Свидетельства за Июль 2021. Церковь «Благословение Отца»

16:30 -- 30.03.2023

Рады поделиться свидетельствами чудес, которые совершил Господь в течение июля 2021 года, после онлайн служений церкви «Благословение Отца».

Безболезненное избавление моих почек от камня

В определённое время на домашней группе Дух Божий побудил нас молиться за сестру Екатерину, которая была в отъезде. Она об этом не знала, но позже выяснилось, что в это время у неё появилась ноющая боль внизу живота, пару раз кольнуло в почку, и резко все прекратилось. Больше никаких болей не было. Через день после этого, у неё совершенно безболезненно вышел колючий камень длинной 10 мм и шириной 5 мм. Екатерина рассказала: «Это чудо от Бога и милость Божья для меня. Ему вся слава и благодарение! Я не знала, что выходит камень. Думала, что просто почки очищаются, т.к. я пила много воды из-за жары (а это в медицине при движении камня категорически запрещается). Даже меньшие размером камни дробят или оперируют. И это всегда и мучительные боли, и лекарства, и обезболивающие. И потом ещё восстановительный процесс. Когда я не знала Бога, я всё это проходила. Слава Тебе, Господь, за сверхъестественное, безболезненное избавление моих почек от камня. Что невозможно человекам, возможно Богу!

Бог исцелил меня от цирроза печени!

У меня долгое время была проблема – цирроз печени. Я принимала лекарства, и меня преследовал страх, что я могу умереть. На группе молились, и я почувствовала, что внутри меня что-то происходит, что-то, что я не могу объяснить. После этого я пошла к врачу и получила подтверждение. Бог исцелил меня от цирроза печени! Спасибо Тебе, Господь!

Тьма ушла! Муж видит всё прекрасно!

В пятницу услышала от мужа, что очень часто его глаза ненадолго накрывает полная темнота, а так он постоянно видит всё серым. На страничку домашней группы я сбросила прошение о молитвенной поддержке. В субботу в конце первого служения пастор провозгласил, что Бог исцеляет зрение. Конечно, я с радостью приняла это для мужа! Придя домой, я возложила руки на его глаза, утвердительно провозгласила совершенное Божье чудо, и поблагодарила Папочку Небесного. Муж сказал, что видит всё прекрасно и в красках! Тьма ушла! Слава Богу за Его любовь и милость к нам!

Исчезли камни и в почках, и в мочеточнике!

У нашего родственника в течении 3 месяцев были сильнейшие боли и приступы в области почек. Когда сделали УЗИ, то сказали, что у него камень в почках диаметром 2 см, камень в мочеточнике диаметром 1,5 см и ещё какие-то камни в мочевом пузыре. Они попросили помолиться, чтобы операция прошла успешно. Мы в молитве согласия начали молиться об этой ситуации, и у меня как-то не шла молитва об операции, и я повернула её в сторону Божьих обетований, хотя этот человек мало верующий. Мы стали молиться, чтобы камни растворились и исчезли. И чтобы Бог сжёг их огнём Духа Святого. Мы стали посылать исцеляющее Слово Божье на его почки. Сегодня он был у врача, чтобы ложиться в больницу на операцию. Предварительно ему сделали УЗИ. И сказали, что нет совершенно никаких камней ни в почках, ни в мочеточнике. Вся слава Господу! (Юлия, г. Харьков)

Остановка сердца. Реанимация. Исцеление

Приветствую вас всех, дорогая церковь. Я просила за внука Роберта (3 года). Неделю назад у него дома случился приступ. Он потерял сознание, у него была остановка сердца. Его увезли в реанимацию. И через два дня после вашей молитвы он встал и начал бегать. Доктора удивились, что он так быстро поднялся. У него хорошо работает сердце, и хорошие анализы. Слава нашему любимому Господу! Я благодарю Бога за исцеление Роберта! (Olesja Akmane)

У мужа новый позвонок!

Воздаю Богу всю славу! Я молилась во имя Иисуса против грыжи, протрузий у моего мужа. Он мучился более 20 лет. И вот, после обследования, МРТ показало, что нет никаких нарушений. У мужа новый позвонок! Бог чудесный! Слава Ему! (Лариса Корнийчук)

Нужна была одна пара кроссовок. Господь дал много!

Весной мне нужны были кроссовки. Я утешаюсь Господом, и Он исполняет желания моего сердца. Нужна была одна пара хороших кроссовок. И всё. Сейчас же у меня гора кроссовок, их много. У нашего Папы Небесного чувство юмора на высоте, и щедрость тоже. Аллилуйя! Вся слава Ему! (Виталий Пономаренко)

Мой слух на 100% исцелён!

Народ Божий! Сегодня я заметил, что мой слух на 100% исцелён! Да, да, да! Я исцелён от простуды слуха, которой болел З,5 года. Я исцелён силой Господа! Аллилуйя! Спасибо, Господь! (Адылбек Ирназаров)

Из моей левой ноги ушла боль

После молитвы в эфире, из моей левой ноги ушла боль. До этого при приседании тянуло ногу, седалищный нерв. Теперь я приседаю легко и свободно! Слава Богу! (Мунира Файзулина)

Боль полностью ушла, её больше нет

Благодарю за своевременную молитвенную помощь. Очень болела многолетняя мозоль на мизинце правой ноги. Эта боль отдавала вверх по ноге из-за годами неправильного ношения обуви. И в последнее время боль обострилась. В четверг после молитвы боль полностью ушла, её больше нет. Аллилуйя Ииисусу Целителю! (Алла)

Господь использовал музыку для исцеления поясницы!

У моей жены со вчерашнего дня было что-то с поясничным отделом позвоночника. Ощущала боли при вставании и ходьбе в виде прострелов. Ночь плохо спала, можно сказать почти вообще не спала. После прослушивания музыки пропитывания встала без ощущения боли в пояснице. Да прославится наш великий и чудесный Господь! (Андрей Макаров)

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!