Дмитрий Лео. Пробуждай нас Господь

22:25 -- 12.09.2018

Меня попросили поделиться тем, что происходит сейчас в нашем служении.

Эммануил! Спасибо Богу за то, что Он заинтересован в нашем преображении намного больше, чем мы сами. Мы нуждаемся в Нем, но мы даже не представляем насколько сильно мы в Нем нуждаемся.

На прошлой неделе закончился ретрит на который мы выехали вместе со служителями, чтобы пробудиться, объединиться и взыскать лица Божьего. Мы много молились в лесу, а также проводили служения по вечерам. Так и произошло. Мы получили сны, видения, пророчества, откровения и многое другое, над чем теперь будем совместно работать. Спасибо Господу!

Впереди запланировано ещё 3 ретрита, потому что мы не думаем останавливаться. Спасибо Господу за хорошее, но мы не хотим отказываться от лучшего. Следующий ретрит мы будем проводить только для пасторов.

Ретрит для пасторов в первой неделе октября.

Пасторский ретрит состоится 1-4 октября (понедельник четверг) и будет проходить на той же базе, где мы и собираемся, около леса в городе Ирпень, Киевской области.

Нам нравится это место: недорого, хорошее питание, никто не мешает, рядом лес и хороший воздух. Если вы пастор и желаете вместе с нами уединиться для поиска лица Божьего и перезагрузиться, то дайте знать об этом нашему администратору (+38 (099) 620 98 79, +38 (097) 062 07 07). База небольшая, уютная и вмещает не более 40 человек. Но скорее всего мы ограничим пасторскую группу до 15-20 человек. Мы устали от конференций и толкучек. Нам нужен покой и возможность принимать от Господа. Это главная причина, почему мы не хотим делать большого ретрита.

Специальное служение, чтобы пробудиться.

Мы поняли, что когда Бог движется, нельзя останавливаться. Нужно двигаться за Его потоком. На этой недели пройдёт специальный вечер поклонения, ходатайства и пророчества, где мы будем продолжать искать лица Божьего и слушать, что Он желает нам сказать.

Вот что мы поняли. Мы научились многому, есть знания и хороший опыт, но это ничто в сравнении с тем, что Он хочет делать через нас. Это намного больше всех наших самым смелых планов и мечтаний.

Бог начал пробуждать нас, когда мы Его попросили.

Если вы не читали моих предыдущих отчетов и не понимаете, чем я так восхищаюсь, я кратко напомню предысторию.

В моей жизни и жизнях многих других людей из нашей церкви сейчас хороший сезон. Мы пробуждаемся для Бога и пробуждаемся Богом. Это хорошее время для духовной перезагрузки и обновления наших отношений с Ним.

К нам пришло это сильное желание сверхъестественно на одном из служений августа (18.08.18). Тогда Святой Дух коснулся некоторых из нас, и мы помолились необычной молитвой. После этого с нами начали происходить необычные духовные вещи. Мы начали пробуждаться.

Например у меня за один день изменились ценности и сменился фокус. Появилось сильное желание приближаться к Богу, изменяться лично, любить и молиться со страстью и многое другое. Появились серьезные сны, видения и также многие другие переживания. Это так ценно!

Когда мы начали говорить об этом с другими людьми, с ними также начали происходить подобные вещи, – они начали пробуждаться. Мы получили звонки и письма с разных мест, что у людей это послание резонирует и откликается в духе. У кого-то восстановилась духовная жизнь, кто-то получил прорыв, кто-то заново влюбился в Бога, а кто-то стремительно оставил греховные дела. И мы видим, что за этим стоит Святой Дух, а не чьё-то учение. То есть, это Его время и это правильное время, которое нам нельзя пропустить.

Открылась дверь в другой мир…

Когда я пережил свежее помазание Святого Духа, я настолько был возбуждён, что не мог уснуть. Было ощущение, что открылась дверь в другой мир. Такое чувство, как будто в тебя загрузили другую операционную систему, намного совершеннее и быстрее. Так мы и назвали это – перезагрузка!

Утром я четко понял, что нужно отменить привычное расписание, планы и поездки и дать место Богу действовать работая с нашими сердцами. Так мы и обозначили месяц сентябрь для духовной перезагрузки.

При этом я понял, что будет что-то происходить после этого, что превыше нашего понимания. Мне пришлось отменить ряд запланированных ранее мероприятий до конца года. Мне пришлось извиниться перед некоторыми людьми, за изменение планов, но… это к лучшему.

Чтобы измениться, нужно измениться.

Если мы оставим все как есть, ничего не изменится, а может будет ещё хуже. Но если мы пробудимся и будем гореть огнём Святого Духа, мы и наше служение изменятся в лучшую сторону. Именно этого мы и хотим.

Нельзя сказать, что до этого мы не двигались с Богом. Мы шли с Его силой и чудесами. Мы видели и слышали много чудес и исцелений на наших служениях. Мы благодарны за это Богу, но это не цель и это точно не конец Божьего плана. Это только начало чего-то намного большего. Именно это Бог сейчас и показывает нам.

Есть больше! Не отказывайтесь от большего! Не останавливайтесь в начале пути. Нам еще предстоит увидеть такие чудеса, которых еще никогда не было. Грядущие чудеса будут делать безмолвными атеистов и противников Христа. С этими чудесами на многих отступников придет страх Божий.

На служении Бог показал нам стратегическое видение.

Много дорог и на каждой из них люди. Это верующие и церкви. Одни люди шли вперёд, но другие люди стояли. А кто-то топтался на месте. Я слышал в духе: “Это не враг остановил их. Они сами остановились.”

Мы поняли, что многим нужно сдвинутся с места и пойти дальше, и Бог поможет. И это не значит сменить церковь или служение. Это значит, пробудиться, подчиниться и быть ведомым Святым Духом. Он поведёт туда, где мы ещё не были и покажет то, что мы ещё не видели. И мой дух откликается на это: «Да и аминь!»

Дух Святой поднимает нас выше.

Это Дух Святой поднимает нас выше и начинает показывать то, что находится за пределами нашего человеческого видения. Мы часто можем видеть начало, но редко видим в даль. Нам нужно просить Его, поднять нас выше и показать нам будущее, которое Бог приготовил для нас. То, что мы увидим не оставит нас равнодушными. Это не даст нам покоя жить так, как мы жили до этого. Это не даст нам покоя служить так, как мы служили до этого.

И я молюсь:

«Да Господь! Покажи нам то великое и недоступное, что мы еще не видим и не знаем! Пробуди нас Святым Духом! Зажги нас огнем Святого Духа! Если то, что мы называем движением, ты видишь, как топтание на месте, то мы просим тебя о настоящем движении и ускорении.

Помоги нам сдвинуть эти религиозные глыбы в наших сердцах и дать свободу Святому Духу. Не оставляй нас в прежнем состоянии. Помилуй нас, прости наши грехи и поведи нас прямыми путями!

Мы научились ходить верой, но пришло время научиться быть водимыми Твоим Духом.

Спасибо Тебе, за то, что Ты приготовил для нас! И пусть Твоя воля свершится на земле как и на небе! Аминь!»

С любовью, Дмитрий Лео.
Церковь Благословение Отца

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!