Свидетельства восстановления дыхания

10:29 -- 14.04.2020

Свидетельства восстановления дыхания: исцеление от отечности, исцеление от хронического насморка, и других проблем.

Девочка от рождения не могла дышать носом, но получила чудо

Пятилетняя девочка не могла дышать носом, это являлось проблемой с ее рождения. Врачи не могли найти причину, почему дыхательные пути в ее носу были закрыты. Я помолилась за эту девочку. Ночью мама подошла к дочери и услышала, как она начала дышать через нос. Утром девочка пошла в детский садик и начала рассказывать другим детям, что Бог ее исцелил. Елена. Слава Господу! 04.2011

Отечность в носу исчезла благодаря провозглашению истины

Семья не согласилась с отечностью в носу ребенка и вот что из этого вышло...

У моей 4-летней дочери появилась отечность в носу. Из-за этого ей было тяжело дышать. Полгода мы молились, но не видели никаких результатов. Тогда мы решили провозглашать не то, что мы видим, а то, во что мы верим. Несмотря на симптомы, мы говорили: «У тебя нет насморка», «Ты легко дышишь». При этом мы не пользовались каплями для носа. Через неделю все симптомы исчезли. Истина восторжествовала. Уже две недели нет отечности, нет насморка. Аллилуйя! У Бога всегда есть выход! 

Ивницкая Яна, 25 лет., Киев

10 лет беспокоил хронический насморк и трещина на локте

Беспокоил хронический насморк 10 лет и трещина на локте, которая давала болевые ощущения на погоду и т.д. Молились неоднократно. И временами мне казалось, что уже ничего не поможет, Бог меня не исцелит. Но! Недавно поймал себя на мысли, что дышу нормально и болевые ощущения в локте ушли. Спасибо тебе, Господь! (Эдуард, 26 лет, Киев)

Я свободно дышу! А раньше даже запаха не ощущала..

На протяжении нескольких месяцев у меня был заложен нос. Я даже запаха не ощущала, и это причиняло мне большой дискомфорт. На одном из служений Церкви Благословение Отца я вышла на молитвенную линию, где за меня молились Божьи люди. Ночью я проснулась от того, что почувствовала, как из моего носа как будто вылетела пробка, и я стала свободно дышать. С тех пор у меня нет проблем с заложенным носом. Вся слава Иисусу за мое исцеление! 10.2016 Олешко Галина, 67 лет

Эмфиземы легких больше нет!

У меня появилась эмфизема лёгких. На служении ДЦ Благословение Отца одна женщина свидетельствовала об исцелении от рака, и моё сердце переполнилось радостью оттого, что Бог исцеляет от таких серьезных недугов. Я тоже поверила Богу и получила исцеление от эмфиземы. Теперь мне легко дышать. Благодарю Бога за то, что Он Иегова Рафа – Господь-Целитель! Людмила, Киев, 60 лет

Господь исцеляет от последствий абсцесса легкого

В том году я переболел пневмонией. После нее был абсцесс легкого, стала собираться жидкость. Первый раз мне пробили - вышло много жидкости. Повторный снимок показал, что еще раз придется пробивать. Я попросил человека Божьего помолиться и жидкость исчезла. Уже год как я исцелен. (Валерий, 39)

Ни разу не услышали кашля

Мальчик нашей знакомой заболел, ему начали колоть сильные антибиотики, но ничего не помогало. У него был такой сильный кашель, что он не мог ничего кушать уже два дня, постоянный кашель и рвота. Знакомая привела мальчика к нам, и он снова начал сильно кашлять, и рвота просто фонтаном лилась из него. Между рвотными позывами мальчик закричал, «Ира молись за меня». Мы отправились все вместе к нашим друзьям из церкви и там помолились за мальчика, помазали его маслом, побрызгали помазанной водой и все прекратилось. После молитвы мы ни разу не услышали кашля и как позже выяснилось с того момента он был исцелен. Слава Господу! (Ира)

Сделала снимок и показала его врачам, те сказали, что все отлично

У меня было подозрение на гайморит: насморк, гнойные выделения из носа. Идти к врачу некогда – работа... Перед служением в церкви «Благословение Отца», во время утренней молитвы, все прошло. Но на следующий день симптомы опять появились. В понедельник пошла в поликлинику. Так как я не киевлянка, пришлось сидеть в очереди за получением разрешения. В это время я читала слово Божье и получила откровение. «Я, Господь, твой целитель!» – четко прозвучало в моем духе несколько раз. Получив разрешение, я заняла очередь на рентген. И тут в здании поликлиники пропал свет. Пришлось мне возвратиться домой. Когда же через день я сделала снимок и показала его врачам, те сказали, что все отлично, мол, чего вы вообще пришли. Слава Господу! Доверяйте Ему, и Он совершит!

После молитвы стал двигать пальчиками, открывались легкие

В Церкви «Благословение Отца» мы молились за ребеночка, который родился меньше килограмма, у него не открывались легкие, не двигался, врачи сказали, что еще никто не выживал, что все бесполезно, и он все равно умрет. После молитвы в тот же день ребеночек стал двигать пальчиками, открывались легкие, стал набирать вес, и это все было каждый день. Слава Господу. (Галина Глудык, г.Родинское, Церковь «Благословение Отца»)

Туберкулеза нет

Меня зовут Тамара. Внуку сделали пробу манту и врачам реакция не понравилась. У отца был туберкулез, поэтому за всей семьей тщательно следят. По снимкам врач ставит диагноз туберкулез. Я не приняла диагноз, разрушила его. Я оставалась в вере до конца. Мы сделали снимок и два врача поставили диагноз, что никакого туберкулеза нет. Слава Господу!

Исцеление от дыр в легких

Меня зовут Виктор Козлов, когда я находился в тюрьме у меня на правом легком определили очаги. С этим диагнозом я жил семь лет. Брат пригласил меня в Церковь Благословение Отца. Отвез меня машиной на служение исцеления. Во время молитвы Бог прикоснулся через человека и я получил полное исцеление. Потом я сходил и обследовался у врачей. Они провели все анализы. В заключении написали: отклонений не выявлено! Слава могущественному Господу. 

Врач сказал нет тромбов, жидкости в легких и сердце работает в два раза лучше

Врачи сказали у меня тромбы и жидкость в легких. Я не могла ходить. Постоянно падала. За меня молились. Я прошла обследование, и врач сказал у меня нет тромбов, жидкости в легких и сердце стало работать в два раза лучше.

Во время молитвенной линии я получил исцеление от 10-летней проблемы

Моя левая часть носа всегда была закрытой. Я не мог нормально дышать. У меня было искривление носа. Во время молитвенной линии в Церкви Благословение Отца я получил исцеление от 10-летней проблемы. Я исцелен. (Артур Гофман, Германия, 42 года)

10 лет ее мучил бронхит, но после молитвы Бог исцелил ее

На протяжении многих лет я болела бронхитом. Я плохо разговаривала, постоянно откашливалась. И во время служения я чувствовала боль в позвоночнике и в горле. Во время молитвы в церкви «Благословение Отца» я получила исцеление от бронхита, который длился у меня 10 лет. Галина, город Киев, 63 года

Исцеление от воспаления легких

Меня зовут Лариса. У женщины было воспаление легких, она лежала в больнице, ей кололи лекарства, но все равно ей было плохо и ее состояние не улучшалось. Я возложила на нее руки, помолилась, а также дала ей помазанный платочек и сказала, что если ты приложишь его к себе, ты исцелишься. Когда я пришла к ней следующий раз на том месте, где работала она, как только увидела меня, то сразу начала с радостью свидетельствовать «Я сразу получили исцеление в тот день, я моментально исцелилась». Слава Господу!

Острая двухсторонняя бронхопневмония чудесно исцелена

Меня зовут Гребенюк Людмила, мне 38 лет, Димитров. Бог чудным образом исцелил нашего сына, ему 3 года, от диагноза острая двухсторонняя бронхопневмония. Исцеление произошло моментально после молитвы, рентген подтвердил, что эта болезнь была. Через мин 15 после молитвы он был полностью исцелен и восстановлен. На следующий день, когда повезли его повторно к врачу не было ни каких хрипов и ни какого воспаления. Слава Иисусу.

Гайморит исцелен

Меня зовут Славик. Три года по два-три раза в год я пил лекарства от гайморита. После лекарств мне еще приходилось пару месяцев лечить желудок. За меня молились, я использовал помазанную воду и вот уже месяц никаких проблем нет! Слава Господу!

Проблема была в духе немощи, и его изгнали

Неделю назад, у меня начался бронхит, из-за того, что я промочила очень сильно ноги. Я сразу же почувствовала недомогание. И, я не хотела идти на служение, моя плоть требовала отдыха. Но я приехала, я выходила на молитвенную линию. По вере, я приняла свое исцеление. Но постоянные недомогания угнетали меня. Прошло несколько дней. Я вела домашнюю группу с больным голосом. И в какой-то момент, сила Божья сошла на это место и сестры возложили руки и начали молиться за меня, за мое освобождение и исцеление. Сразу же после молитвы начался кашель и откашливание, насморк, слезы, прострел из ушей, хотя уши не были заложены. Мой голос полностью восстановился и я получила полное исцеление! Слава Господу! (Крутоуз Тамара, 57 лет, город Новогродовка, Церковь «Благословение Отца»)

Исцеление от гайморита

Меня зовут Таня. В пятницу была молитва за прорыв. Я сильно простыла до этого, и кому-то нужен был прорыв в финансах в служении, а мне нужно было исцеление. За меня помолились, и я приняла исцеление верой. Когда я была дома, вдруг я почувствовала, как что-то начало выходить из моего носа, я побежала в туалет и там все вышло. И то, что вышло, было не обычным на вид, это были какие-то сгустки с кровью. И это реально был прорыв. Слава Господу!

Я с детства болела гайморитом, и Бог исцелил меня

Я с детства болела гайморитом. И я постоянно лечилась. У меня был постоянно заложен нос. Мне приходилось его капать. Мне предложили мазь, которая поможет. Я решила также молиться. Я выбросила мазь. Я начала славить Господа и молиться. Я обнаружила, что дышу нормально. У меня нет проблем с дыханием (Елена Винс, 62 года, Церковь «Благословение Отца»)

Через освобождение, она вновь смогла дышать

У меня была сильная одышка. Я набирала в легкие воздух, но я его не ощущала. У меня были приступы астмы. Также, мне было тяжело ходить. Я мучилась всю неделю. На служении Церкви за меня помолился человек Божий и во мне проявился дух смерти. Я получила освобождение. Я не чувствовала никакой боли, одышка пропала. Слава Господу! (Марина, 47 лет, город Красноармейск, Церковь «Благословение Отца»).

Исцеляются гайморовы пазухи

Ночью, когда ложилась спать, я просыпалась от того, что мне было трудно дышать. На прошлом служении в Церкви Благословение Отца Божий человек молился и говорил, что исцеляются гайморовы пазухи – это была я. Я приняла, и Слава Господу я исцелена. Уже неделю меня ничего не беспокоит. И когда я пошла к врачам провериться, те болезни, которые у меня ранее были, их просто нет. Вся Слава Господу (Галина Чернова, 55лет, Церковь «Благословение Отца»)

Исцеление от хронического бронхита

Меня зовут Екатерина, мне 71 год. У меня была проблема с бронхами. Врачи сказали, что у меня сильные проблемы с бронхами. Я пришла в Центр за меня помолились, и теперь у меня ничего не хрипит, я полностью исцелена. Слава Господу.

Господь исцеляет носоглотку

У меня был постоянно заложенный нос, я постоянно пользовалась каплями. Но когда я пришла в эту церковь, я научилась как правильно провозглашать свое исцеление. И сейчас я здорова. (Полина, 16)

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!