Господь сотворил новые глаза, нос и зубы

12:00 -- 01.01.2018

Интересные свидетельства о том, как люди были исцелены и освобождены от своих болезней и проблем благодаря Господу Иисусу Христу.

Господь творит новые глаза

Девочка была слепой от рождения, на обоих глазах у нее было бельмо. За нее молились на собрании, и Бог дал ей совершенно новые глаза. Все были потрясены, видя, как происходит чудо. Ее глаза начали приобретать цвет и стали карими, после чего девочка начала видеть.

Господь творит новый глаз вместо искусственного

На собрание пришла женщина, у которой один глаз был поврежден катарактой, а другой глаз был удален и вместо него вставлен искусственный. После молитвы она начала видеть через искусственный глаз.

Господь сотворил новый нос

У женщины из-за рака не было носа и ей приходилось носить маску, так как на ее лицо было сложно смотреть. Служитель предложил ей опустить маску, чтобы молиться. Когда за нее помолились, через двадцать секунд нос начал расти. Все в собрании были свидетелями, как та женщина получила совершенно новый нос.

Господь творит новые зубы

Тринадцатилетняя девочка много раз бывала у дантиста из-за искривленных, наступающих друг на друга и выдающихся вперед зубов. Они были покрыты темным налетом, а рыхлые десны сильно кровоточили. Во время поклонения девочка обратилась к своей матери, воскликнув: «Мама, у меня шевелятся зубы!» Девочка выбежала вперед, и все увидели, что зубы у нее стали белыми и ровными, как ядрышки кукурузного початка. Господь создал зубы заново из небесного жемчуга. Да и десны были совершенно здоровыми. На служении был дантист, и он быстро подбежал к сцене. Осмотрев рот девочки, он сказал: «В жизни не видел таких красивых зубов!»

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!