Джошуа Миллс. Пророчество для русскоговорящего населения

20:20 -- 11.02.2019

Пророчество о русскоговорящем населении высвободил Джошуа Миллс в январе 2019 года.

Джошуа Миллс. Пророчество для русскоговорящего населения

В прошлом году (2018) Джошуа Миллс служил в городе Альбукерке, США. Его самолет опоздал, поэтому у Джошуа было только 15 минут в отеле, чтобы подготовиться к служению.

Джошуа Миллс:

«Как только я зашел в свой гостиничный номер Дух Святой сошел не меня мгновенно и я начал молиться на языках... Это был такой сильный язык.... Это повторялось на протяжении некоторого времени. Я не мог остановиться. Я спросил у Бога: «Что ты делаешь со мной?» Я продолжал молиться на этом языке. «Это похоже на русский, но я то не знаю русского».

Это точно была Божья идея. Я взял свой телефон и включил Гугл переводчик. Я никогда этого не делал... Включил русско-английский переводчик и начал молиться на языке, который мне дал Бог. Знаете, что мне показал переводчик?

«Я – Господь. Я – Единственный Бог. Я буду превознесен над нациями».

Меня это настолько «накрыло». Я точно хотел убедиться, что переводчик перевел правильно... Я отослал это Марине, которая знала русский. Когда она это послушала, то сказала, что это точно русский язык... Она перевела так же как и Гугл...»

В зале, где служил Джошуа Миллс не было ни одного человека, который бы говорил на русском языке.

Продолжил Джошуа:

«Я обдумывал это. Прошло несколько дней, недель, месяцев. Эта вещь в моем духе продолжала меня смущать и волновать. Чем больше я над этим думал, тем больше Бог побуждал меня молится за русскоговорящие церкви и двигал к русскоговорящему населению.

Бог начал говорить в мое сердце:

«Это Его план зажечь огонь пробуждения такой, которого еще не было ранее. Движение Духа Святого, которое сойдет в силе и славе на русскоговорящее население всей Земли. Это будет волна и волна, которая будет переходить в другу волну. В этом движении Бога будет просто невиданный урожай! Настолько много будет спасенных душ, судеб измененных, людей исцеленных! Это будет часть того, о чем Иисус говорил, когда Он говорил о великих вещах. Великое движение Бога, которое Он хочет принести (высвободить) русскоговорящему населению земли. Я верю, что это движение бога очень близко».

Это варилось во мне уже целый год. Даже сейчас, когда я ехал к вам, я разговаривал с Папой, молился и говорил в духе. Господь напомнил мне, что случилось в первое служение прошлого года и еще одно слово, которое Он сказал мне несколько месяцев назад. Слово было: «Этот сезон, этот год, в который мы входим, это день рождения. Сезон рождения.

Я пророчествую вам:

«Сезон, в котором вы сейчас находитесь, это сезон рождения. Это сезон, чтобы родиться вещам, которые помещены в тебя Богом. Некоторые из вас вынашивали эти вещи месяц или год, а у некоторых несколько десятилетий.»

Каждую вещь, которую Бог помещает в наш дух, имеет различное время вынашивания в духе.... Это не сезон зарождать – это сезон рождения. Время родов настает!»

Источник: проповедь Джошуа Миллса. Январь 2019

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!