Чак Пирс. Пророчество об Украине

22:54 -- 14.03.2015

У Бога огромные планы для Украины. Это подтверждает пророчество Чака Пирса.

“Слушай, Украина!!!! Я называю тебя « Домом Бога Твоего». Я посылаю ангелов Своих, которые истребят из дома Моего насильников и грабителей, чародеев и идолослужителей, лжецов и предателей!

Я избрал тебя, народ Мой, чтобы ты стал плацдармом против надвигающегося духа антихриста, который будет действовать с неистовой яростью. Но он не сможет прорваться, если ты будешь чистым и сильным!

Я изменяю лета и времена, поставляю и низлагаю царей! Будь тверд и не бойся! Не позволь страху и ропоту удерживать тебя в прошлом!

Послушай, ты не просто будешь строить новую нацию, новое государство, ты будешь строить Мне дом, где Я буду обитать.
Ты вошла в помазание царя Кира! Исполнение пророческого слова близко! Многое уже исполняется, многое ты еще не видишь! Молитвенные чаши наполняются и скоро произойдет излияние!!!

Тогда не жди, а действуй, потому что Я буду действовать быстро!!! Мне нужны те, кто рука об руку со Мной будут активно трудиться, чтобы Мое царство распространилось не только по этой земле, но и по всему миру! К тебе будут стекаться многие, как к маяку, ища спасения. Они будут искать мудрости у тебя, как царица Савская у Соломона.

Украина, это твое время! Время чтущим Бога усилиться и действовать!!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!