Джошуа Миллс. Запах с неба приходит разными путям

17:26 -- 03.06.2019

Запах – это проявление Божьей славы. Джошуа Миллс рассказал зачем Бог дает почувствовать аромат с неба.

Что-то произошло с нами 20 лет назад. Это была весна 1999 года. Мы искали Господа. Мы были голодны, потому что мы переживали разные аспекты измерения Бога, но знали что есть что-то большее. Я тогда был лидером прославления во Флориде.

Однажды вечером я пришел в церковь и собрал команду вокруг себя и сказал: «Нам нужно быть голодными для нового. Нам нужно попросить Бога сделать новое для нас. Мы не можем довольствоваться тем, что имеем»...

Не поймите меня не правильно. Все, что вы переживаете в Боге – славно, но только потому что вы знаете Его каким-то образом. Это не значит, что вы видели все, что Он хочет показать. Есть намного больше...

Когда мы молимся о новом, Он даст нам новые инструкции. Он будет говорить что-то в наше сердце...

В воскресенье вечером мы с командой молились: «Бог, мы хотим нового». Бог начал рождать новые песни внутри нас. Я никогда не забуду, мы были на служении, мы начали поклоняться Богу, спонтанно ходить по воде, пели в духе... Потом пошел запах, он начал наполнять зал. Я никогда не переживал такого. Это не были духи, какой-то старушки, это был запах неба!

Запах заполнил весь зал. Это было что-то новое Это был ответ Бога не просто на нашу молитву, но на наше желание следовать в те места, куда Он нас вел. Это запах с неба приходит разными путями. Один из самых частых запахов, которые мы ощущаем – запах розы. Это сильный истинный запах розы Шарона, потому что Он есть роза Шарона. Это запах Самого Христа... Другой запах – это запах ванили. Ваниль – запах интимности. Это самый первый запах, который вы почувствуете, когда зайдете на третье небо. Этот запах – приглашение в интимные отношения с Иисусом. Еще запах, который мы чувствовали, это корица. Вы когда-нибудь слышали сверхъестественный запах корицы?.. Это может быть запах розы, ванили, корицы, иногда лимона. Лимон говорит об очищении.

Когда мы служили на Род Айленд, в городе Праведенс. Мы были в доме пастора и там был очень сильный запах детской пудры. Пасторы были в возрасте дедушки и бабушки, у них не было никаких деток в доме! У них не было никого, кто мог бы менять памперс деткам. В доме был очень сильный запах пудры! В их церкви была семейная пара, которая подошла к нам с Джанет. Они поделились, что доктора сказали, что они не смогут иметь детей. Они верили и держались за обещание, что они зачнут. Мы молились о них. Когда мы приехали к дому пастора, там пахло детской пудрой. Я получил это как знак с неба. Ребенок был близко, мы чувствовали запах детской пудры. Когда мы возвратились в церковь, то сказали этой паре: «Мы уже слышали запах детской пудры, ребеночек придет скоро».

На следующий раз, когда мы вернулись туда у них на руках уже был малыш!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!