, там лежит мое кольцо и рядом кольцо дочери. Я сразу думаю, «что делает ее кольцо здесь?» Кольца моей дочери крупные и она никогда их не снимает. Я звоню ей, «Катя ты нашла кольцо?» Она отвечает, «нет, мы про него уже и забыли». Я говорю, «я сейчас держу в руке твое кольцо». Слава Господу!

Золотое кольцо чудесно обнаружилось после специальной молитвы

Зять потерял золотое обручальное кольцо. Месяц они не могли его найти. Но после молитвы в Церкви Благословение Отца о возвращении утерянных вещей, они сразу нашли свое кольцо. Слава Господу! (Валя Коломоец, 46)

Кошелек чудесно появился на столе после молитвы

В понедельник я потерял кошелек с деньгами, своими и папиными карточками. Прошло уже пять часов, я не знал где искать. Я помолился. В последний момент я собираюсь выходить из дома как на столе увидел свой кошелек рядом с бутылкой с водой. Причем мой напарник сказал мне, что когда он пил эту воду до этого, кошелька там не было. Слава Господу! (Славик, 29)

Господь хранит наши финансы

Я приехал домой с деньгами. Они были в заднем кармане. Дома посмотрел - нет денег. Пошел на улицу их искать, но там был такой ветер, что, даже если бы они выпали на улице, их бы ветром унесло. Ищу, смотрю – а деньги мои на крыльце лежат, придавленные каштаном. Слава Господу! (Максим)

Пропуск появился в барсетке сына

Меня зовут Галина. Мой муж где-то потерял пропуск на шахту. Когда сообщил начальству, ему сказали писать заявление о новом пропуске и сообщили, что за это около тысячи гривен снимут с зарплаты как штраф. Мы молились о ситуации, потому что штраф это почти половина нашей зарплаты. В этот же день сын нашел пропуск у себя в барсетке, хотя он никогда его не брал. Слава Господу!

Господь сохранил барсетку с документами и деньгами

Мой муж работает дальнобойщиком и на одной из своих очередных стоянок у него украли борсетку со всеми его документами и деньгами. Вызвав сотрудников полиции они его ободрили сказали, что обычно в таких случаях ничего найти не удается. Я начала молиться и благословлять этих людей, которые ее украли. Через несколько часов к моему мужу подошли какие-то люди и спросили: «Это не ваша борсетка?» Когда он открыл ее там были на месте все документы и наличные деньги. Наш Бог Всемогущий Бог! (Оксана Король, 43 года, г.Димитров, церковь «Благословение Отца»)

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!