Дмитрий Лео. Наш интересный опыт воскрешения из мертвых

08:34 -- 22.02.2017

Мальчик сидя на краю кровати сказал маме, – «Мама у меня все хорошо, не переживайте за меня, мое время закончилось, Иисус забирает меня на Небеса»

Мальчик умирал от рака крови, по всему телу были метастазы. Его лимфаузлы на шее настолько распухли, что шея слилась с головой. Голова стала невероятно большого размера. Из-за повреждения тканей мальчик уже не мог говорить, но мог только немного слышать, и едва шевелиться.

Мы молились за мальчика много раз в течение двух недель.

В один из дней, когда мы вошли в дом мама мальчика вышла в слезах и сказала, сын только что умер. Мы поспешно вбежали в комнату и начали интенсивно молиться. Я помню, что он был еще теплым, поэтому мы молились и кричали очень сильно. Я не помню сколько мы так молились, но когда приехала скорая помощь, нам пришлось покинуть комнату и позволить врачам забрать тело мальчика.

Мы шли подавленные, потому что за несколько дней до его смерти мы увидели прогресс, мальчик принял молитву покаяния, его полностью оставили боли, ему больше не кололи обезболивающие. Он слушал аудио библию, и были еще ряд улучшений в его здоровье. Но… мальчик умер и не воскрес.

Я молился и спрашивал Господа, почему так произошло. Мои друзья также молились и спрашивали. Ответ, который мы получили был примерно таким. «Вы все сделали правильно, Я забрал его домой». Мы не соглашались с этим ответом, и думали, что это наш мозг придумал такой ответ. Но…

Через несколько дней мама мальчика рассказала нам интересную историю.

За пару дней до смерти, после того как мы особенно помолились и ушли (и я помню, что была огненная молитва за мальчика), ее сын поднялся и сел на краю кровати!!! Я хочу чтобы вы понимали, что его мышцы были уже атрофированные и его носили последнее время. Мальчик сидя на краю кровати сказал маме:

«Мама у меня все хорошо, не переживайте за меня, мое время закончилось, Иисус забирает меня на Небеса».

Но он не мог говорить!!! Его голосовые связки были повреждены, а горло зажато опухолями!!!

Это было настоящим чудом! И мама мальчика поблагодарила нас за служение ее сыну, и за то, что он принял Иисуса и отправился на Небеса. Эти новости ободрили нас, хотя у нас и осталось еще много вопросов.

Будем верить дальше и будем верить больше!
С любовью, Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!