Свидетельства за Сентябрь 2021. Церковь «Благословение Отца»

12:31 -- 14.04.2023

Рады поделиться свидетельствами чудес, которые совершил Господь в течение сентября 2021 года, после онлайн служений церкви «Благословение Отца».

Сделали УЗИ, и цирроза нет!!!

Муж попал в больницу. Его обследовали и поставили диагноз – цирроз печени. У него был билирубин 200. А норма – до 20. Молились все. Спасибо всем и нашему Богу! Молилась вся наша онлайн домашняя группа и другие Божьи люди. После молитв биллирубин резко стал 50. Но мы продолжали молиться. И спустя 3 месяца мы сделали обследование. Билирубин у Олега – 11,3. Сделали УЗИ, и цирроза нет!!! Слава, слава, слава нашему Богу! Аллилуйя!

Процесс исцеления уже пошёл

У меня на онлайн группе есть сестричка, которая много лет была лежачая из-за проблем с позвоночником и ногами. Мы молились за неё. И недавно она сообщила нам, что процесс исцеления уже понемногу пошёл. Сначала она сидела по 15 минут, потом чуть дольше, а сейчас уже может сидеть по 3 часа. Даже уже может ненадолго подниматься на ноги. Господь делает чудеса и поднимает лежащих! Аллилуйя!

Висячая папиллома почернела

На группе наставников мы все вместе молились на иных языках. Я, как и другие, почувствовала огонь Божий в своём теле. После встречи, Господь сказал мне, чтобы я передала этот огонь мужу. Я подошла, положила руки на него и сказала: «Прими огонь от Господа!» Тотчас он почувствовал как огонь вошёл в его тело. После этого мои руки стали обычной температуры. А муж начал смело молиться и провозглашать славу Божью в нашу жизнь. У меня подмышкой была висячая папиллома. Он сказал ей засохнуть и отпасть. На следующий день она почернела, потом вытянулась вдвое, и через день ее не стало. Слава Господу за Его удивительные дела в наших жизнях!

Умножение в 15 раз

На днях я благословила финансами деток-сирот. В течение двух дней меня благословили из разных источников суммой в 15 раз больше! Вся слава Господу!

Ответ на молитву: коза почти даром

Мы с мужем решили завести коз и хотели взять такую козу, чтобы она была с сертификатом и чтобы уже доилась. Коза такой породы с нашими требованиями стоит 12-15 тысяч гривен. Это приличная сумма. И плюс ещё и дорогая, нужны деньги на бензин. Мы не тянули такие расходы. Я много звонила, искала, договаривалась в рассрочку, но не получалось, упорно не получалось. А козу хотелось. И Бог позаботился и всё усмотрел. Муж и брат поехали искать глину и совершенно случайно наткнулись на козью ферму. Они сокращяли поголовье коз перед зимой. Это были породистые козы с сертификатами. То есть именно такие, как мы хотели. В итоге, мы купили двойную козу нужной нам породы с сертификатом за 2 тысячи гривен. И это было очень близко от нас. Нам даже не пришлось тратиться на бензин. Слава нашему Господу! Аллилуя! Спасибо, Папа Небесный!

Утопленый телефон уже год работает

Я уронил телефон в воду. Мастер посмотрел и сказал, что он не подлежит восстановлению. Помолились за технические чудеса с вами в прямом эфире, и телефон заработал. Уже год работает. Слава Господу!

Новообразование в горле ребенка изчезло перед операцией

Внук моей сотрудницы, которому 4 годика, кашлял пол года. Врачи долго ничего не находили. Потом при обследовании горлышка нашли новообразование. Врач назначил операцию. Мы молились. И когда перед операцией они сделали контрольный снимок, то увидели, что его горлышко в полном порядке! Радости не было предела! Вся слава нашему Творцу!

Техническое чудо с дорогим утюгом

Я работаю в семье с детками. И вот трёхлетняя девчушка пролила компот на диван. Замыв пятна, я решила просушить их утюгом. Затем я оставила его в вертикальном положении минут на 8-10 зная, что так он автоматически отключается. Пока я отвлеклась на младшего ребенка в другой комнате, возвратившись я услышала запах горелого и увидела, что поверхность утюга вся почернела. Я почистила утюг, включила его в сеть, и в доме выбило всё!!! С Божьей помощью я нашла нужные кнопки на рубильнике (счетчике), чтобы включить электричество. Позже пробовала то же самое ещё раза 3. Всё повторялось. Естественно, я рассказала семье о случившемся. Они даже пытались меня успокоить, что всякое бывает. Но я то понимаю сколько сейчас стоит утюг и какой это убыток, и что такого просто быть НЕ ДОЛЖНО! Я работаю в этой семье недавно и до этого я молилась, чтобы Господь направил меня туда, где приготовил людей для спасения. Я уже рассказала им много личных свидетельств о том, что сделал Бог в моей жизни. И тут такое... Я, естественно, не согласилась с этим с первого момента и дома вечером и следующим утром молилась горячо о Божьем техническом чуде восстановления утюга Его силой и ангелами. Я взяла елей и, придя на работу, помазала с молитвой вообще весь дом и утюг в том числе конечно! Включила его. И, о чудо! Всё работает! Залила воды, попробовала гладить – все в порядке! Как будто и не горел... Спасибо, Господь!!! Рассказала вечером об этом всей семье. Они, конечно, были удивлены. У меня уже немалый опыт подобных чудес и с микроволновкой, и с телефонами, и с часами. Наш Бог – Бог чудес. Ему вся слава и хвала!

Бог использовал пожилую медсестру для сохранения ноги

2 года назад мой дядя Павел упал на стройке с 4 этажа и сломал обе ноги. На протяжении 2-х лет его лечили хирурги, и ноги никак не заживали, постоянно гноились. И, в итоге, доктора решили ампутировать одну ногу. Когда я об этом узнала, то начала стоять в молитве вместе с церковью за исцеление моего дяди. Я послала ему елей и помазанную ткань. Нога стала постепенно заживать, но ампутировать её врачи всё-равно собирались. И произошла чудесная встреча. Знаю, что это Бог устроил. Моя тетя познакомилась с медсестрой, которая при осмотре ноги нашла осколки в тканях. Хирурги на снимках 2 года ничего не видели, а медсестра лет 80 увидела и достала их. Чудо! Нога зажила, ещё идёт процесс реабилитации после долгих месяцев гниения. Но мой дядя ходит, его ноги на месте посредством такого чудесного знакомства! Спасибо Тебе, Господь!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!