Свидетельства за Март 2021. Церковь «Благословение Отца»

15:28 -- 07.07.2021

Рады поделиться свидетельствами чудес, которые совершил Господь в течение марта 2021 года, после онлайн служений церкви «Благословение Отца».

Кисты в груди больше нет!

У меня были кисты в обеих грудях. Мне назначили лечение, но оно мне не подошло. Потом назначили другой препарат, и снова он мне не подошел (были побочные эффекты). Я прекратила принимать лечение и начала молиться. Молилась полгода. Четыре дня назад в одной груди узел увеличился (стал размером с маленький грецкий орех), появились боли, синее пятно и как некая вмятина. Я впервые присоединилась и присутствовала на вашей онлайн-группе. Пастор Дмитрий молился о благословении вещей. У меня была новая упаковка носовых платочков, и я положила их перед экраном ноутбука. Потом приложила к груди один платочек и не снимала его 3 дня. Вместе с этим, взяла пост и молилась. И вот произошло Божье чудо – кисты нет! Грудь – без уплотнений, и ничего не прощупывается. Аллилуйя!

Рубца на сердце больше нет

При обследовании  сердца в 2010 году диагностировали микроинсульт. На сердце был рубец. В 2016 году была новая диагностика, рубец на сердце снова подтвердился. Стояла в вере об исцелении. На группе молились за здоровое сердце и все органы. Диагностика в 2021 году показала, что рубец исчез, его больше нет! Слава Иисусу Христу! Нира, 40 лет, Тюмень, онлайн-группа церкви «Благословение Отца».

По слову служителя, боли в лёгких моментально исчезли

Были проблемы с лёгкими. Не могла сделать вдох, были боли. Смотрела несколько записей ваших служений. Когда смотрела 4-ю запись, одна сестра молилась за исцеление и сказала, что боль в груди моментально уходит. И боль ушла! На меня нахлынули ликование и радость. Я славила Господа почти час. Я здорова!

Камней в почках и кисты больше нет

Врачи обнаружили у меня камни в почках. И еще, уже несколько лет, в одной почке была киста. С осени мы с мужем стали смотреть служения церкви «Благословения Отца» и стали молиться как учил человек Божий. Однажды, на одной из молитв муж приказал камням рассыпаться во имя Иисуса Христа. Через 2 дня я сделала повторное УЗИ почек. Врач не обнаружил камней и сказал, что кисты тоже нет! Слава Господу за исцеление!

По молитвам, ребёнка выписали из больницы через 3 недели вместо обещанных 3-х месяцев

Добрый день, уважаемая Церковь. Меня зовут Фатима, мне 40 лет. В январе 2021 я родила девочку. Было кесарево, ребёнок родился чуть раньше срока. При рождении, у ребёнка обнаружили недоразвитый клапан сердца и, поэтому, положили её под искусственный кислород. То время было для меня очень сложным. Я не могла молиться или читать слово Божье, так как не высыпалась. И я просила онлайн группу молиться за эту ситуацию. Врачи сказали, что обычно ребёнок в таком состоянии лежит под кислородом 3 месяца, но мою девочку выписали из больницы через 3 недели! Я свидетельствую о том, что в этот трудный для нас момент онлайн группа была как те друзья из Библии, которые разобрали крышу и принесли своего больного друга к ногам Иисуса. Спасибо Иисус за исцеление! Спасибо  всем за молитвы!

Позвонки начали шевелиться и стали на место

Две недели назад, смотря вашу молитву об исцелении и попросив Господа, чтобы мой позвоночник исцелился, я почувствовала, как позвонки в грудном отделе стали шевелиться. Думаю, таким образом они стали на место. Слава Иисусу! Аминь! Раушан Абдрахманова, Казахстан.

Провозглашала, что деньги приходят сверхъестественно, и по дороге домой муж нашёл 2000 гривен

Мой муж не получал заплату, её задерживали. А я, как всегда, каждый день провозглашала с верой, что деньги приходят сверхъестественно. Однажды муж пришёл вечером после работы домой с деньгами в руке. Я спросила: «Зарплату получил?» А он ответил: «Нет, зарплату ещё не дали. А это – Божье чудо. Я шёл домой и по дороге, прямо на снегу, лежали 2000 грн, то есть 4 новые купюры по 500 грн». Благодарю Господа за финансовое обеспечение для моей семьи! Татьяна.

После молитвы боль из груди ушла

У меня болела грудь. Я не могла спать по ночам. После молитвы боль ушла.

Деньги умножились в кошельке

Шалом! Меня зовут Алёна. Мы с мамой живём в городе Брянка. Смотрю ваши служения. У нас произошло чудо с финансами. Мама пошла на рынок и в парихмахерскую. У неё было 1800 рублей. Она потратила 750 рублей, и в кошельке осталось 1050 рублей. Когда она пришла домой и открыла кошелек, то обнаружила, что там 1550 рублей. Моя мама неверующая. Для неё это было чудом. А для меня это было свидетельством любви  Папы Небесного. Спасибо Папочке!

Получила освобождение во время просмотра онлайн молитвы

Спасибо за молитву об освобождении от духа смерти. В течение нескольких лет я чувствовала тяжесть, почти всегда плакала, мне было больно, и я не понимала почему. Я приказывала дьяволу убираться прочь, но это повторялось вновь и вновь. Однако после молитвы пастора Дмитрия Лео (я смотрю вас через интернет, слушаю проповеди «Благословение Отца» уже 4 месяца) проблема исчезла! Благодарение и вся слава Господу! Огромное спасибо за молитвы и свидетельства!Благословляю вас всех! Байба Целма из Латвии.

Через несколько минут после молитвы пастора, выплатили зарплату, которую до этого не выплачивали 2 недели

Пастор Дмитрий молился за финансовый прорыв. А нам почти на 2 недели задерживали зарплату, и мы сидели без денег. Я положила перед экраном банковские карты, кошелек. После молитвы не прошло и 5 минут, как нам позвонили с работы и сказали, что нам зачислили на карту зарплату. Моей радости не было предела! Господь так быстро отвечает! Слава нашему Господу и спасибо вам, драгоценные, за ваше служение. Храни вас Бог!

Ощутила сверхъестественное прикосновение, после чего пришло полное исцеление

Со мной произошло чудо. В последнее время я страдала от боли. Болели почки с правой стороны, а также был остеохондроз на спине и в грудной области. И я, как всегда, сражалась с демонами против всех болезней и перед сном прочитала Псалом 90. Вечером легла спать и долго не могла заснуть, потом перевернулась на живот и уснула. Через несколько минут кто-то положил на меня руку и погладил меня по спине. Я реально ощущала физическое прикосновение. Я подумала, что это была рука моего мужа Саши. Но когда я посмотрела, оказалось, что он крепко спал. Дети не заходили в нашу комнату. На следующий день утром я проснулась без болей. Меня больше ничего не беспокоило. Ни почки, ни спина. Я поняла, что это была рука Бога или ангела. Я первый раз в жизни испытала такое реальное Божье прикосновение. Вся слава Господу за чудо исцеления! Татьяна.

Получила финансовое благословение в размере месячной зарплаты

Я смотрела один из ваших эфиров, во время которого пастор Валерий предложил написать сумму денег, которая нам нужна, и которую мы хотим получить в течении месяца, и доверить это Господу. Я написала сумму на листочке и положила этот листочек в кошелёк. Эта сумма была равна моей месячной зарплате. И сегодня меня благословили ровно этой суммой. Удивительно как действует Господь! Я никому не говорила об этой сумме. Это знали только я и Бог. Слава Иисусу и благодарение за то, что Он подтверждает, что Он всегда нас слышит и хочет благословлять, исцелять, спасать!

Происходят перемены в моей личной жизни. Сын изменился и пришёл в церковь

Я хочу поблагодарить вас за ваш труд. Он помог мне возрасти в вере, в доверии к Богу. С виду, вроде бы, ничего особенного не произошло, но я поднялась духовно. Бог стал мне много открывать что нужно исправить, над чем нужно работать. Научилась провозглашать истины в свой дом. Мой сын подросток пришел в церковь. Он очень изменился. Ушла вся агрессия. Вместе с ним молимся. Он стал очень заботливым, послушным. Это большое чудо. Слава за все Богу! Благодарю за ваш труд.

После служения исцеления спина исцелилась, болей больше нет

Добрый день, церковь. Длительное время у меня болела спина, были протрузии и сколиоз. В последние время, из-за этих болей, было очень тяжело сидеть работать за компьютером. Но на служении исцеления, ещё месяц назад, за меня помолился человек Божий. И через неделю спина перестала болеть. Свидетельствую, что сейчас спина совершенно не болит. Лежать и сидеть комфортно, нет никаких болей. Слава Богу! Константин.

Глаза ребёнка исцелены

Добрый день, церковь! Я просила молится за исцеление глаз ребенка. Были красные круги под глазами, глаза болели. Это появилось внезапно. Мы молились домашней групой по скайпу. Сейчас глазки у ребенка полностью здоровы! Еще я брызгала их святой водой. Хочу вдохновить вас. Подключайтесь к молитвам по скайпу. Бог слышит молитвы святых. Татьяна.

Не могла стоять, а теперь хожу

Спасибо большое. Через ваши молитвы и откровения я исцеляюсь. Уже ушло около 10 симптомов. Был хронический синдром скованных мышц, не могла стоять. А теперь хожу! Осталась только сдавленность в мышцах ног, ещё в процессе исцеления. Но в верхней части, от спины до ног скованность ушла. Также через ваши служения я стала намного ближе к Господу. Надежда, Херсон.

После молитвы пришло быстрое выздоровление от коронавируса

Хочу прославить нашего Господа. К нам на домашнюю группу позвонила неверующая девушка и попросила молиться за неё. Она долгое время лежала в больнице с коронавирусом. При всём этом, она была на 5-м месяце беременности. Она пролежала 2 недели, и ей становилось с каждым днём всё хуже. Во время молитвы на домашней группе она приняла спасение. И через 4 дня её выписали домой здоровой. С ребёнком тоже всё было хорошо. Вся её семья очень радовалась и славила Господа за это чудо.

По молитвам церкви и домашней группы он вышел из комы, открыл глаза и заговорил

Муж подруги заболел коронавирусом с осложнениями. Пришлось отправить его самолётом в Германию для лечения. Всё это время он был в коме. Но по усиленным и постоянным молитвам церкви и домашней группы Господь совершил чудо. 2 дня назад Мартин открыл глаза и заговорил. Врачи говорят, что это чудо, и что в их практике такого не было. Слава нашему Господу! Аллилуйя! Аминь. Елена Буткевич.

По молитвам, девочка вышла из комы и быстро выздоровела

На голову трёхлетней девочки, с высотного дома, упала сосулька. Девочка потеряла сознание. На скорой помощи её привезли в реанимацию. У неё на голове была большая гематома, которая в течение нескольких часов активно увеличивалась. Врачи сказали, что девочка в коме. Эти люди обратились в нашу домашнюю группу за поддержкой. Мы стали молиться. Вскоре врачи сказали, что гематома перестала увеличиваться, а ещё чуть позже стала уменьшаться. Мы продолжали молиться. Наутро девочка пришла в себя, села и позавтракала. Мы продолжали молиться. Гематома становилась меньше и меньше на глазах врачей. Через несколько дней девочка была полностью здорова и выписана из больницы. Слава и хвала нашему Господу!

Во время молитвы носоглотка сразу же очистилась от слизи

На задней стенке носоглотки был застой густой слизи, которая не проходила. Я не могла её прокашлять. Когда начали молиться, я ощутила прикосновение Божьей силы. В тот момент слизь потекла, и комок вышел. Слава Иисусу! Оксана, онлайн-группа церкви «Благословение Отца».

По молитве, её кожа стала как у младенца

Я работаю медсестрой. Пришла одна пациентка с проблемой кожи. Когда я её увидела, то чуть не закричала от ужаса, хотя работаю больше 30 лет и видела разное. Но в этом случае, с её тела будто стянули кожу. Она была окровавлена от макушки головы до кончиков пальцев. Вся кожа была красная, потрескавшаяся и кровоточащая. От этого она сильно мучилась. У меня появилось чувство просто молиться за неё. Я возложила руки и начала громко молиться. Потом перевязала. Я ходила к ней 2 дня. Потом были выходные. Когда я пришла к ней после выходных и открыла повязку, я не поверила своим глазам. Её кожа была как у младенца. Никогда в жизни я такого не видела. Кожа была чистая. Вот такое чудо совершил Господь! Ольга, Германия, онлайн-группа «Благословение Отца».

Заработал за неделю как за 3 месяца

Свидетельство славы Божьей. Господь обильно благословляет! Он открыл источники обильного благословения. Впервые в жизни я заработал за неделю столько, сколько зарабатывал за 3 месяца. Вся слава Господу!

Положили на стиральную машину помазанную салфетку, и она перестала течь

Стиральная машинка текла. Хотели уже возвращать её в магазин. Положили на неё промоленную салфетку во время стирки, и она перестала течь! Слава Иисусу! Спасибо за ваше служение.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!