Свидетельства изменения формы носа

15:54 -- 13.04.2020

Свидетельства необычных чудес изменения формы носа. Бог и сегодня может совершать чудеса творения. Опубликовано на imbf.org

Чудо изменения формы носа

Меня зовут Лариса. Когда мне было пять лет, мне сосед нечаянно перерубал нос лопатой. Я сильно комплектовала по этому поводу, когда нос зажил, и образовалась вмятина. Я молилась. Во время служения за меня молились, и я почувствовала треск в носу. После этого я и другие заметили, что вмятина на носу выровнялась. Мой нос полностью изменился. Слава Господу!

Чудеса сотворения. По молитве у девушки изменилась форма носа

За нее по телефону помолилась сестра из молитвенного Церкви Благословение Отца и когда девушка пришла домой и проверила себя, то форма ее носа изменилась в лучшую сторону. Ее родственники также заметили разницу. Ее нос и черты лица стали красивее. Это косметическое чудо произошло по милости Господа и вере людей Божьих. Слава Господу!

Бог творит косметические чудеса

Женщина пришла на служение исцеления в Церковь «Благословение Отца», и у нее был перекрыт нос, от того, что была смещена носовая перегородка, врачи говорили, что нужно делать операцию для того, чтобы нос достаточно продуктивно дышал. К середине служения, после общих молитв Бог исцелил нос женщины, и она стала дышать очень хорошо. «Нос теперь дышит», засвидетельсвовала она! Аллилуйя!

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!