Важность твоего имени - Марк Дюпонт - Боярка 25.10.2016

Марк Дюпонт
09:19 -- 07.11.2016

Специальное служение для пастырей и служителей на конференции «Сила Духа через музыку Небес», провел Марк Дюпонт. Конференция проходила в Боярке.

Краткое содержание видео

Вторая пасторкая встреча 25 октября. Марк Дюпонт делится пророческим пониманием того, что сегодня происходит в Украине и будет происходить в ближайшие годы. А также Марк Дюпонт говорил о пророческим поклонении, продвижении и важности вашего имени, которым одарили вас родители и имя, которое дает вам Бог.

Конференция посвящена познанию сердца Бога и высвобождению Реки Божьего присутствия через пророческие дары и помазанную хвалу и поклонение. Вы услышите учение, практические советы и проведете время в поклонении Господу, учась присоединяться к пророческой атмосфере Небес. В Речном движении Бог неоднократно и сильно использует музыку, как инструмент, который достигает сердец. Этой конференцией мы хотим помочь вам стать более умелыми как в духовной, так и в практической стороне пророческого движения и хвалы и поклонения. Особенно рекомендуем эту конференцию участникам групп прославления.
Помимо общих учений, во время конференции также будут проходить мастер-классы «Как писать песни», «Семинар о танцах», «Построение команды прославления и взаимоотношения с пастором», «Арфа и чаши».

Продолжение смотрите на видео.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!