38. Чудеса в Церкви Благословение Отца

19:08 -- 25.06.2017

Закончилась очередная конференция под названием «Невероятные чудеса в Славе Бога», на которой мы учились, как действовать в вере, чтобы происходили невероятные чудеса.

Гости из России, Грузии, Молдовы, Белоруссии.

На это служение к нам приехали гости из России, Грузии, Молдовы, Белоруссии и конечно же из разных мест Украины. Люди жаждут большего и Бог всегда накормит голодных и напоит жаждущих. У нас есть традиция. Мы молимся за гостей специальной молитвой высвобождения свежего помазания и призываем в их жизни прорыв.

В конце служения ко мне подошла девушка и сказала, что она посещает традиционную церковь, но пришла на наше собрание, потому что разговаривала с женщиной, которая посетила одно из наших служений и исцелилась от рака. Я подумал: “Вот так всегда, люди получают исцеления от рака и не возвращаются, чтобы воздать славу Богу. Ладно… мы к этому привыкли. Чудес всегда происходит больше, чем мы узнаем о них, и с этим нужно смириться”.

Ангелы сейчас на задании.

За сутки до начала служения, я услышал слово: «Ангелы сейчас на задании». Святой Дух дал ободрение, что по нашим молитвам высылаются ангелы.

Ангелы посылаются в нашу жизнь для служения лично нам или другим через нас. Чем больше наша активность, тем больше вокруг нас активность ангелов. Если вам потребуется один ангел, он будет послан к вам. Если у вас есть задача для решения которой нужно 10 ангелов, вам будет послано 10 ангелов. Если у вас есть задача, для решения которой требуется 1000 ангелов, вам будут посланы 1000 ангелов.

Чем больше мы вовлечены в дела Царства Божьего, тем больше мы можем получить ресурсов для этого. Ангелам без разницы, что приносить вам, все зависит от того, что вы просите.

Мы ободрились этим словом и теперь будем просить больше и не ограничивать Бога… Он послал нам ангелов в помощь. Аллилуйя!

Вера, которая работает.

В течение этой конференции мы усвоили несколько важных моментов о вере. Вот некоторые из них:

  • Перестаньте обвинять веру и сомневаться в вере. Перестаньте обвинять людей веры за их поступки веры. Лучше вникайте в слово Божье и получайте веру, которая работает. Вера работает!
  • Многие люди не живут в Слове, поэтому они не могут жить в вере. Многие люди большую часть времени живут фактами и только иногда думают о вере. Это и есть причина неудачных опытов с верой.
  • Вы не можете всю неделю говорить так, как говорит этот мир и думать так, как думает этот мир. И затем в субботу прийти на собрание и сказать: «Сейчас я буду жить верой». Вы целую неделю засоряли своё мышление и портили все, и затем пытаетесь за один час все исправить. Но так веране работает. Верой нужно жить постоянно.
  • Вам нужно отделить себя от мирского мышления. Вам нужно отсоединить себя от системы мышления этого мира. Веру нужно не только получить, но и пребывать в ней. Такая вера работает!
  • Погрузитесь в слово Божье, получите веру которая работает и пребывайте в этом. Это и есть секрет победоносной жизни.
  • У людей нет проблем с процветанием и богатством, у людей проблемы с тем, чтобы Бог это сделал для них. Многие живут не в своих домах и ездят не на своих машинах, потому что все это взято в кредит или взято у своих друзей.
  • Невероятные чудеса происходят в нашей жизни по инициативе Бога и благодаря нашим поступкам веры. Чем ближе мы к Богу, тем больше происходит невероятных чудес.

Мы продолжали совершать молитвы о том, чтобы ангелы возвращали украденное и утерянное. Мы также молились о том, чтобы у людей нормализовался вес. И мы ждем, что люди будут проверять себя среди недели и затем будут свидетельствовать о чудесах.

Кстати, ко мне уже подходили люди и рассказывали о разных чудесах с возвратом ценностей после молитвы.

Господь изменяет наше мышление.

Мы становимся более радикальными. И нам не важно, что думают другие. Я не собираюсь извиняться за свою веру. Древние жили такой верой и угодили Богу.

  • Бог приготовил все, что нам нужно до основания мира. Список того, что нам нужно есть в Библии. Исцеление уже там, машины, дома, успех…
  • Откройте Библию и найдите то, что вам нужно. Затем начинайте размышлять над этим словом и говорите о том, что вы уже имеете.
  • Подойдите к такому моменту, когда вы сможете называть это, как существующее и увидеть, что это уже есть у вас. Это и есть вера!

Вы желаете больше?

Призываю вас молиться о большем и действовать в вере чаще и смелее. Пусть Бог благословит всех нас! И я уже жду следующего служения, чтобы слышать, что Бог будет нам говорить и чтобы видеть, что Бог будет делать.

Если вам интересно расти в вере, и вы хотите больше, приезжайте в следующую субботу и присоединяйтесь к тому, что делает Бог. Он что-то делает. И мы в ожидании больших чудес. Больше!!! Слава Тебе, Господь!!!  

Дмитрий Лео.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!