Я видел как голуби спускаются в зал - пророчество Марка Дюпонта

18:59 -- 15.11.2016

Марк Дюпонт дал пророчество Церкви Благословение Отца о ближайшем будущем, которое Бог будет совершать через эту церковь.

Мне действительно радостно быть с вами как с церковью. И меня очень радует то, что будет в вашей церкви в последующие несколько лет. Потому что во время поклонения Бог дал еще одну картинку, но уже для всей церкви. Я видел как голуби спускаются сюда в зал. Это как место покоя для Духа Божьего. И потом я видел как голуби взлетают и разлетаются по всей Украине. И куда эти голуби летели, там Царствие Божье проявлялось: происходили исцеления и чудеса, люди спасались. Эта церковь - это место, которое будет отправлять дальше. Это как Антиохийская церковь, которая будет влиять на многие города в Украине. Но при этом мы же хотим быть свободными в своем сердце, чтоб когда Бог начнет высвобождать, даже в эти последние несколько месяцев. Начнет высвобождать свежий уровень силы, помазания, откровения. Я вам очень советую чтоб вы следили за состоянием сердца вашего, чтобы вы могли принять власть, доступную вам. А наша власть во Христе, приходит от того что мы подчиняемся Его власти. Мы подчиняемся властям и власти Божьей. И это слово для вас сегодня утром: что они познают, что вы ученики Христа, от того как вы любите друг друга.

Марк Дюпонт (США) - лидер служения «Мантия хвалы», служитель церкви «Виноградник» в г. Дейтон. Пророчествовал Джону Арнотту о грядущем пробуждении в Торонто Аэропорт.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!