Влияние на воду музыки, слов, молитвы. Эксперименты с рисом

07:23 -- 23.02.2022

Цель данного эксперимента посмотреть, как слово влияет на воду, как музыка влияет на воду и как вообще ведет себя вода при воздействии разных звуков, в том числе и молитв. Проверять мы будем на белом рисе, который мы предварительно поместили в чистую посуду и залили чистой водой.

Итак, номер 1. Банка с белой крышкой – это тестовый образец. На него не будет никакого звукового воздействия. Эта банка будет поставлена в самой тихой и темной, комнате дома, а если точнее в коморке.

Номер 2. Банка с желтой крышкой. Эту банку я поставлю в маленькой комнате, в которую буду входить один раз в день для совершения молитвы над этой водой. То есть цитировать какой-то псалом из Библии и тому подобное.

Номер 3. Банка с золотистой крышкой. Перед этой банкой я буду раз в день включать на несколько минут классическую музыку разных композиторов.

Номер 4. Банка с зеленой крышкой. Эту банку я поставлю в детской комнате и в течение дня мы будем подходить к ней и говорить все добрые и позитивные слова.

Номер 5. Банка с красной крышкой. Эту банку я поставлю в санузле и в течение дня мы будем подходить к ней и говорить негативные, плохие слова.

Академия здоровья

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!