Дмитрий Лео. Мы пробуждаемся и пробуждаем других!

10:04 -- 18.02.2019

Пробуждение грядет! Радуюсь видя ваши публикации на сайте альянса https://voicerevival.com/.

Дмитрий Лео. Мы пробуждаемся и пробуждаем других!

Когда заходит на него новый человек, первое впечатление, что Иисус не изменился, чудес происходит много вокруг нас, есть много помазанных церквей и служений. Хотя это только начало, но это уже радует. Мы несем миру хорошие новости о чудесном Иисусе! Спасибо всем.

В нашем «Альянсе Пробуждения» зарегистрировано на сегодня 20 церквей и служений. Публикуют на сайте из них 11. Отлично! Молодцы!

Слышу, как многие из вас знакомятся, приглашают один другого и намечают совместные служения. Вау! Я то же наметил в ближайшем времени посетить пару церквей альянса. Продолжайте знакомиться. Мы благословение для всех! Нам нужно вернуть в церковь простую веру, простое евангелие и сверхъестественное. Мы с вами одни из таких людей.

На самом деле среди нас происходят не маленькие вещи и мы не бедные церкви. Движение Бога среди нас говорит о том, что мы богатые ресурсные церкви. А чудеса совершаемые на наших служениях очень велики, потому что их совершает сам Бог. Каждое чудо – великое чудо!

Я верю, что мы скоро увидимся на выездах, конференциях, уединениях и других мероприятиях. Пробуждение грядет!

Однажды, после излияние силы на наше служение Бог сказал мне: «То что у вас есть, не нужно всем. Но тех, кому это нужно очень много.»

Будьте благословенны!
Не останавливайтесь!
С любовью, Дмитрий и Инна Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!