Брюс Ван Натта: спасен ангелами

23:13 -- 18.05.2018

Свидетельство умершего Брюса Ван Натта, на помощь которому пришли два сияющих ангела. Это было только началом чудес... по материалам cbn.com

Брюс Ван Натта: спасен ангелами

Брюс Ван Натта любил грузовики, и его работа в качестве частного механика помогла этому христианину, семейному мужчине воплотить свои мечты о грузовиках в реальность и обеспечить свою жену и четверо детей. Он никогда не задумывался об опасности работы с двигателями, которые весят полтысячи килограмм до 16 ноября 2006 года.

«Я работал на пивоварни «ПетерБилт» примерно в часе езды от нашего дома», – рассказал Брюс «Клубу 700». «Парень, с которым я работал, водитель грузовика, спросил меня, буду ли я искать и попытаюсь диагностировать еще одну проблему, еще одну утечку, перед тем как уйду.

«Итак, представьте себе один из этих самых громадных грузовиков « Petebelt», я проскользнул под огромный бампер. У него передний мост был поднят в воздух домкратом, и боковое колесо со стороны пассажира было снято. Под этими домкратами, я сказал ему: «Впрысни и посмотрим, какой темп двигателя». В этот момент выскользнул домкрат и ось грузовика опустилась прямо на мою грудь, может быть, на 2-3 см выше моей грудной клетки».

Как только Брюс проскользнул под грузовик, домкрат, поднимающий 20-тонный грузовик, соскочил с своего места.

«Вес около 6 тонн, который находится на двух передних колесах, поддерживаемых домкратом, опустился в основном на мою грудь, как тупая гильотина, и просто раздавил меня пополам. Кровь забрызгала мне в горло, когда она упала я посмотрел вниз, иувидел, что между дном грузовика и цементом полом было меньше двух сантиметров...

«Я попросил вытащить меня из-под грузовика человека, который поднял грузовик. Он не хотел, потому что у меня была сломана спина. Позвонки в моем позвоночнике были приплющены.

«Я попытался вытащить себя из-под грузовика. Это была самая невероятная боль, о которой вы могли подумать. Я начал кричать: «Господи, помоги мне». Я дважды попросил его.

Мгновенно, вся боль оставила тело Брюса.

«В тот момент я потерял сознание. Мой дух покинул мое тело и плыл в потолок, и теперь мой дух наблюдал за сценой аварии сверху.»

«Человек, с которым я работал, стоял на коленях над моим телом, и я слышал, как он говорил: «Извините, извините». Но по обе стороны от него, на коленях были огромные ангелы, они были бы около двух с половиной метров в высоту. У них не было крыльев, но были очень-очень широкие плечи...

«От каждого из них исходил яркий свет, как описывают книги, они не сдвинулись с места, я не слышал, чтобы они говорили что-нибудь. Они просто держали руки под грузовиком, не поднимали грузовик ... но их руки были под углом к моему телу.

«Не было никакой боли, просто мир. Я даже не могу описать мир, который я ощущал на высоте в гараже».

Брюс знал, что у него есть серьезный выбор.

«Я был определенно на самом краю жизни и смерти. В голове было две мысли: «Закрой глаза, сдайся и умри, ты все равно пойдешь на небеса». Это звучало очень громко, но гораздо тише был еще один голос. Чуть громче шепота: «Если ты хотите жить, тебе придется сражаться». Следующее, что я знал, мой дух вернулся в мое тело, как выстрел.

Брюс был в сознании, когда нас скорой отправили в больницу. Врачи сомневались, что он проживет даже ближайшие несколько часов. Его ребра были сломаны, поджелудочная железа и селезенка раздавлены, а несколько крупных артерий были разорваны.

«Мы позже узнали от врачей, что у меня было пять мест, где основные артерии были полностью разорваны. в 2001 году врачи медицинское исследование в Университете Южной Калифорнии. Согласно результатам мой случай был единственным в мире, в котором когда-либо выживал человек с пятью разрывами основных артерий.

«Я должен был истечь кровью через несколько минут. Итак, я думаю, что ангелы держали/сохранили меня».

Брюс оставался в больнице более двух месяцев и пережил пять крупных операций. Но у него были большие препятствия для преодоления. Почти 75 процентов его тонкого кишечника были раздавлены в результате несчастного случая и их нужно было удалить.

«У взрослого человека есть около 6 метров тонкой кишки. У меня осталось до 100 см тонкого кишечника. Кто-то вошел и сказал нам, что не ожидают, что я проживу больше года, умру от голодания. Я очень быстро терял вес, они кормили меня внутривенно».

Однажды вес Брюса упал до 57 кг. Но его семья молилась, и его община поддерживала. Однажды он принял неожиданного посетителя в своей больничной палате.

«Господь будил одного человека в Нью-Йорке два дня подряд. Это был человек, кого я встретил однажды в отпуске, он пришел и помолился за меня в больнице, положив ладонь мне на лоб. Когда он молился, он молился как Иисус учил нас молиться. Он приказывал горе, в этом случае моему тонкому кишечнику: «Я приказываю тебе сверхъестественно вырости во имя Иисуса Христа». Когда он это сделал, я почувствовал, что 220 вольт вышли из ладони в лоб, прямо в мое тело. Я чувствовал, как мои кишки двигаются вокруг и вверх и вниз».

После долгих девяти месяцев операций и госпитализации Брюс в конечном итоге смог кушать и набрал вес до 77 кг. Когда он вернулся на обследование, радиологические отчеты и врачи подтвердили, что у него почти 300 сантиметров тонкой кишки. Его кишечник увеличелся в длину.

«Когда они проверили меня, они сказали, что тонкий кишечник, который Господь дал мне, был в два раза лучше обычного. Он поглощает, хотя это половина суммы ... он работает так же хорошо, как если бы у меня был он полностью. Поэтому он в два раза лучше, чем обычно. Он впитывает витамины, минералы, питательные вещества, которые я ем».

«Снова и снова Господь продолжал разрушать прогнозы врачей о том, что я не выживу. Я должен был умереть от голода, но мой кишечник чудесным образом восстановился. Бог показывал чудеса. Моя поджелудочная железа омолаживалась сама по себе. Чудо за чудом, Бог просто появлялся и показывал Себя очень реальным и очень сильным. Он чудотворец».

Сегодня, через служение SweetBread, Брюс и его семья путешествуют вместе, чтобы говорить о сверхъестественном исцелении. Брюс также написал книгу под названием «Спасенные ангелами».

«Он жив и здоров и хочет достичь людей, Он точно знает, в чем мы нуждаемся, и Он желает и способен встретиться с нами в нужном месте.

«У нас есть Бог, который любит нас больше, чем мы могли себе представить, и Он изливает Свою любовь таким удивительным образом. Это неописуемо».

Источник: cbn.com

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!