Как посетить Церковь всех наций (СКОАН)

13:08 -- 15.11.2019

Вот некоторые общие сведения о визите русскоязычных групп в синагогу, Церковь всех наций (СКОАН), в Лагосе, Нигерия.

Приветствуем во имя Иисуса!

Русскоязычные группы обычно посещают SCOAN 3-4 раза в год, например, в марте, июне, октябре, а иногда и в канун Нового года.

Есть много свидетельств исцелений, освобождений и прорыва в могущественное имя Иисуса Христа на этой «Арене Свободы». Поездка в СКОАН – это время, отведенное для развития Ваших отношений с нашим Господом Иисусом Христом на месте веры. Пророк Т. Б. Джошуа напоминает нам, что «первое место для процветания – ваша духовная жизнь».

Следующая русскоязычная группа в SCOAN запланирована на 4-10 марта 2020 года.

Хорошие новости!
Заявки на участие в Группе 4-10 марта 2020 года можно подавать уже с ноября 2019 года. Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо на адрес rsg@scoanvisitseurope.com с просьбой предоставить дополнительную информацию и укажите основную причину вашего желания посетить Синагогу, включая любые проблемы со здоровьем.

Ещё одна группа запланирована на июнь: даты будут объявлены в 2020 году.

Обратите внимание, что русскоязычные люди, которые умеют сами писать и свободно общаться на английском языке, могут также подать индивидуальную заявку на посещение SCOAN в любое время года, следуя инструкциям на сайте www.scoan.org.

Мы ободряем вас продолжать смотреть Emmanuel TV www.emmanuel.tv, особенно воскресные служения, чтобы укреплять свою веру в Господа нашего Иисуса Христа!

Посетите www.youtube.com/scoanvideos, чтобы посмотреть все последние общие молитвенные видеоролики с воскресных служений и много других видео, посвященных укреплению веры. Многие из них доступны на YouTube с возможностью просмотра с субтитрами на русском языке, для этого перейдите по ссылке «Emmanuel TV (Russian)», расположенной в правой части страницы.

SVE – Административная Команда Русскоговорящей Группы
rsg@scoanvisitseurope.com

P.S. Церковь «Благословение Отца» не участвует в организации этих поездок. На все вопросы вам смогут ответить по вышеуказанной электронной почте.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!