Дмитрий Лео. Аномалии в погоде, природе, на солнце

17:31 -- 26.01.2016

Пастор Церкви Благословение Отца, дмитрий лео, дмитрий лео проповеди, пастор дмитрий лео, проповедник дмитрий лео, получил информацию об аномальных изменениях на солнце и в климате.

23 января 2016 года, я (Дмитрий Лео) ехал на служение нашего Центра. Я был в молитвенном состоянии, готовясь к предстоящей конференции, которая называлась «Тайны духовного мира» и думал о своей проповеди. Вдруг я начал слышать внутри себя слова:

В разных местах планеты будут аномальные изменения в природе, погоде и на солнце. Все это повлияет на урожаи. В некоторых местах погибнут все урожаи, и будет объявлено чрезвычайное положение. В других местах, наоборот, будут хорошие урожаи. Одни страны понесут большие убытки, другие страны получат много прибыли из-за экспорта продуктов питания.

Я удивился этим словам, так как вообще не думал об этом и не разговаривал ни с кем на эту тему. Получив эту информацию, я задал логичный вопрос: – «Что делать Господь?»

Люди должны молиться, чтобы знать, что им делать. Кому-то нужно будет взять больше земель и увеличить посевы, потому что будет большой спрос на их продукцию. Другие люди должны будут приготовиться к аномальным и неблагоприятным погонным условиям.

Полученное я рассказал на общем собрании церкви, и призвал людей к молитве, чтобы наша страна получила милость от Господа и оказалась в числе тех, которые будут продавать пищу всему миру, а не голодать. 2016 год, это начало страшных бедствий, которые приведут к голоду и эпидемиям.

Я также призвал предпринимателей связанных с сельским хозяйством молиться о водительстве. Кому-то нужно будет думать о расширении, другим нужно будет диверсифицировать (снизить) риски. Например, заготовить хранилища, обеспечить себя резервными источниками и запасами воды, приготовиться к нашествию саранчи и т.п.

Произойдут аномалии в погоде, природе и на солнце, –  Дмитрий Лео

Я не хочу ничего комментировать. Я просто выложил эту информацию с целью, чтобы те люди, которым это также открылось, получили подтверждение. Это также тема молитвенникам, о чем нужно молиться.

Будьте благословенны.
С любовью, Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!