Ангелы процветания посылаются Богом для определенных людей

11:07 -- 13.07.2018

Вы знали, что существуют ангелы процветания? Есть ангелы, которые посылаются Богом, чтобы обеспечить процветание.

Один проповедник нуждался в собственном доме. Они снимали много домов, но в очередной раз, когда им нужно было переезжать, он сказал своей жене, что услал от этих переездов. Проповедник сказал верой, что в этот раз они переедут в свой дом.

Читая библию он получил откровение, что есть Ангелы, цель которых приносить процветание Божьим людям. О таком ангеле говорил Иаков, когда благословлял Иосифа.

Быт.48:16 «Ангел, избавляющий меня от всякого зла, да благословит отроков сих; да будет на них наречено имя мое и имя отцов моих Авраама и Исаака, и да возрастут они во множество посреди земли.»

После этого проповедник видел сон, как к нему пришел ангел процветания. Золотая пыль была вокруг него, золотой елей истекал из тела ангела, золотые монеты появлялись из него. Ангел подошёл очень близко к нему, и он подумал, вау, это самый удивительный энкаунтэр, который я только имел в жизни. Вдруг он услышал голос своей жены, которая кричала Джошуа! Джошуа! Джошуа! Он проснулся и понял, что жена реально разбудила его. Он подошел к ней и сказал: «Я увидел во сне ангела процветания, который подошел ко мне очень близко. Но к сожалению ты разбудила меня.» Жена ответила: «Я разбудила тебя, потому что когда я собралась стирать одежду и положила ее в стиральную машину, вдруг золото посыпалось оттуда. Прямо из карманов твоей одежды начало высыпаться золото. Поэтому я и закричала, чтобы позвать тебя». Проповедник отвечает: «Это знак, что Бог послал к нам ангела процветания.»

Тогда они получили откровение, что нужно посеять самую большую финансовую жертву. Они сняли деньги со всех своих счетов и пожертвовали эти деньги одному служителю, который в то время также нуждался в финансах.

Через неделю в офис этого проповедника пришла женщина и спросила: «Вы ищите дом?» Он ответил: «Да. Нам нужно съезжать с того места, где мы живем сейчас в другое место.» Женщина спросила: «Вы дом уже нашли?» Он ответил: «Нет». Она сказала: «А деньги у вас есть, чтобы купить дом?» Он ответил: «Нет». Тогда она сказала: «Я помогу вам.» Они поехали и выбрали шикарный дом с садом и бассейном. Женщина сказала, что займет деньги, чтобы они купили дом, а когда у них получится, они отдадут ей долг. Так они купили дом и переехали в него.

Спустя некоторое время на одной из конференций к проповеднику подошел незнакомый человек и вручил деньги. Он сказал, это тебе на твой дом. Там была вся сумма, которая требовалась, чтобы полностью рассчитаться за дом. Таким образом они отдали весь заем и были освобождены от всех выплат.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!